ЛОЛИЯ - ваша удача и счастье

Лолия
Кличка:Лолия
Пол:Женский
Возраст:9 лет [Февраль 2015]
Внешний вид:Белый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 29 янв 2017
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 20.08.2016 г. (-), 23.09.2016г. (-);
- обработка от блох - 02.09.2016г. (спрей на холку Фронтлайн);
- обработка от ушных клещей – не требовалось;
- дегельминтизация – 13.09.2016г. (таблетки Каниквантел), 23.09.2016г. (таблетки Каниквантел);
Лоток:Да, с комкующимся или древесным наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin, куринные субпродукты и кисло-молочная продукция
Характер:сама нежность, общительность, преданность - все в одном флаконе=мордочке=хвостике
Условия пристройства:квартира, в семью без деток дошкольного возраста.
Местонахождение:ул. Лобанка
История:Все мы, как ни крути, оказываемся именно там, где очень нужны! Вот и я, ничего не подозревая, просто шла забирать свой корм для котов! Но просто не бывает никогда!)) Немного заблудилась и остановилась на пару секунд, чтобы посмотреть свой маршрут, и вот! Маленькое полосатое чудо бежало к моей ноге и жалобно мяукало! Взяв ребенка на руки прошла пару метров и нашла еще четверых котят и маму-кошку! Малыши вместе с мамой сидели в яме под решеткой без воды, еды и мяукали во весь голос! А полосатый малыш-разведчик забирался по моей руке все выше и мурчал, будто бы говорил: «Смотри какие мы! Забирай же нас скорее домой!» Постояла еще минут 10,подумала про своих двух «цариц», одна из которых тоже на передержке Лайза красотка. Но жалобное «МУР-МУР» и сопливые носы не оставили мне выбора. Так в моей, уже немаленькой, семье появилось 5 детей и мама-кошка! Мой совет каждому, кто прочитает эту историю: когда Вы думаете, что оказались не в том месте и не в тот час, посмотрите на ситуацию с другой стороны! Возможно, для кого-то Вы- последний шанс, чтобы жить!!!
Дата по документам:16 авг 2016
Контактные телефоны:+375 29 676-85-00 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

ЛОЛИЯ - ваша удача и счастье

12 сен 2016, 15:53

Кличка: ЛОЛИЯ
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно 2015 г.
Возраст: около 2 лет.
Внешний вид: калико, короткошерстная.
Стерилизация: да, 29.01.2017г. в Доктор Вете
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 20.08.2016 г. (-), 23.09.2016г. (-);
- обработка от блох - 02.09.2016г. (спрей на холку Фронтлайн);
- обработка от ушных клещей – не требовалось;
- дегельминтизация – 13.09.2016г. (таблетки Каниквантел), 23.09.2016г. (таблетки Каниквантел);
Лоток: да, с древесным или комкующимся наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin, куринные субпродукты и кисло-молочная продукция
Характер: не зря раньше люди предпочитала трехцветок…сама нежность, общительность, преданность - все в одном флаконе=мордочке=хвостике
Условия пристройства: квартира, на условиях кастрации по достижению необходимого возраста, в семью без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил: г.Минск. ул. Харьковская
Местонахождение передержки: ул. Лобанка
Временный держатель: Татьяна (Tanufa)
Договор передержки от: 16.08.2016г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00

История: Это моя передержка Татьяна шла ко мне и немного заблудилась...вот история этой семьи: :oops:

"Все мы, как ни крути, оказываемся именно там, где очень нужны! Вот и я, ничего не подозревая, просто шла забирать свой корм для котов! Но просто не бывает никогда!)) Немного заблудилась и остановилась на пару секунд, чтобы посмотреть свой маршрут, и вот! Маленькое полосатое чудо бежало к моей ноге и жалобно мяукало! Взяв ребенка на руки прошла пару метров и нашла еще четверых котят и маму-кошку! Малыши вместе с мамой сидели в яме под решеткой без воды, еды и мяукали во весь голос! А полосатый малыш-разведчик забирался по моей руке все выше и мурчал, будто бы говорил: «Смотри какие мы! Забирай же нас скорее домой!» Постояла еще минут 10,подумала про своих двух «цариц», одна из которых тоже на передержке Лайза красотка.
Но жалобное «МУР-МУР» и сопливые носы не оставили мне выбора. Так в моей, уже немаленькой, семье появилось 5 детей и мама-кошка! Мой совет каждому, кто прочитает эту историю: когда Вы думаете, что оказались не в том месте и не в тот час, посмотрите на ситуацию с другой стороны! Возможно, для кого-то Вы- последний шанс, чтобы жить!!!"

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
image share

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ЛОЛИЯ - ваша удача и счастье

05 фев 2017, 13:41

Спасибо Тане, что не прошла мимо - все пять котят уехали в новые дома.
Саше Пехота за фотосет!... *ETO_VAM*
Лолия тоже расцвела и набрала свой нужный вес...были же косточки, когда ее забирали.
Прошу перенести нас в основной каталог - мы готовы к пристройству. *YES*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ЛОЛИЯ - ваша удача и счастье

22 фев 2017, 14:55

haven3003 » 27 янв 2017, 12:33 писал(а):Нам очень нужна с апреля месяца новая передержка..в идеале новый дом...
Татьяна переезжает на другое жилье и не может взять ее с собой по веским причинам.
Мне нужно забирать двух котов скоро Лолию и Лайзу, а вариантов ноль... :(
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

no avatar
Tanufa
Гость
Сообщения: 3

Re: ЛОЛИЯ - ваша удача и счастье

10 мар 2017, 15:03

Кошка-ласкуша, готова принимать почесоны и поглаживания 24 часа в сутки! Даже играя Лоли никогда не покажет Вам свои коготки, а лишь аккуратно будет обнимать своими мягкими лапками! Но, если Вы устали и хотите отдохнуть, она все поймет и не будет Вам надоедать! Очень дружелюбная кошка, готовая облизывать и обнимать всех котов и кошек в доме smile
Спасибо большое Ирине haven3003 за помощь в пристройстве этой красотки! Мы Вам очень благодарны!!! *RAD_STARAT'SYA*

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ЛОЛИЯ - ваша удача и счастье

07 апр 2017, 23:11

Tanufa, ну пока не получилось - хотя смотрины были уже одни. :unknown:
Мне кажется Лолия очень боится потерять тот кошачий рай, в котором она очутилась, что не хочет открываться перед новыми людьми сразу.
Надеюсь, хорошие люди меня услышат...и дадут ей время освоится на новом месте, развеят ее сомнения и тревоги своим теплом.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ЛОЛИЯ - ваша удача и счастье

10 апр 2017, 13:01

haven3003 » 07 апр 2017, 22:11 писал(а):ну пока не получилось - хотя смотрины были уже одни.
Вторая попытка удачная - коты нас тоже выбирают. :wink:
Мы забронированы...вчера состоялись смотрины...сегодня поедим в новый дом. *YES*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ЛОЛИЯ - ваша удача и счастье

11 апр 2017, 10:55

Вчера перевезла принцессу - в ее королевство...
Все сложится уверена, но пока в испытательный раздел, плиз. *YES*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ЛОЛИЯ - ваша удача и счастье

10 май 2017, 13:58

Лоли счастлива и я тоже - все сложилось, но с ее чудесным характером по-другому и не могло быть. *YES*
Прошу перенести в Happy End - всеобщая любимица и на одну семью кошатников стало больше в стране.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»