МИЛУША - идеальное счастье

Милуша
Кличка:Милуша
Пол:Женский
Возраст:9 лет [Июнь 2014]
Внешний вид:Поинт, Полупушистый или пушистый
Стерилизация:Да, 19 авг 2016
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 01.08.2016 (-)
- обработка от блох - 06.08.2016, 16.08.2016 Фитоэлита
- обработка от ушных клещей – 01.08.2016, 06.08.2016, 11.08.2016, 18.08.2016 Амит
- дегельминтизация – 28.08.2016, 09.09.2016 Каниквантел
Лоток:Да, с древесным наполнителем
Когтеточка:Да, горизонтальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм премиум класса
Характер:ласковая, активная, игривая, любопытная, не любит долго сидеть на руках, в игре может прихватить зубами, но не сильно, любит лизаться
Условия пристройства:- квартира, с москитными сетками; - в частный дом без выгула;
Местонахождение:ул. Алибегова, ст.м. Петровщина
Дата по документам:29 сен 2016
Контактные телефоны:+375 29 3617577 (Оля)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

МИЛУША - идеальное счастье

29 сен 2016, 22:03

Кличка: МИЛУША
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно 2014
Возраст: около 2 года
Внешний вид: торти-пойнт, полудлиношерстная
Стерилизация: да, 19.08.2016
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 01.08.2016 (-)
- обработка от блох - 06.08.2016, 16.08.2016 Фитоэлита
- обработка от ушных клещей – 01.08.2016, 06.08.2016, 11.08.2016, 18.08.2016 Амит
- дегельминтизация – 28.08.2016, 09.09.2016 Каниквантел
Лоток: да, с древестным наполнителем
Когтеточка: горизонтальная
Питание: сухой корм премиум класса
Характер: ласковая, активная, игривая, любопытная, не любит долго сидеть на руках, в игре может прихватить зубами, но не сильно, любит лизаться
Условия пристройства:
- квартира, с маскитными сетками;
- в частный дом без выгула;
Возможность пристройства за пределами РБ: Да
Особенности: нет
Откуда поступил: г. Речица
Местонахождение передержки: пр. Жукова
Временный держатель: Ирина
Договор передержки: 29.09.2016

Куратор: Ольга fioriolya \ Додь Таня
Контактный телефон: 8 (029) 347 67 08 - Таня

История: Опять Речица) Свято место пусто не бывает - вместо одной кошки (уже пристроенной) к родителям пришла Милуша и привела четверых котят. Уговорила родителей перевезти их в Минск. И Вуаля - выводок у меня.

Дети:
ДИЛЛИ
БИЛЛИ К
Лилли ЛИЛЛИ - очаровательная малышка
ВИЛЛИ К
[url=viewtopic.php?http://forum.zooshans.by/ ... B8#p298538

Как всегда, спасибо Тане Додь за разного рода помощь, фотографу Маше за фото и Никите за кормежку/уборку/игру в мое отсутствие.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение бесплатный хостинг картинок
Последний раз редактировалось Додь Таня 03 фев 2017, 11:01, всего редактировалось 14 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

no avatar
fioriolya
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 191

Re: Милуша

29 сен 2016, 22:08

Можно нас в каталог котов, пожалуйста? Кошка готова к пристройству

no avatar
fioriolya
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 191

Re: Милуша

01 окт 2016, 18:10

fioriolya » 29 сен 2016, 22:08 писал(а):Можно нас в каталог котов, пожалуйста? Кошка готова к пристройству
Спасибо

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: МИЛУША

03 окт 2016, 10:44

Ура, красота в каталоге! Девочка бесподобгая: красивая, мягкая, ласковая. *AH!*
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
gypsy_erin
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 368

Re: МИЛУША

03 окт 2016, 11:08

очень красивая! вроде таечка, но с черепашкой на мордочке. просто золото!
прихватывать зубами - это не страшно, они же так играют. очень крутая кошь <3

no avatar
fioriolya
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 191

Re: МИЛУША

04 окт 2016, 00:51

Да, не страшно, она не первая, кто кусает любя)) у меня Дора от переизбытка любви всегда прикусынвает)))
А Милуша скачет, как коза))) ну или как котёнок. Она любит гоняться за мышкой или с разгону прыгает в пакет и едет в нем по полу))) все никак на телефон не сниму, пока я насмеюсь, она уже и приехала в пакете)

no avatar
fioriolya
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 191

Re: МИЛУША

13 окт 2016, 23:23

Когда судорожно искали передержку малышу, который, к сожалению уже на радуге, нашли мужчину Александра, куда Милуша из моей ванной благополучно переехала)
Дело происходило в парикмахерской, я, работницы парикмахерской, изнеможденный котенок, посетители... Одна звонит всем, кто есть в телефонной книге с просьбой передержать котенка на неделю, другая этого же котенка просит взять посетителей. Один мужчина сидел и молча смотрел, постригся, снова на все происходящее бросает взгляд. Дальше короткий диалог, после которого я буквально впихиваю Александру "здорового интеллигентного кота" (это Милуша, которую еще надо из дома принести), а себе беру больную малявку. Мужчина оказался очень располагающим, понимающим, что за звери эти коты, и с чем их едят. Спасибо ему за передержку.
...И спасибо малявочке... Умирая, она помогла Милуше выйти из заточения... и мягких этому котенку облачков ...

no avatar
fioriolya
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 191

Re: МИЛУША

25 окт 2016, 22:38

В общем, с той передержкой вышел косяк... Милушу "пристроили" без моего ведома. История долгая и для меня очень неприятная, но я таки выцепила кошку обратно (Таня Додь, спасибо за моральную поддержку, когда меня всю колотило!) . Теперь Милуша поехала на очередную передержку. Искандеру и Дарье спасибо!
Мне через две недели уезжать, а воз (читайте - кошка) и ныне там... Я что-то думала, что голубоглазая умница быстро пристроится, но, не угадала... ТТТ, малыши все по домам, как и положено деткам))
Пожалуйста, волонтеры и гости форума, поддежите репостом, будем очень благодарны!
https://vk.com/fioriolya?w=wall9344555_2534%2Fall

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: МИЛУША

09 дек 2016, 16:48

После "самопроизвольного" пристройства Милуша пожила на передержке - спасибо молодому человеку Эскандеру и его девушке, и оттуда я забрала ее на новую передержку, так как рядом с моим домом, спасибо Ирине, ведь теперь курировать Милушу буду я - Оля дааалеко, уехала в другую страну. Тем временем у нас появились новые фото - СПАСИБО Саше!

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение


фотохостинг бесплатный
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: МИЛУША

09 дек 2016, 17:05

Сделайте меня топик стартером темы, пожалуйста.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: МИЛУША

14 дек 2016, 10:48

Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: МИЛУША - идеальное счастье

22 дек 2016, 12:14

Додь Таня, падаю в обморок от красоты такой... *AH!* *MY_HEART* *MY_HEART* *MY_HEART*
Даже завидую тебе чуток... :wink:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

no avatar
DemidKa
Гость
Сообщения: 21

Re: МИЛУША - идеальное счастье

10 янв 2017, 19:46

Ах, какая красотка!!!))))) Прям самой такую хочется!)))
Скорейшего ей пристройства@@@@@@@@@@@@@@@

Аватара пользователя
Muffin
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 208

Re: МИЛУША - идеальное счастье

11 янв 2017, 11:13

это не кошка, это облако какое-то))))

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: МИЛУША - идеальное счастье

14 янв 2017, 11:10

Muffin, DemidKa, haven3003, СПАСИБО, она действительно красавица, но мы пока еще ждем свою семью)
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

no avatar
DemidKa
Гость
Сообщения: 21

Re: МИЛУША - идеальное счастье

16 янв 2017, 16:13

Если б муж был не против,и Дымка приняла бы,наверно забрала бы себе. Такая уже милота!!!)))))

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: МИЛУША - идеальное счастье

18 янв 2017, 17:59

DemidKa, к сожалению Милуша не дружит с другими животными, не насмерть, но шипит исправно, протяжно и звонко)
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
mary_noire
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 453

Re: МИЛУША - идеальное счастье

23 янв 2017, 13:17

и такая красота еще до сих пор в поиске?
+375 29 175 48 81

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: МИЛУША - идеальное счастье

01 фев 2017, 10:50

mary_noire, НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ

В понедельник завезла молодой прекрасной паре, Милуша освоилась прям сразу, не успела я вернуться домой, она поела, сходила в лоток и забралась на кровать к хозяевам)
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: МИЛУША - идеальное счастье

23 мар 2017, 07:57

В СЧАСТЬЕ

Девонька обнаглела, свесила лапки и села на шею. Но любима, в заботе, в тепле. Семья прекрасная, кошка красивая и, несмотря на излишнюю смелость, тоже прекрасная! Пазл сложился.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»