АРАБИКА - удовольствие для избранных

Арабика
Кличка:Арабика
Пол:Женский
Возраст:7 лет [Июль 2016]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 12.08.2016 г. (-), 25.10.2016г. (-);
- обработка от блох - 14.08.2016 (спрей Фронтлайн);
- обработка от ушных клещей – не требовалась
- дегельминтизация – 06.10.2016г. (таблетки Каниквантел), 16.10.2016г. (таблетки Каниквантел);
Лоток:Да, с силикогелевым или древесным наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер:ласковая, озорная и игривая.
Условия пристройства:квартира, на условиях стерилизации по достижению необходимого возраста, в семью без деток дошкольного возраста.
Местонахождение:ул. Заславская (ст.м. Фрунзенская)
История:родилась в подъезде жилого дома, откуда пришлось ее срочно забрать, чтобы не пострадала от недоброжелателей – не любителей котов.
Дата по документам:10 авг 2016
Контактные телефоны:+375 29 6768500 ()

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

АРАБИКА - удовольствие для избранных

22 окт 2016, 00:27

Кличка: АРАБИКА
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно 26 июля 2016 г.
Возраст: около 3,5 мес.
Внешний вид: шоколадная тэбби, короткошерстная
Стерилизация: нет (в силу возраста)
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 12.08.2016 г. (-), 25.10.2016г. (-);
- обработка от блох - 14.08.2016 (спрей Фронтлайн);
- обработка от ушных клещей – не требовалась
- дегельминтизация – 06.10.2016г. (таблетки Каниквантел), 16.10.2016г. (таблетки Каниквантел);
Лоток: да, с силикогелевым или древесным наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: ласковая, озорная и игривая.
Условия пристройства: квартира, на условиях стерилизации по достижению необходимого возраста, в семью без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил: г.Минск, ул. Заславская
Местонахождение передержки: ул. Заславская (ст.м. Фрунзенская)
Временный держатель: Валерия (Bonna)
Договор передержки от: 10.08.2016г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: родилась в подъезде жилого дома, откуда пришлось ее срочно забрать, чтобы не пострадала от недоброжелателей – не любителей котов.

Ее сестра: АЙРИН - вечная грация

Ее братья:
ХАЛИФ - магия Востока
ХАММЕР - роскошь не для всех
ХАРЛЕЙ - повелитель сердец

Их мамочка: СЭВВИ - само совершенство


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
хостинг картинок bmp
Последний раз редактировалось haven3003 09 ноя 2016, 15:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: АРАБИКА - удовольствие для избранных

09 ноя 2016, 13:00

Вчера состоялись у нас смотрины - на днях переезжаем и мы на брони. *YES*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: АРАБИКА - удовольствие для избранных

10 ноя 2016, 23:34

Сегодня переехала кнопка к Алесе - уверена будет залюблена-забалована. *AH!*
Рада за всех, что они нашли друг друга, а мы с Валерий помогли им встретиться.
Испытательный срок - только ради правил форума... :wink:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: АРАБИКА - удовольствие для избранных

30 ноя 2016, 23:29

Всегда приятно такое читать куратору...
Нас в Happy End, плиз... *SOLNESHKO*

"Обязательно приезжайте, чайку попьем!
Ее очень все любят, особенно папа, все игрушки ей покупает, купил ей крысу розовую, а она так ужасно пищит, а Юта прям балдеет от нее)) она такая нежная, и такая игривая, я очень счастлива, что взяла именно ее))
Вы не представляете как рада я!"

Теперь она Юта..имя ей подходит...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
фото хостинг
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: АРАБИКА - удовольствие для избранных

01 дек 2016, 08:36

И новости очень теплые и фотографии. Все пропитано нежностью. Очень рада за малышку и ее семью.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: АРАБИКА - удовольствие для избранных

01 дек 2016, 13:27

мелисса » 01 дек 2016, 07:36 писал(а):И новости очень теплые и фотографии. Все пропитано нежностью.
Оля мелисса, верно подмечено..спасибо!
Там даже дырка вырезана в двери, чтобы Юте было удобно ходить туда=сюда... :wink:
А фото у папы на плече...вообще улетное... *AH!*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Lana2014
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 496

Re: АРАБИКА - удовольствие для избранных

01 дек 2016, 13:36

:Yahoo!: Ирочка, Очень рада))) Поздравляю! *ETO_VAM*
Без кота и жизнь не та, это каждый знает.

no avatar
Deira
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 253

Re: АРАБИКА - удовольствие для избранных

01 дек 2016, 13:56

haven3003 » 01 дек 2016, 13:27 писал(а):Там даже дырка вырезана в двери, чтобы Юте было удобно ходить туда=сюда..
офигеть! Это дырка в двери?!! :) вот это хозяева.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: АРАБИКА - удовольствие для избранных

22 дек 2016, 13:26

Deira, ну да...сама была приятно тронута... :wink:
Нас в Happy End...

"Она каждое утро лезет мордочкой в лицо и так мурлычет, и каждый вечер так засыпаем! Не кошка, а мечта!"
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

no avatar
Алеся 1986
Гость
Сообщения: 1

Re: АРАБИКА - удовольствие для избранных

25 янв 2017, 22:00

Всем добрый вечер! Хочу поделиться своей историей. В сентябре 2016г я потеряла своего любимого друга Зевса, своего кота, он трагически погиб в возрасте 9-ти лет. Ужас, который я испытывала , знают только родные и близкие, и даже некоторые знакомые меня не понимали и осуждали и поражались как можно лить столько слез о коте, думали,что я схожу с ума! Для меня это был не просто кот - это был член семьи и друг! Постепенно я начала приходить в чувства и серьезно обдумывала взять нового котика (потому что привыкла заботиться), может меня кто-то осудит, если я скажу, что я облазила много приютовских сайтов, всматривалась в фотографии котят, то есть выбирала, а не взяла котика в переходе у бабушки, мне нравятся абсолютно все котики, но если брать на всю жизнь, то я хотела влюбиться, так сказать, что б душа запала. И вот я натыкаюсь на ЗООшанс и нахожу Арабику ( сейчас ее зовут Юта)), она мне сразу запала, но несколько дней я изучала и других котят. Позже позвонила куратору Ирине, рассказала свою печальную историю и очень боялась, что мне не доверят котенка (мой ведь кот умер не своей смертью...), но Ирина согласилась на встречу. Очень волновалась перед встречей, знала что будет несколько котят и про себя думала, кто первый ко мне подбежит, того и возьму! Приехав домой к Валерии( у нее передержка) я увидела котят, они все естественно мне понравились, и все подбежали ко мне!!! но разглядев Арабику (она же Юта) вживую- поняла, что она будущий мой друг! Я думала, что если я уже приехала на встречу, то мне отдадут котенка, но нет, девочки сказали, что через пару дней сами мне ее привезут. Для меня это было странно, я ведь могу сама на машине приехать и забрать, и вот тогда у меня начались страхи, что Ирина вдруг передумает.... Прошло пару дней и мне привезли мою кошку ( обратно я боялась , что мне ее не отдадут, мало ли условия квартиры не те или еще что), и только потом я поняла , что девочки относятся к своему волонтерству на 1000% серьезно, поэтому сами и привезли!
Теперь хочу рассказать про мою радость Юту. С первых дней ее прибывания у нас дома, она не особо была застенчивой, сразу же одарила еня своей лаской. Конечно же любой хозяин будет говорить, что его питомец самый лучший, но я скажу, что моя любимка - соеденяет самые лучшие качества кошки,она умна, она просто мегаааааа активная и в тоже время супеееееер ласковая.Ее полюбила вся моя семья сразу же, она настоящий охотник, всегда на чеку!!! Я не могу описать словами как я благодарна Ирине и Валерии, за то что они мне поверили, поняли меня и доверили Юту, а так же приюту ЗООшанс, за то , что есть такие организации, за доброту людей к животным!!! Не было и дня, что бы я не вспоминаа своего кота, я и никогда не забуду его, но теперь я обрела нового невероятного друга , я действительно счастлива. Огромное вам спасибо! Люди не бойтесь брать котиков с приюта, они будут преданны вам всю жизнь!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: АРАБИКА - удовольствие для избранных

30 янв 2017, 16:42

Алеся 1986, большое спасибо Вам за ту нежность и ласку, которой окружена сейчас малышка Юта, за такой теплый рассказ и конечно же фотографии из ее нового дома.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»