ЛИЛИЯ ЛЕПЕЛЬСКАЯ

Кличка:Лилия лепельская
Пол:Женский
Возраст:
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

ЛИЛИЯ ЛЕПЕЛЬСКАЯ

13 дек 2016, 16:13

Кличка:ЛИЛИЯ ЛЕПЕЛЬСКАЯ
Пол: кошка
Возраст: 2,5 мес, сентябрь 2016
Внешний вид: белый длинношерстный
Кастрирован/стерилизована: нет, в силу возраста
Дополнительные сведения:
- проверка на микроспорию - 18.10.2016 (-), 04.12.2016 (-)
- обработка от блох - 04.12.2016 шампунем луговым
- обработка от глистов - 11.12.2016 профендер
- обработка от ушного клеща - не требуется
Лоток: да, с наполнителем
Когтеточка: да, вертикальная=горизонтальная
Питание: сухой корм, пресервы, натур-продукт
Характер: чудеснейший, ласковейший.
Условия пристройства: без выгула и с обязательной кастрацией/стерилизацией под контролем куратора
Откуда поступил: Лепельская деревня
Местонахождение передержки: ул. Скрыганова
Временный держатель/Куратор: Кристина (Не зарегистрирована)/Вика Vikaleta
Контактный телефон: 8-029 689 11 93 Виктория
Договор передержки: 04.12.2016
Пиар-менеджер: Элла Elly

История: Года 2 назад от пенсионеров из Лепельской деревни пристраивала пятерку чудных котят, которых по незнанию собирались сдать на фауну, планировали стерилизовать маму-кошку, но, каюсь, замоталась и забыла. А тут звонок: такой же состав-колор плюс 3 белоснежных малюпаськи из нового помета. На этот раз, конечно, доведу до логического конца. А пока... съездила за 200 км, забрала первых, пристроила, теперь новая ясельная группа )

Спасибо, Кристине, что согласилась на такую банду!
Спасибо, Саше Пехота, за фоточки!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ЛИЛИЯ ЛЕПЕЛЬСКАЯ

14 дек 2016, 11:38

От Кристины: "Девочка мурчалка ещё та. Часто приходит на руки и требует ласки. Играет со всем, что находит, начиная от карандашей и резинок, заканчивая большими расческами и тарелками с которых ест. Ласковая и игривая соня)"

Забронирована!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ЛИЛИЯ ЛЕПЕЛЬСКАЯ

15 дек 2016, 02:29

Минуя испытательный, отправляемся в счастье!
Когда найду минуту, напишу про судьбу-добрейку!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ЛИЛИЯ ЛЕПЕЛЬСКАЯ

25 фев 2017, 19:15

Минута не нашлась)) но желание осталось: Лилия поехала второй любимицей к моему ЛЁФКА-рыжая любоФ моя!
От судьбы не уйдешь))
Vikaleta » 15 сен 2016, 12:25 писал(а):Когда Марина, будущая мамы ЛеФки пришла знакомиться с Бэлль, практически с ног ее сбил Лефка, от встречи с которым Марина пришла в полный восторг.
А я, будучи уверенной в том, что заберут Бэлль, не скрывала подробностеФ и поведенческих нюансов рыжика.
Сетовала на то, что не знаю, кому я его пристрою, потому как ураган и бедовый, хоть и класснючий, и с ним не соскучишься, но активность зашкаливает, высота полета пугает ну и далее по списку. Бэлль как и все на тот момент, собственно говоря и на этот, находится в зоне риска по микроску, а в семье детки, поэтому договорились о том, что нас ждут, и как только минет нас эта участь либо проявится-пролечимся, Бэлль поедет в свою семью. С собой Марина принесла много пресервов, которые любит Бэлль и собиралась нас всячески в этом смысле поддерживать) СПАСИБО!
Каково же было мое удивление, когда через полчаса после нашего расставания мне пришла смска "рассказала мужу о рыжем Лефке, можно ли его забрать,что для этого нужно, и что нам стоит о нем еще знать?"
В этот же вечер повезла ЛеФку в дом, который поразил меня и своими нестандартными дизайнерским решениями простого, удобного и стильного жилья, и воспитанными позитивными солнечными детками (2 девочи 7,5 лет и сыночка Леон, он же Лева 3х лет), и тому, как ЛеФку ждали.
А спустя 3 месяца в нашем каталоге появилась Лилия - вторая
БЭЛЛЬ-белоснежная разноглазая пушистая прекрасТность-глушь! ))

И случилось вот такое счастье!!!
Изображение Изображение
Ми
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ЛИЛИЯ ЛЕПЕЛЬСКАЯ

11 апр 2017, 10:43

Стерилизована.
Спасибо, Ботвинко Н.Н. и Марии Пупко, за систему скидок для волонтерсикх подопечных и мое спокойствие, что все пройдет в плановом режиме!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»