МАРИЯ НИКОЛАЕВНА-деловая колбаса!

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: МАРИЯ НИКОЛАЕВНА-деловая колбаса!

19 ноя 2017, 00:00

Обновила с новыми фото. Куфар оплачен. Прошу репосты https://vk.com/id180165840?w=wall180165840_3648%2Fall

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: МАРИЯ НИКОЛАЕВНА-деловая колбаса!

27 дек 2017, 01:39

Элла, спасибо!Один звонок-мне казалось "судьбоносный"-увы...
Мы все еще ждем ценителей кошачьей породы-природы. Ночью ласкуша и нежняка, днем бестия, но занятия себе находит сама. Просто тискать себя позволяет, когда сама этого захочет, тогда безудержна.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: МАРИЯ НИКОЛАЕВНА-деловая колбаса!

08 янв 2018, 21:22

C 4 января МарЬяНиколаУна на испытательном, держу кулачки бо девочка - огонь, а не огонек, а приемная мама - чудесна, с такой любовью, с таким пониманием.... НиколаУна, это твой единственный шанс и... мой... Муж расстроился сегодня, вернувшись с дачи.
Но все, кто приходил к нам на дежурства, заметили, что в дом не минус одна кошка,а минус с десяток, потому как энергии нам не занимать!

Спасибо сегодняшней имениннице Свете Рысь и будущим именинницам)) Саше Пехота, Оле мелисса, Ире хэвен, за дежурства в нашем мурдоме)
Спасибо, ЭллАчке, за инф.поддержку и оплату рекламы моим подопечным.
Мужу спасибо...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: МАРИЯ НИКОЛАЕВНА-деловая колбаса!

28 фев 2018, 15:27

Especially for melissa))
Новости с разной периодичностью из счастливого дома Маши-Янки-Марьянки))
***
Девчина оторви-и-выбрось! Она везде!!!Славная, шустрая, очень мне нравится. Все исследует. Проявляет интерес к моим цветам (у меня мини джунгли). Очень быстро кушает: пока Лиза расчухается, Манят сунет носик во все мисочки!

***
С Рождеством! Машута-супер-кошка Сення ночью уже мурилась вовсю, освоилась полностью. Только не дается гладиться и вычесываться.Девушка с характером"Очень шустрая, активная, как настоящая кошулинка. Спит со мной на кровати. Все, как надо)

***
На выходных вычесывали и выстрегали колтуны. Вот это был трэшшшш! !!Подрались)) Она меня поцарапала, и сама получила веником по попе. 2 дня я на это угрохала, бо за раз не смогла: устали руки)) Но теперь она совершенная красотка! Правда, не знаю, как это будет в след.раз)) Глазки не дается вытирать. Жопушка)) А так все нормально. Марьянка - лучшая кошка в мире! !!
Я знала,кого брала, такие кошки тоже есть,и их надо любить!!!а мне такие и нравятся! !!

***
Новости от Марьянки-Янки.)) У нас все хорошо. Ну, я так думаю. Все как надо: хату разносит, на руки идем неохотно, кушаем хорошо (правда мне кажется, что я ей мало даю, все время просит кушать, а много ж нельзя , сильно поправится, у кошек же это на раз - два! !!!)плохо для здоровья. А я ж хочу ,чтоб мои кошулинки не болели!!!
А ночью само совершенство ,а не кошка!!!!

***
Купила на еду сердце свиное.Забраковала Жопушка.)) Буду варить, оно ж такое вкусное, я и сама люблю. Выпендривается кошулинка. Даже печень пока не ест, а я думала, что все кошки ее обожают.

***
А вообще она кошка-гризли)))))кусууучаяяя и царапушка. Ночью уже почти не приходит. так жалко, мне так нравилось....меняется...а так славненько целовалась и обнималась. ..я ж ее не отталкивала. Меняется....но спит рядышком. Мне так нравится с ней обниматься, она такая нежная,л апочка, кажется такая крепенькая, а примешь ее - косточки тоненькие, маленькие, ну такая уже девочка -девочка. ..
***
Маша Яна, по-прежнему хороша - любимица, хулигана, энерджайзер. Только, ну такая она миссис царапка!!!У меня все руки подраны. С Лизушкой вроде как приелись, но не дружат. Терпят друг дружку. гоняются по всем комнатам одна за одной. Брат говорит - Маша такая толстенькая стала! А мне так нормальненькая, кругленькая красотка ! Под утро любит прийти помучиться, такая лапочка лапочка! !!целуемся с ней 😊

***
Марьянка супер!!!днем - огонь! !!янка-хулиганка! !!ночью спим вместе на одной подушке, под утро, как правило, пообнимаемся, поцелумся! !!
По тихую вычесываю, вырезаю колтуны., кусака знатная!!!вот она ласкает, а вот уже грызется! !!)))Но все равно - славная! !!


В СЧАСТЬЕ!!! Спасибо, Наталье, за Марьянку!!!Если бы не Наталья.... у меня б жило плюс 10))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: МАРИЯ НИКОЛАЕВНА-деловая колбаса!

01 мар 2018, 10:02

Моя любимая, обожаемая всеми фибрами души Марьянка-обезьянка!!! Замечательная, чудная девочка, неутомимая исследовательница, как же я рада за тебя, что тебе так повезло с новой семьей, что у тебя сейчас такая замечательная хозяйка.
Я вспоминаю какой она появилась у Вики, маленькой, худющей малышкой с кучей проблем по здоровью
Изображение
И какой шикарной красоткой она стала
Изображение

Единственное, что ей было не занимать, то это жизнелюбие.
Но за этим необыкновенным, колоссальным преображением, стоит ежедневный труд, забота, тревога, любовь, воспитание... Вика, огромнейшее спасибо за Марию Николаевну.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»