АНФИСКА ФАНИПОЛЬСКАЯ - американка-голубоглазка)

Анфиска Фанипольская
Кличка:Анфиска Фанипольская
Пол:Женский
Возраст:8 лет [Январь 2016]
Внешний вид:Трехцветный, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 04.01.2017 (+), 10.03.2017 (-), 22.03.2017 (-), 28.03.2017 (-)
- обработка от блох - 04.01.2017, 04.02.2017 адвокатом
- обработка от глистов - 04.01.2017, 04.02.2017 адвокатом
- обработка от ушного клеща - 04.01.2017, 04.02.2017 адвокато
Лоток:Да, с наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная и горизонтальная
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:кошка-компаньон
Условия пристройства:и в семью с детками, и вторым питомцем
Местонахождение:ул.Одоевского
История:прибились к частному сектор, к дому, который строят мои друзья. На протяжении 3х месяцев каждый вечер они ездили из Минска в Фанииполь, чтобы покормить трех прибившихся котеек, благоустроили им теплые места и доступ в дом. Потом обратились ко мне за советом, всех троих с помощью котоловки изловили, две оказались мега-ласковые (отпускать на вольные хлеба не поднялась рука), одна дикуша - ее после стерилизации выпустили в место проживания.
Дата по документам:04 янв 2017
Контактные телефоны:+375 29 689 11 93 (Виктория)

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

АНФИСКА ФАНИПОЛЬСКАЯ - американка-голубоглазка)

06 фев 2017, 12:15

Кличка:АНФИСКА ФАНИПОЛЬСКАЯ
Пол: кошка
Дата рождения: 2016г
Возраст: 1-1,5 года
Описание внешности: трехцветка, голубоглазка, короткошерстный
Стерилизована:да
Дополнительная информация:
проверка на микроспорию – 04.01.2017 (+), 10.03.2017 (-), 22.03.2017 (-), 28.03.2017 (-)
- обработка от блох - 04.01.2017, 04.02.2017 адвокатом
- обработка от глистов - 04.01.2017, 04.02.2017 адвокатом
- обработка от ушного клеща - 04.01.2017, 04.02.2017 адвокатом
Лоток:да, с наполнителем
Когтеточка: да, жалует и вертикальную, и горизонтальную
Характер: кошка-компаньон
Условия пристройства: и в семью с детками, и вторым питомцем
Откуда поступила:Фаниполь
Местонахождение передержки: ул.Одоевского
Временный держатель/Куратор: Викалета
История: прибились к частному сектор, к дому, который строят мои друзья. На протяжении 3х месяцев каждый вечер они ездили из Минска в Фанииполь, чтобы покормить трех прибившихся котеек, благоустроили им теплые места и доступ в дом. Потом обратились ко мне за советом, всех троих с помощью котоловки изловили, две оказались мега-ласковые (отпускать на вольные хлеба не поднялась рука), одна дикуша - ее после стерилизации выпустили в место проживания.
Спасибо, Ане анмут, за приют на время стерилизации для дикушки. Спрасибо, Свете Рысь, за помощь в клинике одной из ручных девочек.
Контактный телефон: 8-029 689 11 93 Вика
Пиар-менеджер:Элла Elly
Договор передержки от 04.01.2017

Спасибо, моему супругу, за терпение...
Спасибо, Кате и Саше, за отзывчивость и ответственность! Спасибо, им же, за оплату стерилизации!
Спасибо, моей Сюзи, за автопомощь.
Спасибо, Свете Рысь, за регулярную люм-диагностику.
Спасибо, Ире хэвен и Оле мелисса, за заботу на время моих разъездов.

Спасибо, Александре Пехота, за чудесные фоточки!
Изображение[/url] Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Vikaleta 29 мар 2017, 11:34, всего редактировалось 2 раза.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АНФИСКА ФАНИПОЛЬСКАЯ - американка-голубоглазка)

23 мар 2017, 12:08

В основной каталог кошек, пожалуйста.
Мы здоровы и готовы к пристройству.

Оказывается, мы не просто какая-то там трехцветка с голубыми глазами, а особенная порода: американская голубоглазка!
Анфиска - очень смешное создание: сама развлекается со всем, что в зоне доступности, с радостью откликается на совместные игры, молниеносно улепетывает от "врага" Темы , если успевает)), в противном случае - умудряется защищаться смелым нападением, на ручках вытягивается столбиком, в лоточек тоже ходит "своеобразно" - садится на край лотка как на жердочку и, не замачивая лапок, справляет свои дела.
Миниатюрная барышня привлекательной внешности и покладистого нрава.
Пристраиваемся и в семью с детками, и вторым питомцев в случае адекватности главного члена семьи)
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АНФИСКА ФАНИПОЛЬСКАЯ - американка-голубоглазка)

03 апр 2017, 10:41

Испытательный
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АНФИСКА ФАНИПОЛЬСКАЯ - американка-голубоглазка)

30 май 2017, 19:27

Вот такой чудесный рассказ получила 17го мая, как выяснилось, а прочитала только сейчас)) В счастье!!!!

"Знакомьтесь, Кеша!
И спортсменка
Изображение
И умница
Изображение
И красавица
Изображение

Моя кошка!!
И с Линксом подружилась. Построила его, правда. Мама сказала- бандитка фанипольская) но ему это на пользу. Мне показалось, что и ей в поставах нравится больше. Больше людей, больше дом, а вот без кота она вполне бы обошлась. Все мое семейство в восторге) классная кошка. Я даже не представляю, если бы это был какой-то другой кот.
Изображение Изображение

Мне кажется, что Ее растили собаки)) судя по повадкам. Рычит на линю, мяч в зубах приносит. И на собачье звуки по тв реагирует спокойно, чего не скажешь о котиных.
Умывает меня, наверное, не соответствую такой чистюле)
Короче, можно рассказывать часами. Я счастлива, надеюсь, Кеша тоже.
Изображение Изображение

Футболистка Изображение
Хитрая , заставляет бегать, а сама развалится и ждет лениво мяч, чтоб подкатили."
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АНФИСКА ФАНИПОЛЬСКАЯ - американка-голубоглазка)

05 янв 2018, 19:32

Космическая кошка)
Изображение Изображение

Огромное спасибо, Ирине Латыш, за помощь рублем для моих подопечных и ЗООшанса на р.счет (на следующей неделе буду делать финансовые отчеты, обязательно дам ссылочку на темы тех, кому помогла ваша денюжка!)
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АНФИСКА ФАНИПОЛЬСКАЯ - американка-голубоглазка)

15 мар 2018, 12:20

И еще один весенний привет!
"Виктория, мы с Кешкой желаем вам весеннего настроения!!)"
ИзображениеИзображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АНФИСКА ФАНИПОЛЬСКАЯ - американка-голубоглазка)

30 мар 2018, 19:45

Изображение
Спасибо, Ирине Латыш, за постоянную помощь подопечным ЗООшанса!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АНФИСКА ФАНИПОЛЬСКАЯ - американка-голубоглазка)

01 апр 2018, 15:56

Изображение
"Виктория, год назад 1 апреля вы мне привезли Анфиску!)) откуда вы знали, что это моя кошка?))) мы счастливы! спасибо вам!!"

И Вам за эту счастливую историю!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АНФИСКА ФАНИПОЛЬСКАЯ - американка-голубоглазка)

08 фев 2019, 13:16

Огромное спасибо, Ирине, за поздравления, видеоприветы (по техн.причинам не могу выложить) и ежемесячную фин.поддержку подопечных ЗООшанса.
"Виктория, желаем вам все самого хорошего и уютного в новом году!)"
Изображение
Последний раз редактировалось Vikaleta 15 янв 2020, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АНФИСКА ФАНИПОЛЬСКАЯ - американка-голубоглазка)

08 янв 2020, 18:18

"Виктория, вам снеговичка! С Новым годом!"
Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»