БОНИФАЦИЙ ВОРОНЯНСКИЙ - жгучий брюнет повышенной лохматости

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: БОНИФАЦИЙ ВОРОНЯНСКИЙ - жгучий брюнет повышенной лохмато

06 май 2017, 14:27

Саша, Наташа, спасибо!!!
Надеюсь, с новыми фото нас оторвут со всеми четырьмя лапами!
ЭллАчка, я вернулась!!! Можно в активный пиар пускать Бонифация энд кампани!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Nataliandcats
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 226

Re: БОНИФАЦИЙ ВОРОНЯНСКИЙ - жгучий брюнет повышенной лохмато

16 май 2017, 00:56

Мне кажется, что боня стал умнее (все же третий месяц как шары потерял). Бонино поведение улучшилось сразу как я начала ему объяснять кто в доме хозяин, так сказать переломный момент в наших с ним отношениях. Очень важный момент на мой взгляд. Даже почти подружился с один из моих котов. Бои прекратились. Бывают "жестокие игры", но только стоит крикнуть "Бонифаций" и он успокаивается. Шипения и рычания прекратились. Могут все три спать на одном диване, не в обнимку, но рядом. Думаю главная проблема в том, что боня доминант, а дома у меня уже есть один доминант. Боня-кот-индивидуалист. У него в отдельной комнате своя миска, свой лоток, чужое его не интересует, но и если кто решит угоститься его вкусняшками, то он не против. Очень любит быть рядом с человеком. Где мама-там и боня. Сидит на ручках, не всегда, но часто. Мои домашние коты никогда не будут сидеть на ручках, для меня это в такую диковинку. Маму больше не кусает, не хулиганит. Самый активный пользователь когтеточки в моем доме. Совершенно беспроблемный кот. На мое удивление не склонен к набору веса. Первое время кушал за троих, да и сейчас ест побольше остальных моих котов, но вес уже давно стоит на уровне 4,2-4,4 кг. Очень чистоплотный, умный котик. Освоил лоточек с дверью. Пытаюсь его чесать, у него не шерсть, а словно мягкий пух. Такой жмякотельный, мягенький котик. Если разыграется-лучше не трогать, страшный зверь. Периодически пытается выскочить в подъезд и ведёт себя в подъезде очень уверенно:гордо и быстро шагает до 5 этажа, а сзади я с криками. Но правда случаются такие инциденты все реже, но нужно смотреть. Его сильно не обрадовали москитные сетки, а то бы он с удовольствием и на улицу выскочил. С характером парень. А ещё у меня такое ощущение, что он в курсе, что "боня красавчик". Думаю сделать Бонифацию прививки через неделю.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: БОНИФАЦИЙ ВОРОНЯНСКИЙ - жгучий брюнет повышенной лохмато

23 май 2017, 19:05

Остается ровно неделя, и Боне негде будет жить... увы, жестокая реальность...
Наташа брала Боню на неделю, совершила огромный переворот в его сознании и теперь он-идеальный член не только человеческой, но и кошачьей семьи.

Очень-очень прошу помочь пиаром и ручками/поиском передержки с 1 июня до пристройства.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Nataliandcats
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 226

Re: БОНИФАЦИЙ ВОРОНЯНСКИЙ - жгучий брюнет повышенной лохмато

24 май 2017, 20:30

Бонифацию нужна передержка на месяц, пока у меня будет престарелая бабушка гостить. Третий черный кот в моей квартире просто уничтожит ее. я смогу его забрать снова к себе.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: БОНИФАЦИЙ ВОРОНЯНСКИЙ - жгучий брюнет повышенной лохмато

10 июн 2017, 12:27

Передержка Бонечке нашлась среди знакомых Наташе - огромное ей спасибо за решение этой головной боли...
Не перестаю удивляться отсутствию интереса со стороны потенциальных хозяев к нашей особе: красив, хорош, умен!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Nataliandcats
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 226

Re: БОНИФАЦИЙ ВОРОНЯНСКИЙ - жгучий брюнет повышенной лохмато

10 июн 2017, 16:27

Бонифаций переехал на ст м каменная горка, ждёт фотосессию, совсем распушился. Проживает в царских условиях-без других котов с окнами выходящими на оживленную улицу. Увлечён всем происходящим за окном.


no avatar
Nataliandcats
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 226

Re: БОНИФАЦИЙ ВОРОНЯНСКИЙ - жгучий брюнет повышенной лохмато

15 июн 2017, 20:13

Со слов моей подружки: Бонифаций адаптировался хорошо. Сперва аргессировал и показывал характер, го уже просится на ручки, требует внимания. Освоил когтеточку и лоток на 5+. Проживание без других котов идёт ему на пользу.


Аватара пользователя
Lana2014
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 496

Re: БОНИФАЦИЙ ВОРОНЯНСКИЙ - жгучий брюнет повышенной лохмато

19 июн 2017, 17:12

Красота!!! Больше всего понравилась последняя))) :good:
Без кота и жизнь не та, это каждый знает.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: БОНИФАЦИЙ ВОРОНЯНСКИЙ - жгучий брюнет повышенной лохмато

20 июн 2017, 10:48

Шикардос!!! Ну, если и сейчас не заметят....
Саша, Наташа!СпасЫбЫ!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Nataliandcats
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 226

Re: БОНИФАЦИЙ ВОРОНЯНСКИЙ - жгучий брюнет повышенной лохмато

25 июн 2017, 18:17

Бонифаций временно переехал на две недели по независящим от него причинам на ул. Прушинских к замечательной девушке Анастасии.


no avatar
Nataliandcats
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 226

Re: БОНИФАЦИЙ ВОРОНЯНСКИЙ - жгучий брюнет повышенной лохмато

09 июл 2017, 13:37

Бонифаций все ещё гостит у Анастасии. У него даже появился друг и живут они мирно. Стал совсем пушистый. Ночью спит, строго в лоток ходит. Ищет постоянного хозяина.


Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: БОНИФАЦИЙ ВОРОНЯНСКИЙ - жгучий брюнет повышенной лохмато

19 июл 2017, 09:00

Шикарный котик *AH!*
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.


no avatar
Nataliandcats
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 226

Re: БОНИФАЦИЙ ВОРОНЯНСКИЙ - жгучий брюнет повышенной лохмато

21 авг 2017, 21:06

Бонифаций прекрасный взрослый кот. Он любит только кушать и раздавать трындюлей собратьям. Ждёт самых лучших хозяев/
Изображение Изображение Изображение

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: БОНИФАЦИЙ ВОРОНЯНСКИЙ - жгучий брюнет повышенной лохмато

22 сен 2017, 17:38

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Nataliandcats
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 226

Re: БОНИФАЦИЙ ВОРОНЯНСКИЙ - жгучий брюнет повышенной лохмато

15 ноя 2017, 04:21

Может на Бонифация рекламки оплатить? Ему очень нужен человек, устал он проживать один в комнате.

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»