ЭЛЕН - британская королевна

Элен
Кличка:Элен
Пол:Женский
Возраст:9 лет [Апрель 2015]
Внешний вид:Серый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Лоток:Да
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм супер премиум класса, влажный корм
Характер:разговорчивая по делу и без, конечно царская! и знает себе цену
Условия пристройства:квартира, с москитными сетками; в частный дом без выгула;
Местонахождение:ул. Харьковская
Дата по документам:16 апр 2017
Контактные телефоны:+375 29 347-67-08 (Таня)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

ЭЛЕН - британская королевна

26 апр 2017, 08:55

Кличка: ЭЛЕН
Пол: кошка
Дата рождения: приблиоколо 2 лет
Внешний вид: голубая, короткошерстная
Стерилизация: да, 21.06.2017
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 19.04.2017 (-)
- обработка от блох - планируется
- обработка от ушных клещей – не требуется
- дегельминтизация – планируется
Когтеточка: выясняется
Питание: сухой корм супер премиум класса, влажный корм
Характер: разговорчивая по делу и без, конечно царская! и знает себе цену
Условия пристройства:
- квартира, с маскитными сетками;
- в частный дом без выгула;
Особенности: нет
Откуда поступил: г. Жлобин
Местонахождение передержки: ул. Харьковская
Временный держатель: Таня Додь
Договор передержки: 16.04.2017

Куратор: Додь Таня
Контактный телефон: 8 (029) 347-67-08 - Таня

История: моя мама родом из Жлобина, почти, туда мы ездим раз в год, и вот в прошлом году, в очередное посещение, заехали к знакомым. Там нам пожаловались, что прибилась кошка, и как ее не прогоняли, не уходила. Страшная, тощая, еле живая. Потихоньку откормилась чем Бог посылал. Ну я предупредила, что как только кошка поправиться, она пойдет искать приключения ввиде детей. Я очень просила стерилизовать, но знакомой было страшно это делать, в местных клиниках плохая репутация (я не знаю, это цитата). Все танули со стерилизацией и через год кошка родила 6 прекрасных котяток. Один умер - ветеринары не спасли. Беда в том, что знакомой надо было ложиться в больницу, живет одна, из-за котят не могла этого сделать. 2 котят-пацанов раздали. А с больницей тянуть было уже нельзя. И тут Саша Пехота, за что ей огромное спасибо, попросила друзей, которые ехали туда на Пасху, забрать семью. Я экстренно нашла передержку на месяц. За 15 мин до приезда семьи в Минск, передержка отказалась. И вот теперь сидить мамашка и ее 3 карапуза в ванной у меня, а я думаю, почему мне приходится "разгребать" чужие "БОЮСЬ", "ЖАЛКО" и тд (это я про стерилизацию) :shock:

Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 04 окт 2017, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ЭЛЕН - британская королевна

26 апр 2017, 09:00

Кошка явно потеряшка, так как чистокровная бриташа. Но не искал ее никто, и она пришла в состоянии скелета и пушинки - весила не больше 1,5 кг. Понемногу поправлялась, хоть и еда была не самая лучшая мягко скажем. Я не удивлюсь, если сбежала от разведенцев, но если обижаю предъидущих хозяев, простите меня пожалуйста. Как бы там не было, кошка не в прекрастном состоянии, еще и беременность (! котят!) и кормление. Очень напрягал странной формы живот, боялась и пиометры, и "жителей", на УЗИ выяснилось, что увеличена печень, все остальное по мелочам.

Изображение Изображение
долг погашен
- 13 руб - 26.04.2017 - Татьяна Жалнерович - ЕРИП: 1502770714
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ЭЛЕН - британская королевна

27 май 2017, 11:55

Вчера Элен вырвало кровью и не маленьким количеством, пару средних луж. До этого целую ночь ее тошнило, я находила небольшие лужицы с шерстью и я хотела дать мальтпасту. Утром она отказалась от обычной еды и я дала ей пресерву, она ее съела, а через пару часов вся пресерва была на полу, а потом и пятна крови. Конечно я испугалась, не ожидала такого. Поехали в врачу, спасибо Воронцу и Курзиной что приняли без записи и не пришлось ждать полдня, хоть и расписание у врачей было "без форточек". Будем лечить желудок. Предьидущее кормление "чем Бог послал" к сожалению очень губительно, и на породистых животных это видно сразу, так как у них напрочь Отсутствует сопротивляемость организма и способность выживания.

Изображение Изображение
долг частично погашен
- 19 руб - 1.06.2017, buh - спасибо *MY_HEART*
- 10 руб - 7.09.2017 - Додь Т.А. - ЕРИП Карт-чек N19622159 - для Элен
- 10 руб - 1.06.2018 - Додь Т.А. - ЕРИП Карт-чек N2008133169 - для Элен

Буду ОЧЕНЬ благодарна и признательна помощи в погашении долга за вет услуги. Инструкция перечислений Благотворительные пожертования 2017 год
Последний раз редактировалось Додь Таня 01 июн 2018, 09:31, всего редактировалось 4 раза.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

no avatar
buh
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 97

Re: ЭЛЕН - британская королевна

01 июн 2017, 10:35

Перевела 19,00 только что.
Как дела у котят?

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ЭЛЕН - британская королевна

01 июн 2017, 11:08

buh, СПАСИБО большущее!!! *ETO_VAM* :Rose:

Элен уже поправляется, не довольна диете, но выбора у нее нет.

Детки - мальчик Тамир и девочка Тайна - в новых домах, Тайра пока с мамой, прекрасный ребенок!
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ЭЛЕН - британская королевна

22 июн 2017, 09:52

Элен стерилизована, все прошло хорошо, немного хуже отходила от наркоза чем обычно. Так как породистая и поступила в плохом состоянии пришлось делать УЗИ сердца, патологий нет.

Изображение Изображение Изображение Изображение - итого: 82,51

Буду ОЧЕНЬ благодарна и признательна помощи в погашении долга за вет услуги. Инструкция перечислений Благотворительные пожертования 2017 год
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ЭЛЕН - британская королевна

26 июл 2017, 10:45

ИСПЫТАТЕЬНЫЙ
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ЭЛЕН - британская королевна

05 окт 2017, 16:11

В СЧАСТЬЕ
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»