БЕВЕРЛИ - манящая роскошь

Беверли
Кличка:Беверли
Пол:Женский
Возраст:7 лет [Июль 2016]
Внешний вид:Черный, Полупушистый или пушистый
Стерилизация:Да, 30 апр 2017
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 18.04.2017г. (-);
- обработка от блох - 07.04.2017г. (капли Барс), 07.05.2017г. (капли на холку Стронгхолд);
- обработка от ушных клещей – 07.05.2017г. (капли на холку Стронгхолд);
- дегельминтизация – 18.04.2017г. (таблетка Каниквантел), 07.05.2017г. (капли на холку Стронгхолд);
Лоток:Да, с комкующимся наполнителем
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin , кисло-молочная и куриная продукция
Характер:милая, ласковая, дружелюбная и блистающая безупречными манерами.
Условия пристройства:в квартиру, без детей дошкольного возраста.
Местонахождение:ул.Чичурина
История:Ну как сказать вот очередной раз не выходя из дома - кошка «нашла меня по телефону» Подобрала ее семья, кто брал у меня котика, но вернули из-за аллергии… Обнаружили на козырьке четвертого этажа, когда мяукала на улице. Сняли и поклеили объявки – нашли, что живет при офисе и ее кто-то туда принес котенком августом 2016г. Вот только никому она там не нужна совсем. Я лично приехала пообщалась с ними, увидела полное равнодушие в глазах о ее судьбе и будущем - слева выгул собак справа дорога, а у нее свободный выгул и никто за ней смотреть не хочет и еще печалька у нее большая грыжа на пузе (вариантов много: врожденная, от удара, от падения) Ну а самое «приятное», кто ее нашел и пристроил к соседям - тоже пропал хотя были другие гарантии от них в период звонка=просьб и теперь это моя кошка и моя проблема видимо. Кошечка чудесная во всем и бросить на произвол судьбы ее не смогла…
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 676-85-00 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

БЕВЕРЛИ - манящая роскошь

26 апр 2017, 14:18

Кличка: БЕВЕРЛИ
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно июль 2016г.
Возраст: около 1,3 года
Внешний вид: черная, полудлинношерстная
Стерилизация: да, 30.04.2017г. в Доктор Вете
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 18.04.2017г. (-);
- обработка от блох - 07.04.2017г. (капли Барс), 07.05.2017г. (капли на холку Стронгхолд), 29.05.2017г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – 07.05.2017г. (капли на холку Стронгхолд), 29.05.2017г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 18.04.2017г. (таблетка Каниквантел), 07.05.2017г. (капли на холку Стронгхолд), 29.05.2017г. (капли на холку Адвокат);
Лоток: да, с комкующимся наполнителем
Когтеточка: горизонтальная и вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin , кисло-молочная и куриная продукция
Характер: милая, ласковая, дружелюбная и блистающая безупречными манерами.
Условия пристройства: в квартиру с детьми любого возраста.
Откуда поступил: ул.Чичурина
Местонахождение передержки: ул.Дунина-Марцинкевича (ст.м.Спортивная)
Временный держатель: Татьяна и Ольга (не зарегистрирована на форуме)
Договор передержки от: 07.04.2017г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: ну как сказать вот очередной раз не выходя из дома - кошка «нашла меня по телефону»
Подобрала ее семья, кто брал у меня котика, но вернули из-за аллергии…
Обнаружили на козырьке четвертого этажа, когда мяукала на улице.
Сняли и поклеили объявки – нашли, что живет при офисе и ее кто-то туда принес котенком августом 2016г.
Вот только никому она там не нужна совсем. Я лично приехала пообщалась с ними, увидела полное равнодушие в глазах о ее судьбе и будущем - слева выгул собак справа дорога, а у нее свободный выгул и никто за ней смотреть не хочет и еще печалька у нее большая грыжа на пузе (вариантов много: врожденная, от удара, от падения)
Ну а самое «приятное», кто ее нашел и пристроил к соседям - тоже пропал хотя были другие гарантии от них в период звонка=просьб и теперь это моя кошка и моя проблема видимо.
Кошечка чудесная во всем и бросить на произвол судьбы ее не смогла…

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 17 сен 2017, 18:38, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: БЕВЕРЛИ - манящая роскошь

02 май 2017, 14:54

У Беверли были течки одни за одной плюс барышня громкая оказалась - признательна Людмиле и соседям за терпение ситуации. *RAD_STARAT'SYA*
Словили момент и свозили на выходные, т.к. и грыжа у нас была "плохая" большой размер и вываливалась...
От наркоза отошла хорошо.
Спасибо прибольшое Татьяна и Василию (семья Ярославны) за приятную поездку и компанию в обе стороны...все таки был выходной и праздники! *ETO_VAM*



Как всегда прошу помощи с погашением за кошечку нам на р/с гостей форума.
Из-за сложной грыжи операция вышла недешевая - все таки прогулки по улице дали знать в столь юном возрасте, она не врожденная, а приобретенная.. :(
Сумма к погашению составила 92,26 руб.

Изображение Изображение
загрузить картинку в интернет

Способы помощи указаны в этом разделе: Благотворительные пожертования 2017 год
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Lana2014
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 496

Re: БЕВЕРЛИ - манящая роскошь

07 май 2017, 22:44

Ирочка, ждем фото красотки.
Без кота и жизнь не та, это каждый знает.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: БЕВЕРЛИ - манящая роскошь

10 май 2017, 12:25

Lana2014, солнышка пока нет, поэтому может на выходные фотосет...хотя мы на брони и по таким фото... :oops:
Спасибо прибольшое Жене ADI за проведенные уколы после операции и потраченное время! *ETO_VAM*
Людмиле за приют в нужное время и час, а Кристине, что нас дождалась и приняла до конца июня.
Вике Viki за экстренный переезд, прости, что так сложилось на выходные еще... *RAD_STARAT'SYA*
Хотя для Беверли все только к лучшему...это для меня только все было сложно морально в этот период со всех сторон.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: БЕВЕРЛИ - манящая роскошь

29 май 2017, 16:03

haven3003 » 26 апр 2017, 13:18 писал(а):вот очередной раз не выходя из дома - кошка «нашла меня по телефону»
Подобрала ее семья, кто брал у меня котика, но вернули из-за аллергии…
Обнаружили на козырьке четвертого этажа, когда мяукала на улице.
haven3003 » 26 апр 2017, 13:18 писал(а):Ну а самое «приятное», кто ее нашел и пристроил к соседям - тоже пропал хотя были другие гарантии от них в период звонка=просьб и теперь это моя кошка и моя проблема видимо.
Пишу честно не для наших девочек (многие в похожих ситуациях), а для гостей форума.
Да мы волонтеры, но мы тоже обычные люди со своими проблемами=заботами=хлопотами.
Мы не может физически помочь всем нуждающимся ни морально, ни материально, когда есть помощь из вне намного проще.
Не бросайте ни их ни нас на произвол - после просьб о помощи и гарантий с вашей стороны....все же взрослые люди.

Вот и Беверли я бы тоже могла пройти мимо этой ситуации, когда ее все покинули=оставили, кто обещали=гарантировали нам помогать.
Не было денег на все обработки и еду ей, не было передержки, только большое желание помочь ей, когда ее взяла на руки и пожмякала, понимая, что ждет ее на улице.

Чудеса тоже случаются...когда искала ей новую передержку мне позвонила Юля что хотела бы забрать ее вторым котиком...а фоток у нас было всего две и то с телефона.
Я объяснила, что она после сложной операции плюс еще карантин и не прошли обработку от ушного клеща.
Она нас дождалась...самое приятное перезвонила в тот день, когда мы сняли швы, что готова ее приехать забрать.
Редко такое бывает в моей практике...это судьба...
Я безумно счастлива, что не испугалась тогда всех трудностей...

Теперь Изи домашняя=любимая=счастливая кошка, судя по фото из нового дома - она уже больше недели там.
Нас в Happy End *SOLNESHKO*

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
загрузить картинку в интернет
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Lana2014
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 496

Re: БЕВЕРЛИ - манящая роскошь

30 май 2017, 21:24

:good:
Без кота и жизнь не та, это каждый знает.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: БЕВЕРЛИ - манящая роскошь

31 май 2017, 13:46

Lana2014, так бы всегда все быстро и успешно складывалось...ведь многие ждут годами своего дома и счастья...
haven3003 » 02 май 2017, 13:54 писал(а):Сумма к погашению составила 92,26 руб.
Сумма потраченная по талону полностью погашена на р/с...признательны с Беверли за поддержку.. *RAD_STARAT'SYA*

- 16 мая через ЕРИП от Terry сумма 10,00 руб.
- 25 мая через ЕРИП от Алабугиной И.С. сумма 60,00 руб. (хозяйка моей Милады теперь)
- 31 мая через Ерип от Павел К. сумма 22,26 руб.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: БЕВЕРЛИ - манящая роскошь

04 июл 2017, 16:51

На днях видела Юлию - новую хозяйку Беверли=Изи.
Очень много приятных слов услышала - аж на сердце тепло...
У котов полная идиллия они ее только встречают=проверяют сумки и понеслись по своим делам...любоф тк сказать полнейшая...
Она их только по лохматости и размерам и отличает, когда они носятся друг за другом...им очень весело=интересно и отлично вместе. :friends:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: БЕВЕРЛИ - манящая роскошь

07 авг 2017, 13:19

haven3003 » 04 июл 2017, 15:51 писал(а):У котов полная идиллия они ее только встречают=проверяют сумки и понеслись по своим делам...любоф тк сказать полнейшая...
Прошу вернуть в каталог котов...идиллия длилась недолго...
Причина возврата - драки с котом, а может, что еще...правду не узнаю и мне от этого не легче, когда забирать некуда. :(
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
lapushka1fly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2615
Откуда: Минск, ул. Солтыса

Re: БЕВЕРЛИ - манящая роскошь

08 авг 2017, 12:44

haven3003, Ира, сочувствую( Тяжело, когда люди критически не оценивают свои силы.
Беверли повезло, что она встретила помощь. Пусть ей еще раз повезет, чтобы обстоятельства сложились...
Лучшие души те, в которых больше гибкости и разнообразия. (с) М. Монтень
*БОЛЬШУН *КАТРИША *СЫНОЧЕК *ЖЕНЬШЕНЬ *МУСКВА *ХОМА

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: БЕВЕРЛИ - манящая роскошь

23 авг 2017, 16:13

lapushka1fly, спасибо попасть в квартиру прежней семьи, чтобы сделать новые фото так и не получилось...у них то одно то другое...
Потеряно больше недели пиара и кроме как в себе 14 любимым котом везти некуда совсем счас...а вот эта печалька...
У людей есть свои проблемы и возвраты котов...
А у кураторов проблем выходит нет никаких...сколько и не пыталась объяснить про важность новых фото для меня так и не достучалась совсем, к сожалению.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: БЕВЕРЛИ - манящая роскошь

11 сен 2017, 22:09

Признательна Татьяне и ее сестре Ольге, что приняли нас вместо Форбса..спасли меня почти... *RAD_STARAT'SYA*
Саше за чудесный фотосет - моя моделька позировать любит... *ETO_VAM*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: БЕВЕРЛИ - манящая роскошь

17 сен 2017, 18:35

Беверли кошка без пороков и изъянов покорила большую и дружную семью своими безупречными манерами и сегодня ее отвезла к ним.
А так же дала шанс еще одной кошке нашего каталога найти свое счастье по своей рекламе...тайну века откроет потом Вика Vikaleta. :wink:
Прошу перенести в испытательный только ради правил форума, все там сложится.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: БЕВЕРЛИ - манящая роскошь

15 янв 2018, 14:12

Пришло поздравление с НГ от семьи с фото приветом от красотки:
"У нас все отлично...кошечка прижилась и дружит со всеми..такая лапочка и это наша радость!"
В счастье! *SOLNESHKO*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»