ШЕКЕЛЬ таки да - настоящее золото)))

Шекель
Кличка:Шекель
Пол:Мужской
Возраст:6 лет [Май 2017]
Внешний вид:Рыжий, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- просвет на микроспорию: 23.06.2017 (-), 09.07.2017 (-)
- обработка от блох – 24.06.2017 (шампунь)
- обработка от глистов – 12.07.2017 (дирофен паста)
- обработка от ушного клеща – не требовалась
Лоток:Да, с комкующимся наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная (лазает по ней как обезьянка)
Выгул:Не указано
Питание:паштет Бэбикэт Роял канин, творог, молоко
Характер:малыш, который смотрит по взрослому, быстро всему учится, ласковый и терпеливый
Условия пристройства:в квартиру с москитными сетками
Местонахождение:ул. Воронянского
История:Пятница, 2 дня свободы не за горами. С утра «с головой» ушла в работу, чтобы в выходные не думать о делах. Полны решимости справиться с проблемами и мои коллеги. В кабинете тишина, прерываемая стуком клавиш и шуршанием страниц. Вдруг раздается «Ой!!!»,- а потом горестно: «Ой, мамочки, и что теперь с ним будет?..» Как оказалось, моей коллеге Марии сбросили фото котенка, забившегося в кустарник недалеко от входа в наш офис. Было чудом, что его заметили. Он сидел тихохонько и не подавал признаков жизни. Беспомощный и одинокий. Глядя на него, дрогнуло даже мужское сердце. И тот, кто заснял его, стал «спамить», отправляя фото котенка на имевшиеся у него номера коллег. У меня сейчас проблем, как до Луны и обратно. Мне сейчас ни до котов и котят. Но женщины они такие порой… как бы это поделикатнее выразиться…))) Неожиданно для себя я сказала Марии: «А давайте сходим и хотя бы посмотри на него!». Но почему-то захватила с собой коробку из-под бумаги и ключи от машины)))
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 158 72 02 (Людмила)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

ШЕКЕЛЬ таки да - настоящее золото)))

28 июн 2017, 22:36

Кличка: ШЕКЕЛЬ
Пол: кот
Дата рождения: примерно 31 мая 2017 г.
Возраст: 4 недели
Внешний вид: рыжий табби, короткошерстный
Стерилизован: еще очень маленький
Дополнительные сведения:
- просвет на микроспорию: 23.06.2017 (-), 09.07.2017 (-)
- обработка от блох – 24.06.2017 (шампунь)
- обработка от глистов – 12.07.2017 (дирофен паста)
- обработка от ушного клеща – не требовалась
Лоток: да, с комкующимся наполнителем
Когтеточка: да, вертикальная (лазает по ней как обезьянка)
Питание: паштет Бэбикэт Роял канин, творог, молоко
Характер: малыш, который смотрит по взрослому, быстро всему учится, ласковый и терпеливый
Условия пристройства: в квартиру с москитными сетками
Откуда поступил: ул.Казинца
Местонахождение передержки: ул. Воронянского
Временный держатель/Куратор: Людмила Ludmila
Договор передержки от 23.06.2017
Контактный телефон: 8 029 158 72 02

Начало истории: Одолжите КЛЕТКУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Пятница, 2 дня свободы не за горами. С утра «с головой» ушла в работу, чтобы в выходные не думать о делах. Полны решимости справиться с проблемами и мои коллеги. В кабинете тишина, прерываемая стуком клавиш и шуршанием страниц. Вдруг раздается «Ой!!!»,- а потом горестно: «Ой, мамочки, и что теперь с ним будет?..»
Как оказалось, моей коллеге Марии сбросили фото котенка, забившегося в кустарник недалеко от входа в наш офис. Было чудом, что его заметили. Он сидел тихохонько и не подавал признаков жизни. Беспомощный и одинокий. Глядя на него, дрогнуло даже мужское сердце. И тот, кто заснял его, стал «спамить», отправляя фото котенка на имевшиеся у него номера коллег.
У меня сейчас проблем, как до Луны и обратно. Мне сейчас ни до котов и котят. Но женщины они такие порой… как бы это поделикатнее выразиться…))) Неожиданно для себя я сказала Марии: «А давайте сходим и хотя бы посмотри на него!». Но почему-то захватила с собой коробку из-под бумаги и ключи от машины)))
Последний раз редактировалось Ludmila 17 июл 2017, 23:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ШЕКЕЛЬ таки да - настоящее золото)))

28 июн 2017, 22:47

Изображение Изображение Изображение Изображение
Он такой красивый и необыкновенно-медно-рыжий!!! *AH!* *SOLNESHKO* *MY_HEART*
Шекель в тот же день был осмотрен врачом. Весит 320 г. Диагностирован ринотрахеит. В понедельник у малыша полностью открылись до этого залепленные гноем глаза. Они оказались небесно-голубые. Так хочется, чтобы их цвет не менялся!)

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: ШЕКЕЛЬ таки да - настоящее золото)))

28 июн 2017, 23:26

Какой милашка! Повезло масику!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ШЕКЕЛЬ таки да - настоящее золото)))

11 июл 2017, 22:49

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Шекель в воскресенье посетил врача. Очаровал и посетителей и медперсонал))) Здоров, весит 740 г. Планирую дегельминтезацию и будем искать ему такую же замечательную семью, как он сам.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: ШЕКЕЛЬ таки да - настоящее золото)))

11 июл 2017, 23:50

*AH!* Рыжий и полосатый!!!! *MY_HEART*

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ШЕКЕЛЬ таки да - настоящее золото)))

17 июл 2017, 23:10

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Если проблему можно решить за деньги – это не проблема, это расходы. Так считает Шекель и, поверьте, он знает в этом толк. Таки потому, что котенок он чрезвычайно умный и рассудительный, все схватывает на лету и быстро запоминает. Это раз. Таки еще и потому, что он необычайно, даже сказали бы ослепительно рыжий, а такие котята в доме – к деньгам. Это два. Достоинства его мы можем перечислять, не умолкая, часа три, не меньше, но лучше приходите знакомиться с кошачьим вундеркиндом и убедитесь сами, что наш Шекель – настоящее золото, таки правда)))
Шекелю около 2-х месяцев, он знаком со всеми кошачьими премудростями, лоток – на отлично, аппетит – гуд.
Нравятся рыжие, веселые, чуток нахальные и очень позитивные котята? Звоните +375 29 158 72 02 Людмила (можно писать в вотсап и вайбер)
Перенесите, пожалуйста, в каталог рыжее солнышко *SOLNESHKO*

no avatar
Crystal_DKNY
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 282

Re: ШЕКЕЛЬ таки да - настоящее золото)))

21 июл 2017, 21:50

Будем благодарны репостам https://vk.com/id11175361?w=wall11175361_509%2Fall

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ШЕКЕЛЬ таки да - настоящее золото)))

26 июл 2017, 22:57

Шекель - на испытательном!
Огромнейшее спасибо Дашеньке Crystal_DKNY за пиар!!!! *ETO_VAM* *ETO_VAM* *ETO_VAM*

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ШЕКЕЛЬ таки да - настоящее золото)))

16 авг 2017, 16:07

Изображение Изображение
В счастье. Хулиганит, кусается, вообщем, ведет себя как и должен вести маленький котенок))))
Дашенька, еще раз большое спасибо за пиар!!! :Rose:

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ШЕКЕЛЬ таки да - настоящее золото)))

03 дек 2017, 19:45

Изображение Изображение
Обалденно красивый кот!!! Даже я завидую)))
Уже весит 3, 2 кг. *MY_HEART*

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»