МИУЧЧА- хрупкая барышня с большими глазками

Миучча- хрупкая барышня с большими глазками
Кличка:Миучча- хрупкая барышня с большими глазками
Пол:Не известно
Возраст:12 лет [Октябрь 2011]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Marya
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 740
Откуда: Минск

МИУЧЧА- хрупкая барышня с большими глазками

24 май 2012, 19:27

кличка: МИУЧЧА
пол животного: кошка
дата рождения: октябрь 2011 г.
возраст: около 8 месяцев
окрас и длина шерсти: трехцветная (серо-бело-персиковая), короткошерстная
стерилизована 09.06.2012
дополнительные сведения:
- проверка на микроспорию - 24.05.2012(отрицательно)
- обработка от блох- не требовалась
- обработка от ушных клещей не требовалась
- обработка от глистов- 02.06.2012, 16.06.2012
лоток: приучена к лотку с наполнителем
питание: выясняется
характер: немного стеснительная, ласковая, игривая
особенности:
условия пристройства:
откуда поступило животное: ул. Р.Люксембург
местонахождение передержки: Уручье
временный держатель: Мария Marya


контактные телефоны: +375-29-18-19-813


пока только такая фотография smile
Изображение

Фото от 09.06.12 г.
Изображение



Поступили средства:
28 май 250 000 данишевич е. - на стерилизацию кошки Миуччи
Последний раз редактировалось Marya 21 июн 2012, 14:47, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Marya
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 740
Откуда: Минск

Re: Миучча- хрупкая барышня с большими глазками

24 май 2012, 19:32

У Миуччи случилась беда- у нее умерла хозяйка, а социальный работник, которая помогала хозяйки Миуччи осталась неравнодушна к судьбе кошки и так она попала ко мне. Вечером Оля Петровичка напишет поподробней..

no avatar
Петровичка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4767

Re: Миучча- хрупкая барышня с большими глазками

24 май 2012, 20:20

Поступил телефонный звонок но номер ЗООшанса.
Обратилась за помощью к нам женщина Елена Ивановна и первый вопрос был не "приезжайте и забирайте", а "не подскажете, что делать, если умерли люди и в квартире осталась одна кошка, на следующей неделе квартиру опечатывают?" Елена Ивановна - социальный работник, умерли бабушка с дедушкой - её подопечные, а их родственники приедут ч/з полгода за наследством. Елена Ивановна искала кошке новый дом среди соседей и среди своих подопечных одиноких бабушек и дедушек, но никому такое счастье оказалось не надо. Всё время, которое кошка была одна, Елена Ивановна каждый день приходила к ней: кормить, убирать и общаться. Кошка очень ласковая, игривая, общительная, очень была любима своими хозяевами.
Сегодня Елена Ивановна сама привезла Миуччу к Маше Marya, а завтра перечислит денежные средства на стерилизацию кошки.
Ну, а чтобы Маша Marya не скучала без передержки Миучча быстренько заняла вакантное место :wink:
Если рядом кошка, все становится особенным... даже одиночество. Луис Камути

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: МИУЧЧА- хрупкая барышня с большими глазками

24 май 2012, 21:09

Какая симпатяшка! *JOKINGLY*
Маша,а что сказали Жорик и Тигра?

Аватара пользователя
Marya
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 740
Откуда: Минск

Re: МИУЧЧА- хрупкая барышня с большими глазками

24 май 2012, 21:23

Жора вздохнул, сказал, как мы все ему надоели и удалился. ну а Тигра настойчиво предлагал девушке познакомится. весь вечер я наблюдала такую картину: Миучча убегает в туалет, Тигр за ней, Миучча прибегает на кухню, Тигра за ней, Миучча убегает в туалет, Тигр за ней, ну дальше вы поняли :D Тигра старательно пытается подружиться, Миучча пока еще немного испугана и сменой обстановки, и таким напором, и вообще с порядочными девушками так себя не ведут :D

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: МИУЧЧА- хрупкая барышня с большими глазками

24 май 2012, 21:37

Да,Маша, весело у вас! :D А кто имя давал?

Аватара пользователя
Ilona_K
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4707
Откуда: Минский р-н, п. Лесной

Re: МИУЧЧА- хрупкая барышня с большими глазками

25 май 2012, 02:18

Так-так-так...
Это Маша, видать, все к диплому готовится, тема которого "Круговорот котов в отдельно взятой квартире" ... :crazy: *JOKINGLY*
В нашем городе тысячи брошенных животных и миллионы людей, которые могут изменить эту ситуацию.
Прекрасное здание - это сумма усилий множества людей...

Аватара пользователя
Marya
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 740
Откуда: Минск

Re: МИУЧЧА- хрупкая барышня с большими глазками

27 май 2012, 11:26

Илона, такой диплом я бы написала, всё ж лучше скучной экономики :D
Миучча оказалась очень ласковой и любопытной барышней. хоть она нас немного и побаивается, но интересно же! и то и дело можно увидеть её огромные глазюки, таращащиеся на тебя из-за штор и диванов. при этом, если взять на руки, она расслабляется и сразу начинает урчать *AH!*
ну а еще я сегодня с утра узнала, что у Тигры с Миуччей как бы это сказать... неплатонические вовсе отношения %) застукала я их. два раза :crazy: если есть желающие, могу выложить фото их грехопадения :D причем сразу после произошедшего Миучча так расслабленно валялась и тащилась на ковре, что совсем забыла, что она вроде как меня боится, и делать с ней можно было всё что угодно)) вот так вот. не зря говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает :D

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: МИУЧЧА- хрупкая барышня с большими глазками

27 май 2012, 14:30

Дааа, перед обаянием Тигры НИКТО устоять не может! :ROFL:

Аватара пользователя
Mika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3810
Откуда: г.Минск

Re: МИУЧЧА- хрупкая барышня с большими глазками

27 май 2012, 16:11

Marya писал(а): ...ну а еще я сегодня с утра узнала, что у Тигры с Миуччей как бы это сказать... неплатонические вовсе отношения... после произошедшего Миучча так расслабленно валялась и тащилась на ковре, что совсем забыла, что она вроде как меня боится, и делать с ней можно было всё что угодно))
:D
И ведь кастрирован Тигра аж полтора года назад...
А увидел девушку и пожалуста, снова мачо :D
Прежде чем писать, убедитесь, что ваши руки подсоединены к мозгу!
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...

no avatar
Петровичка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4767

Re: МИУЧЧА- хрупкая барышня с большими глазками

28 май 2012, 10:37

Очень знакомая картина :D У меня так мой рыжий Яша зажигал с Лаской, пока Ласку не стерилизовали.
Если рядом кошка, все становится особенным... даже одиночество. Луис Камути

Аватара пользователя
Marya
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 740
Откуда: Минск

Re: МИУЧЧА- хрупкая барышня с большими глазками

29 май 2012, 13:08

Миучча уже почти освоилась- перестала от нас прятаться, за мной так и вовсе начинает хвостиком ходить, ластится. кушать наконец-то начала нормально. с Тигром носятся, громят квартиру, как нормальный дети, хотя не знаю, может у них прелюдия такая :D скоро будем планировать стерелизаци. ну и вот пара фотографий красотки:
Изображение Изображение Изображение Изображение
А еще Миучча перенимает Тигрины привычки. начала мяучить и уркать точно так же как и он, так еще с теми же интонациями! и так же громко всех оповещает когда идет в туалет :D

Аватара пользователя
Ижена
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1445
Откуда: Зеленый бор
Контактная информация:

Re: МИУЧЧА- хрупкая барышня с большими глазками

02 июн 2012, 00:14

28 мая от Данишевич Е. (соцработник) поступило 250 000 на стерилизацию кошки Миуччи
"...Мне кажется, что балерины стоят на пуантах потому, что одновременно прикасаются к земле и достигают небес..." (Паоло Коэльо)

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: МИУЧЧА- хрупкая барышня с большими глазками

02 июн 2012, 18:22

Красавица! *SOLNESHKO* А когда пиарные фото будут? Хочется ее получше рассмотреть!

Аватара пользователя
Marya
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 740
Откуда: Минск

Re: МИУЧЧА- хрупкая барышня с большими глазками

03 июн 2012, 11:52

Оля, к сожалению, мой любимый личный фотограф тоже отчаянно сейчас пытается получить статус молодого специалиста, потому ну вот как только, так сразу :D

Аватара пользователя
Ilona_K
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4707
Откуда: Минский р-н, п. Лесной

Re: МИУЧЧА- хрупкая барышня с большими глазками

09 июн 2012, 22:25

Миучча очень нежная и очень красивая девочка. Сегодня её стерилизовали.
Миучча сегодня в клинике была единственная из наших питомцев (не считая котенка Нимфы), кто вел себя прилично - не вопела, не истерила, не кусалась, не царапалась, не гадила в переноске )))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

На ручках у приемной мамы Маши Marya:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Уже можно начинать засматриваться на неё потенциальным хозяевам, потому что через 10 дней Миучча будет полностью готова к кото-кастингу)). Так что, товарищи дорогие - налетай и красоту скорее забирай!
В нашем городе тысячи брошенных животных и миллионы людей, которые могут изменить эту ситуацию.
Прекрасное здание - это сумма усилий множества людей...

Аватара пользователя
Marya
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 740
Откуда: Минск

Re: МИУЧЧА- хрупкая барышня с большими глазками

10 июн 2012, 10:33

Илона, спасибо за фоторепортаж! :Rose:
малышка Миучча просыпалась вчера очень долго, в переноске сидела до ночи, бережно оберегаемая другом Тигрой)) зато, когда я её выпустила, еще немного пьяная Миучча совершила рейд по квартире галопом, зациклилалась на кухне, где на пятом круге вокруг стола я ее и словила :D после чего та была уложена спать в домик, где мирно проспала до утра и была разбужена всё тем же разволновавшимся Тигрой, который всё не мог понять, отчего это его подружка с ним не хочет играть smile

Аватара пользователя
Marya
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 740
Откуда: Минск

Re: МИУЧЧА- хрупкая барышня с большими глазками

10 июн 2012, 11:48

Залезла Миучча на подоконник, начала умываться, пришел к ней Тигра помогать. уямыла Миучча и Тигру, после чего довольный негодяй разлегся на и вытянулся во всю длину, подставляя пузо солнышку и мне) а Миучче места не оставил. посидела Миучча, скромно потрогала Тигру лапкой и упала, бедная, в его объятия smile а Тигра, хоть и эгоист, но всё же подставил барышне свое крепкое мужское плечо и стал нежно оберегать её сон *AH!*
вот такая вот трогательная картина:
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: МИУЧЧА- хрупкая барышня с большими глазками

10 июн 2012, 12:03

Ну, конечно, как Тигра мог не влюбиться в такую красавишну?! :D Поправляйтесь скорей и в новую жизнь!!! *ETO_VAM*

Аватара пользователя
Marya
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 740
Откуда: Минск

Re: МИУЧЧА- хрупкая барышня с большими глазками

22 июн 2012, 22:22

уехала моя маленькая девочка в новый дом! забрал её наш знакомый, я за неё спокойна. только мы с Тигрой всё равно будем скучать :( но главное, чтобы Миучче было хорошо! smile

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»