Четыре особенных котёнка очень срочно ищут дом

no avatar
SvetlanaS
Гость
Сообщения: 2

Четыре особенных котёнка очень срочно ищут дом

27 ноя 2017, 00:11

Небольшая история их появления у меня: снимаем часть дома в частном секторе, подкармливаем местных кошек. В том числе и кошку "на свободном выгуле". Как выяснилось, метод стерилизации для этой кошки - убийство котят "хозяйкой".
В начале осени кошка, как стало понятно потом, котят родила и спрятала. И одним утром я обнаружила их у себя в предбаннике: очень слабых и больных. Они оказались настоящими бойцами. Живы, здоровы, пусть и с некоторыми особенностями, которые абсолютно не мешают им быть озорными, любопытными и бесконечно ласковыми малышами.
А ищем им любящих хозяев очень и очень срочно, т.к. наш дом идёт под снос, выселение в декабре и надо искать новое жильё. Это проблематично и с нашей одной домашней кошкой, как показала практика, а уж с пятью :)
Котята обработаны от паразитов, приучены к лотку (ходят и в комкующийся наполнитель, и в древесный), хорошо едят и натуралку, и сухой корм. В общем, привыкнут к удобному для Вас образу жизни.

Наш маленький Денди: чёрный фрак, белые перчатки и носочки, модная бородка. Из всех котят с самыми здоровыми глазками, на одном только плёночка, но глазик выглядит, если не присматриваться, как здоровый.
ИзображениеУвеличить Изображение
Увеличить Изображение
Увеличить

Тигруля: маленький, но такой ласковый хищник. Один глазик спасти не удалось.
Изображение
Увеличить Изображение
Увеличить Изображение
Увеличить

Наш Пират. Это наша главная мурчалка: он включал моторчик будучи ещё  совсем малышом, когда я обрабатывала ему глазки. Удалось спасти только один, хотя пр он пострадал от болезни и затянут плёночкой. Но Пират им видит.
Изображение
Увеличить Изображение
Увеличить Изображение
Увеличить

И наконец, наша Малышка. Девочка-кнопочка. Она совсем крошка, меньше своих братьев в два раза. Когда они при осмотре ветеринаром весили 400 г, она - всего 190. Была ооочень слабая и с самыми плохими глазками. Когда мальчишки игрались и дурачились, она сидела в домике. Кормить её приходилось насильно. Оба глазика тоже проблемные (видит только один глазик, но неполноценно, достаточно сильно был затронут болезнью), но это не мешает ей уже практически наравне принимать участие в играх и бежать в первых рядах к лотку с едой.
Изображение
Увеличить Изображение
Увеличить Изображение
Увеличить

Сейчас, в конце ноября , котятам чуть меньше трёх месяцев. И они очень ждут любящих хозяев. Малыши ласковые, ручные, ориентированы на человека, маленькие мурчалки, при этом игривые, как все котята. На мою кошку реагируют абсолютно спокойно , т.е. можно брать компаньоном в дом с другими кошками (это моя звезда никак не может понять, что происходит и кто все эти новые товарищи в доме)).
Прошу максимальный перепост! Впервые занимаюсь пристройством и буду благодарна за любую помощь и поддержку :)
Если кто-то не из Минска захочет стать любящим другом и хозяином для малышей, рассмотрим возможность привезти к Вам :)

Звоните, пишите viber/watsapp velcom +375299815471 Света

no avatar
SvetlanaS
Гость
Сообщения: 2

Re: Четыре особенных котёнка очень срочно ищут дом

27 ноя 2017, 01:05

Не могу разместить фото в ряд *HM* . Есть возможность только с телефона добавлять сообщения: редактировала и так, и этак. Получается примерно вот так
Если модераторы могут подсказать или отредактировать пост, буду очень благодарна :)

Ответить

Вернуться в «Коты»