Молодая собачка в дар

Аватара пользователя
Shafaly
Гость
Сообщения: 20

Молодая собачка в дар

19 апр 2016, 15:46

Мэги. Девчушка с нелегкой судьбой !!! Была выброшена за ненадобностью алкоголиками. Скиталась в холоде, голоде и страхе…
Ей только 1 год, здоровая молодая очень энергичная и контактная девочка. Просто обожает детей и других животных. Необычайно умна и сообразительна.
Удобна в содержании. Небольшие размеры (до колена) весом 13 кг, удобная в уходе шерсть (не цепляет грязь и не образовывает колтунов).
Обещаю полную помощь в процессе адаптации и привыкания к новой семье. При желании нового владельца помогу и оплачу стерилизацию собаки.
+375 29 3477836, Наталья

Изображение

Аватара пользователя
Shafaly
Гость
Сообщения: 20

Re: Молодая собачка в дар

25 апр 2016, 15:57

новые фото)

Изображение Изображение Изображение



no avatar
Элька
Гость
Сообщения: 7

Re: Молодая собачка в дар

05 июн 2016, 16:43

Фото 4 июня 2016. Рост собаки в холке 40 см. вес 13 кг
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Собаки»