ПРОПАЛА КОШКА необычного окраса 28 мая, р-н ул. О. Кошевого

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: ПРОПАЛА КОШКА необычного окраса 28 мая, р-н ул. О. Кошев

07 июл 2015, 17:16

Есть ли новости о Маркизе? Что по поиску сейчас хозяин делает?
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ПРОПАЛА КОШКА необычного окраса 28 мая, р-н ул. О. Кошев

07 июл 2015, 17:33

увы, Маркиза пока не найдена :(

но есть маленькая надежда. вчера мне написали на одноклассниках, что видели похожую кошку всего в нескольких дворах от места пропажи, сказали точный адрес. она туда около месяца назад прибилась к другим кошкам, бабушки подкармливают... вдруг всё же это она... но не факт, хозяин писал, что уже несколько раз звонили и предлагали похожих кошек...

хозяин, насколько я знаю, поиски не прекратил. доклеивает объявления, ходит зовёт в безлюдное время, оповестил соседей...

я со своей стороны распространяю информацию о кошке в интернете. объявление о Маркизе есть практически на всех сайтах/досках объявлений, где есть рубрика "Потерянные/найденные". в эти рубрики объявления добавляют не слишком часто, поэтому пока объявления о Маркизе можно найти, они не слишком ушли вниз. в этом мне помогает Crystal_DKNY с нашего форума, за что ей большое спасибо! :Rose: также я время от времени гоняют посты в контакте, в одноклассниках, в фейсбуке...

говорили с двумя людьми, имеющими доступ к Гурского. одна - волонтёр, которая там проводит очень много времени, другая - сотрудница. обе уверяют, что кошки с таким окрасом не было, и обещали "иметь в виду".

уже много времени прошло, но надежда всё равно остаётся...
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: ПРОПАЛА КОШКА необычного окраса 28 мая, р-н ул. О. Кошев

07 июл 2015, 17:56

Елена79 » 07 июл 2015, 17:33 писал(а): но не факт, хозяин писал, что уже несколько раз звонили и предлагали похожих кошек...
Надо каждый раз реагировать и проверять каждый звонок. так как 20й, 21й и т.д. разы бьудет на Маркиза, а на 22й раз он может решить, что это не она и не пойти проверять, а окажется. что как раз это Маркиза.
Елена79 » 07 июл 2015, 17:33 писал(а):и обещали "иметь в виду".
На это надеяться не стоит, а раз в неделю самому ходить на фауну.
Елена79 » 07 июл 2015, 17:33 писал(а):уже много времени прошло, но надежда всё равно остаётся...
Как много времени? Маркиза же пропала 28го мая. Коты находятся и через пол года. И очень правильно, что поиски не прекращаются. Было бы конечно хорошо, если бы он хоть иногда искал еще в подвалах своего и соседних домов. Коты прячутся часто там в жару и в дождь. Если что, то предложение в распечатке объявлений по-прежнему актуально.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ПРОПАЛА КОШКА необычного окраса 28 мая, р-н ул. О. Кошев

07 июл 2015, 19:12

хозяин сегодня проверил это сообщение из одноклассников. опять не она :( причём, ему уже давали наводку на эту кошку.

он мне говорил, что в его доме подвалов нет. скажу, чтобы смотрел в соседних домах.

у него сестра в типографии работает. но за предложение помощи спасибо *ETO_VAM*
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Ответить

Вернуться в «Коты»