Пропала кошка. Уручье, ул.Шугаева.

no avatar
Mileeva
Гость
Сообщения: 20

Пропала кошка. Уручье, ул.Шугаева.

18 июл 2016, 09:08

Здравствуйте. 30.06 в Уручье по адресу ул. Шугаева 21/1 выпала с балкона кошка. Была сразу же обнаружена и даже схвачена, но в стрессе вырвалась и убежала. До настоящего времени её местонахождение неизвестно. Кошка полосатая, на передних лапах белые пальцы, а задние лапы белые до середины. Белая грудка и живот. Нос рыжий. Если кто увидит, пожалуйста, сообщите. Если удастся сфотографировать, будет вообще замечательно. Если кто живёт рядом и может помочь с расклейкой объявлений, буду очень благодарна.
+375 25 526 11 55(viber)

P.S. прошло уже 18 дней, никто кошку так и не видел :cry: Объявления естественно висят и обновляются. В подвалы лазили 2 раза, правда до конца осмотреть так и не удалось.Да и дырок в подвалы в нашей половине дома не нашли.Дом 10 подъездов, помещений тьма,в некоторые места человеку не пролезть.Первую неделю ходила искать и поздно вечером, и ранним утром.Но из-за маленького ребёнка это очень проблематично.
Как сквозь землю...Может у кого терялись коты.Через какое время, при каких обстоятельствах и далеко ли от дома находились?
Изображение


Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Пропала кошка. Уручье, ул.Шугаева.

18 июл 2016, 09:31

Mileeva, коты в подобных ситуациях находились и через месяц и через более длительное время. По поиску Вы все делаете правильно, главное ни в коем случае не прекращать искать и не терять надежду! Кроме Вас кошечке надеяться не на кого.
Обратите внимание на вот эти материалы Сам себе Эйс Вентура: как найти пропавшего питомца и http://www.mesto-pod-solncem.org/2013/0 ... st_28.html вдруг что то из этого еще поможет в поисках.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
Mileeva
Гость
Сообщения: 20

Re: Пропала кошка. Уручье, ул.Шугаева.

20 июл 2016, 04:24

мелисса, спасибо! Я перечитала уже всё что можно. Но пока поиск не принёс результатов, кошку даже никто не видел.Но я жду и надеюсь, каждый день клею объявления.Надеюсь найдётся.Как найду, сразу же везде отпишусь.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: Пропала кошка. Уручье, ул.Шугаева.

20 июл 2016, 11:50

Mileeva » 20 июл 2016, 03:24 писал(а):Но я жду и надеюсь, каждый день клею объявления.Надеюсь найдётся.Как найду, сразу же везде отпишусь.
Mileeva, еще прошло мало времени..она может партизанить ночью, но скоро наступит голод и пойдет искать местечко с едой.

Очень верное решение... клейте дальше объявки...надо искать каждый день утро-вечер.
Она должна прибиться там, где кормят...нужно искать местных кормилец в этом районе, общаться с дворниками-сантехниками и т.д., как раз рано утром они в строю.
Я так нашла своего кота через месяц, которого потеряли бывшие хозяива, только объявки и помогли..много людей, кто неравнодушен и звонил мне.
Будем ждать от вас хороших новостей, что беглянка отыскалась и уже дома. *YES*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Re: Пропала кошка. Уручье, ул.Шугаева.

20 июл 2016, 13:21

Я живу на Шугаева 21/1, знаю там бабка очень пожилая кормит 2 раза в день местных и слышала, но пока не видела, что в нашем доме живут/работают два алкаша-дворника, женщина и мужчина, которые часто ошиваются в мусорных помещениях и просто у подъездов. Также слышала, что котов они не жалуют и возможно даже травят. Может поспрашивать у них?

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: Пропала кошка. Уручье, ул.Шугаева.

20 июл 2016, 13:43

Juwelin » 20 июл 2016, 12:21 писал(а): что в нашем доме живут/работают два алкаша-дворника, женщина и мужчина, которые часто ошиваются в мусорных помещениях и просто у подъездов.

Mileeva, а вы им денег предложите...найдут быстро...
Juwelin » 20 июл 2016, 12:21 писал(а):Я живу на Шугаева 21/1, знаю там бабка очень пожилая кормит 2 раза в день местных и слышала, но пока не видела,
Вам стоит побыстрее познакомится с этой женщиной. *YES*
И надо соседние дворы со всеми знакомится...кто кормит и убирает. Кошка могла убежать от испуга.
Последний раз редактировалось haven3003 20 июл 2016, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

no avatar
Mileeva
Гость
Сообщения: 20

Re: Пропала кошка. Уручье, ул.Шугаева.

20 июл 2016, 13:48

Juwelin, да, бабку знаю. Где кормит тоже знаю, стоят лоточки-баночки.Но моей там нет.По крайней мере никто не видел.
Про травлю не слышала...Все наши дворовые коты на месте, а среди них те, которые достаточно близко подходят к людям.
Я дворников вообще ещё не видела, ни в 5, ни в 6 утра.Может они позже приходят, но у меня муж на работу уезжает, надо с ребёнком сидеть.
Вы если что смотрите, пожалуйста.. А вдруг мою увидите..

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Пропала кошка. Уручье, ул.Шугаева.

05 сен 2016, 15:42

Mileeva, нашлась ли кошечка?
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
anisa_protsenko
Заместитель Председателя
Заместитель Председателя
Сообщения: 2249
Откуда: г. Минск, ул. Шугаева

Re: Пропала кошка. Уручье, ул.Шугаева.

06 сен 2016, 12:25

Нет Оля, не нашлась

Ответить

Вернуться в «Коты»