Пропала кошка. Институт Культуры: ул. Могилевская

no avatar
Verb84
Гость
Сообщения: 2

Пропала кошка. Институт Культуры: ул. Могилевская

09 сен 2016, 13:10

Утром 7 сентября, в районе улицы Могилевской д.6 к.3. потерялась кошка!
Окрас: лесной. Глаза зеленые.
Из особых примет: на копчике мало шерсти, возможна сыпь.
Возраст: 16 лет. Страдает хронической почечной недостаточностью.

Уже с ног сбились в поисках. Понимаем, что шансов немного, но надежды не теряем.

Нашедшим просьба звонить по телефону
МТС +375 29 5549734 (Аня)

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: Пропала кошка. Институт Культуры: ул. Могилевская

09 сен 2016, 13:56

Через пару дней приеду из отпуска (живу 6/1) - буду на чеку.
Надеюсь она без этих дебильных антицарапок на когтях, иначе вы ее обрекли на улице (ни на дерево от собаки залезть, ни укрыться нормально.. Про защиту вообще молчу).
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

no avatar
Verb84
Гость
Сообщения: 2

Re: Пропала кошка. Институт Культуры: ул. Могилевская

09 сен 2016, 14:09

WaXwOrK » 09 сен 2016, 12:56 писал(а):Через пару дней приеду из отпуска (живу 6/1) - буду на чеку.
Надеюсь она без этих дебильных антицарапок на когтях, иначе вы ее обрекли на улице (ни на дерево от собаки залезть, ни укрыться нормально.. Про защиту вообще молчу).
Спасибо Вам.
Антицарапок уже нет, фотографиям больше года.

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Пропала кошка. Институт Культуры: ул. Могилевская

09 сен 2016, 15:47

распечатайте срочно объявки бумажные с фото+ короткий текст: Пропала кошка. Нашедшему вознаграждение и телефон! ОБъявки будут срывать - клейте снова. Беда в тома, что у нее очень популярный окрас. ЕЕ всего нет 2 дня - это абсолютно не срок. Ищите рано утром и поздно вечером, когда шумы во дворе стихают. Найдите ключи от подвала своего дома и ближайших домой и ищите там. Животно в стрессе может около недели просидеть в укромном месте, никуда не выходить и не откликаться на кличку. Поговорите с дворниками и бабушкамми, которые кормят котов. ГЛавное сейчас система. Не надейтесь особо на интернет. Сейчас все в ваших руках ! ГЛавное система! Если кошка жива - уверена, что все еще реально найти ее.
PS находят и через неделю и через месяц.
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: Пропала кошка. Институт Культуры: ул. Могилевская

09 сен 2016, 19:24

Да! Главное и магическое слово "вознаграждение" - для дворников тоже (и из жэса ребятам также скажите - я раз простла открыть, парень ходил открывал - но я хотела левого подростка словить... им сказала, что личный кот сбежал).
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: Пропала кошка. Институт Культуры: ул. Могилевская

15 сен 2016, 11:50

Увы, ни одного объявления о пропаже кошки я так вчера и не увидела (хотя другие листовки висят у подъезда). Переговорила с собачницей - оставила номер телефона Анны. Показала фото из этой темы. Сказала, что видела такую кошь недалеко от этого дома.

Также другая девушка с ребенком подошла с вопросом: "вы волонтер?" Выяснилось, что в соседнем доме живет ручной ктенок (2-2,5 мес) - идет ко всем на руки, его подкармливают, дети с ним играют.... Оставила свой номер, если найдется передержка - помогу информационно + фото + отбор ручек.

Как-то слабо ищется кошь, может ошибаюсь (хочу верить, что ошибаюсь)?.............
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Ответить

Вернуться в «Коты»