ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ СОБАКУ!!!

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3063

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ!!!

16 май 2016, 21:46

Ну что ж...Раз так....Я никого не обязывала ни к каким действиям, только репост сделать. Простите, что "подняла на уши весь форум" и отвлекла от выставок и передержек. Всем спасибо за отклики. Тему в архив.
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ!!!

16 май 2016, 22:07

Я думаю тему нужно перенести в раздел потерянные собаки. Ее же ищут, зачем тему удалять?
Не нужно обижаться. Но по факту хозяйка так любит собаку, что разок запостила в Соц сеть и все. Ничего больше не предпринимается. Наша скорая помощь явно не для таких ситуаций.
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3063

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ!!!

16 май 2016, 22:26

Настя, я разместила здесь, чтобы увидело как можно большее количество людей. Запостила разок, потому что нет возможности пока. Я захотела помочь ей добровольно, в чём криминал. Ещё раз прошу-тему в архив. Не буду засорять эфир.
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: ............

16 май 2016, 22:59

Неактивность человека может быть вызвана элементарным незнанием или реакцией на критическую ситуацию:кто-то начинает хаотически думать над вариантами выхода из ситуации,а кто-то просто впадает в ступор.Неужели никто не был в такой ситуации либо сам,либо сталкивался с таким? :oops: для опытного волонтера ничего не стоит поднять информационную волну в соц.сети,а новичок,находясь в критической ситуации,реально может не знать куда деваться.
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: ............

16 май 2016, 23:01

Анастасия88, не вижу ничего крамольного в Вашем посте
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: ............

16 май 2016, 23:30

Nereida писал(а):Я думаю тему нужно перенести в раздел потерянные собаки. Ее же ищут, зачем тему удалять?
Не нужно обижаться. Но по факту хозяйка так любит собаку, что разок запостила в Соц сеть и все. Ничего больше не предпринимается. Наша скорая помощь явно не для таких ситуаций.
+1
И крамольного ничего нет.... , а осадок остается....

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ СОБАКУ!!!

17 май 2016, 07:52

Я лично не вижу ничего криминального настином желании помочь - это очень понятно и похвально. Есть только вопросы к самой хозяйке. Это точно не ступор. советов она точно получила и не раз, как и что делать. А выхлоп - бездействие.
Вообще с породистыми щенками каких только странных историй не случается. Я не удивлюсь, если потом оказывается, что все было не так как преподнесено. Ну например сама по пьяни отдала, потому заявление писать не на кого. Или еще что нибудь в таком духе.
История мутная. Поэтому волну должна поднимать хозяйка, а мы можем делать репосты. Именно ей эта собака дорога и нужна.
Совет про ветклиники я так понимаю тоже проигнорирован. Так чем де мы можем помочь? Найти эйса вентура?
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3063

Re: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ СОБАКУ!!!

17 май 2016, 10:24

Настя, я абсолютно согласна с тем, что история более чем странная... Как она объясняет, он решил, что вправе распоряжаться псом-мол, раз я подарил, значит и сделать с ней могу что захочу. И сделано это было чтобы ей было больно, назло. Я с ней общалась по телефону, она очень переживает за собаку... Есть ли здесь обман никто не узнает, так или иначе -это на совести хозяйки. Животных теряется огромное количество, но здесь просто такая обидная ситуация... А про ветклиники я говорила.
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

Аватара пользователя
Арсений
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1768

Re: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ СОБАКУ!!!

17 май 2016, 10:55

И про заявление в милицию с приложением всего, что есть в подтверждение - я тоже ей говорила. Но она сама должна начать действовать. Можно пояснить в ЛС, чего она боится?

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3063

Re: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ СОБАКУ!!!

17 май 2016, 12:42

.......
Последний раз редактировалось Анастасия88 05 июн 2016, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3063

Re: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ СОБАКУ!!!

05 июн 2016, 15:32

Хочу поднять тему. Может кто-то что-то слышал ил видел...
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ СОБАКУ!!!

05 июн 2016, 23:49

Нет((((
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Ответить

Вернуться в «Собаки»