Кот шикарного лесного окраса

no avatar
Maksimova
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2376

Re: Кот шикарного лесного окраса

31 май 2017, 14:46

Тамара, так в помещении можно уже и прокапать и проглистогонить. Блохи обычно дохнут, а не убегают)) Капли адвантейдж от блох нормальные. Адвокат, стронгхолд, инспектор идут еще и от ушного клеща и одного вида глистов.
Если есть возможность забирать - забирайте. Просветить на микрос может кто-то из форумчан сможет отозваться. Потом можно помыть, после сушки обработать. А если обработать, то мыть можно не раньше, чем через 3 дня.

Аватара пользователя
Тамара
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 48

Re: Кот шикарного лесного окраса

31 май 2017, 14:47

Когда-то я подобрала котенка, поместила временно на балкон (на карантин), провели все необходимые мероприятия...и так он не пристроился, никто вообще не звонил и не интересовался - остался у меня жить вместе с кошкой, которая до этого у меня уже была. Как бы это не стало системой.))

no avatar
Maksimova
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2376

Re: Кот шикарного лесного окраса

31 май 2017, 14:50

Тамара, не все коты, конечно, быстро пристраиваютсЯ) Это правда. Но кто ж им поможет, если не мы с Вами))

Аватара пользователя
Тамара
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 48

Re: Кот шикарного лесного окраса

31 май 2017, 14:51

В квартиру взять кого-то проблематично, не закроешь же его на кухне - будет там по столам скакать, сплошная антисанитария. Разве что на дачу отвезти, а потом с дачи к ветеринару возить))

Аватара пользователя
Тамара
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 48

Re: Кот шикарного лесного окраса

07 июн 2017, 14:09

С визитом к ветеринару ничего не получилось. Кот очень сильный, вырвался из переноски, расцарапал руки. Продолжаю просто подкармливать...
Пока пытались поместить его в переноску, заметили, что кот кастрированный.

Новые фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Коты»