ГУДИНИ - король магического обаяния

Гудини
Кличка:Гудини
Пол:Мужской
Возраст:13 лет [Январь 2011]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

ГУДИНИ - король магического обаяния

07 янв 2013, 14:01

Кличка: ГУДИНИ
Пол: кот
Дата рождения: примерно январь 2011 г.
Возраст: примерно 2 года
Внешний вид: черно-белый, короткошерстный, с черной кляксой на подбородке
Кастрирован 30.12.2012 г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию - 15.12.12 (-), 25.12.12 (-), 05.01.12 (-)
- обработка от блох - профилактически спрей
- обработка от ушных клещей - не требуется
- дегельминтизация - 03.01.2013, 15.01.2013 "Цестал"
Лоток: с древесным наполнителем
Когтеточка: _____________
Питание: сухой корм, натуральная еда, консервы
Характер: Чертовски обаятелен. Любит сидеть на руках и мурлыкать нежности.
Условия пристройства: _____________
Откуда поступил: ул. Воронянского
Местонахождение передержки: Домик
Временный держатель: Ludmila


Контактные телефоны: 8 029 191 109 3, 8 029 191 109 6


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Начало истории Гудини здесь

Давай, Гудини, для нас – на бис, сыграй свой бенефис! Не верь завистникам. Пускай твердят они, что ты обычный черно-белый кот, что молод ты и не силен в вопросах волшебства. Поправь цилиндр, отбрось сомненья, твой выход!
Какая стать! Пленяет цвета сфена взор. Вот взмах плаща – блеснул манишки белой шелк и котомагии поток унес унынья тень. Да он волшебник этот кот! Сорвал оковы с наших душ и растопил печаль в глазах волшебным обаяньем. Попав в иллюзий красок плен, как в детстве шепчем мы ему: «Ахалай-махалай. Все желанья исполняй.»
Великий Гудини – кот и маг, готов у ваших ног без устали на бис, сыграть свой лучший бенефис!

Гудини - волшебный кот в дар
Совсем молодой (всего-то 2 года) кот Гудини уже в совершенстве постиг всю непростую науку кошачьего волшебства! Своим чертовским обаянием и мягким мурлыканьем с легкостью растопит любую печаль в Вашем сердце. Всегда элегантен, как и полагается такому удивительному волшебнику, носит строгий черно-белый наряд, в котором даже самый известный критик не найдет к чему придраться. Кроме того, Гудини отлично воспитан, приучен к лотку и не капризен в питании. Кастрирован и совершенно здоров.Звоните, с таким чудесным котом непременно стоит подружиться!
Последний раз редактировалось Ludmila 17 янв 2013, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: Гудини - король магического обаяния

07 янв 2013, 14:07

В ту ночь я почти не спала. Передержка для кота была найдена. Я беспокоилась лишь об одном – придет ли к подъезду кот. Несмотря на субботу, рано выгуляла собаку и уже не отходила от окна. Он появился неожиданно, передвигался перебежками и постоянно озирался. Я вылетела из подъезда и напугала его еще больше: кот наполовину скрылся под машиной. Тогда я, пытаясь, унять колотящееся сердце, тихонько его позвала. Кот сначала замер, а затем полетел ко мне. Он бежал и кричал: «Мяяаауу». А мне чудилось: «Меня? Неужели зовешь меня?»
А история эта начиналась так.
Где-то в конце лета я заметила черного красавца. Он шел через газон и смотрел на меня ярко-зелеными как трава глазами. На мои знаки внимания не реагировал, оказался недоверчивым, и я, взяв на вооружение испытанный способ найти путь к сердцу, стала оставлять еду у подъезда. У меня есть свои коты, вернее, кот и кошка. В прошлом они тоже бомжевали по подъездам и подвалам, а теперь – звезды. И эти небожители, попробовав корм Bosh, сказали: «Фиии». Дворовые коты так не привередничают, они рады любой крохе.
В каждом дворе есть Человек, который опекает котов. В нашем - заботу о них взяла на себя интеллигентная пожилая женщина. В начале ноября на двери подъезда появилось объявление, написанное от руки, эмоциональное и очень трогательное: «Кто-то из вашего подъезда выбросил очень ласкового и пушистого кота, а теперь его кормит. Заберите его обратно, он такой хороший. Скоро зима, придут холода, и он на улице пропадет.» Речь шла, как вы уже догадались, о Мурысике. И в самом конце объявления была приписка: «А еще в нашем дворе живет черно-белый кот, тоже ласковый и хороший котик. Пожалейте и его.» Я прежде не видела этого кота. Буквально через несколько дней я допоздна возилась, делая уборку, открыла в очередной раз дверь, ведущую на лестничную площадку, и остолбенела. На коврике перед дверью сидел крупный черно-белый кот. Входная дверь надежно закрыта на кодовый замок, я не слышала, чтобы кто-то входил или выходил из нее. «Вот это Гудини!» - это первое, что мне пришло в голову тогда. Кот словно ждал меня, чтобы начать представление: терся об ноги, пытался приклеиться лбом к моим ладошкам, упал на спину и катался передо мной по полу, подставляя живот, и все время тарахтел, тарахтел… Я была очарована магией его обаяния. Второй раз он появился под дверью также неожиданно, как и первый. Но передо мной был не тот доверчивый красавец, а пугливый и больной кот. Как развивались события дальше, вы уже знаете.
…В тот же день я завезла Гудини на передержку, а ночью проснулась от жуткого завывания ветра. Метель замела все подступы к дому, на градуснике было -14С. Я подумала: «Мы успели». Но стоило мне закрыть глаза, как я снова и снова видела перед собой Гудини, бегущего ко мне, а в ушах звенело его «Мяяаауу», в котором сквозь ноты недоверия пробивался колокольчик надежды.
P.S. С черным красавцем я так и не подружилась, уж очень он недоверчив. Но я все еще надеюсь.

Аватара пользователя
Усатый Нянь
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2025
Откуда: Минск Velcom 80447041733

Re: ГУДИНИ - король магического обаяния

08 янв 2013, 09:08

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
shacarihi
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 131

Re: ГУДИНИ - король магического обаяния

08 янв 2013, 10:09

пиар?

Аватара пользователя
Mika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3810
Откуда: г.Минск

Re: ГУДИНИ - король магического обаяния

08 янв 2013, 10:32

shacarihi писал(а):пиар?
shacarihi, пока тема Гудини находится в подразделе "Животные на лечении, реабилитации и адаптации" пиарить его не стоит. Надеюсь, он в этом подразделе не задержится))
Прежде чем писать, убедитесь, что ваши руки подсоединены к мозгу!
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ГУДИНИ - король магического обаяния

09 янв 2013, 22:24

Усатый нянь,Галина, фото превосходные! Спасибо Вам огромное! *ETO_VAM* *ETO_VAM* *ETO_VAM*
Знаю, что Вам нелегко было выполнить эту миссию *JOKINGLY*
До чего же он хорош! Согласитесь, самое настоящее зоопревращение.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: ГУДИНИ - король магического обаяния

09 янв 2013, 22:29

Гудини такой харизматичный!
А характер стал мягче?

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ГУДИНИ - король магического обаяния

09 янв 2013, 22:35

shiko писал(а):А характер стал мягче?
Ольга, характер у него превосходный! Мягче не бывает. smile Просто во время фотосессии не хотел позировать, ему надо было все исследовать, обниматься и т.п.,так как, к сожалению, он сидит пока в клетке, в связи с тем, что негде было больше карантинить. Это в целях его безопасности, он здоров, недельку понаблюдаем и будем пристраивать.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ГУДИНИ - король магического обаяния

13 янв 2013, 00:13

Гудини выглядит превосходно. Шерсть блестит, на ощупь стала приятной и шелковистой. Все такой же ласковый. Любит сидеть на руках и чтобы гладили. Возвращала обратно в клетку, он обиделся и дал мне лапой по руке. Я на него не в обиде: для такого крупного кота там маловато места.

Аватара пользователя
sheba
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 794

Re: ГУДИНИ - король магического обаяния

13 янв 2013, 01:45

Людмила, самое главное- ВЫ УСПЕЛИ!

no avatar
Петровичка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4767

Re: ГУДИНИ - король магического обаяния

15 янв 2013, 22:47

Гудини переехал в большую комнату, правда пока переехал вместе с клеткой.
Девочки-дежурные во время дежурства выпускайте его погулять по комнате, только следите в это время за их отношениями с Васильком.
И Гудини готов к пристройству! Можно уже в пиар!
Если рядом кошка, все становится особенным... даже одиночество. Луис Камути

no avatar
Sunnycat
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1707

Re: ГУДИНИ - король магического обаяния

16 янв 2013, 09:52

Людмила, прошу Вас написать историю краткую для этого прекрасного кота!!!

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: ГУДИНИ - король магического обаяния

16 янв 2013, 10:16

Видела вчера этого красавчика *YES* , познакомились, помурчали. Отличный кот :good: .
Только вот с Васильком и Тигрисом пока отношения у него не складываются, вернее как раз сворачиваются в клубок :crazy: :D .
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ГУДИНИ - король магического обаяния

16 янв 2013, 23:28

Sunnycat писал(а): прошу Вас написать историю краткую для этого прекрасного кота!!!
Юля, начала над этим работать *JOKINGLY*
К сожалению, заболел самый маленький, но самый главный член нашей семьи. С воскресенья - очень высокая температура. Естественно, я ни о чем не могла думать. А сегодня Аришке стало лучше)))

no avatar
Петровичка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4767

Re: ГУДИНИ - король магического обаяния

16 янв 2013, 23:32

Ludmila и теперь уже точно пишите позитивную историю :wink:
Если рядом кошка, все становится особенным... даже одиночество. Луис Камути

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ГУДИНИ - король магического обаяния

17 янв 2013, 23:31

История есть. Прошу очень активного пиара. Гудини - обаятельнейший кот и компанейский. Ему уже пора домой.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ГУДИНИ - король магического обаяния

20 янв 2013, 23:10

ПетровичкаОля, выпускаете Гудини в свободное плаванье? smile Как они там с Васильком уживаются? Может у них мирное сосуществование? :D

Аватара пользователя
Усатый Нянь
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2025
Откуда: Минск Velcom 80447041733

Re: ГУДИНИ - король магического обаяния

21 янв 2013, 09:04

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ГУДИНИ - король магического обаяния

21 янв 2013, 23:26

Галина, спасибо! *ETO_VAM* *ETO_VAM* *ETO_VAM* Фото -высший класс! :good:
На мой субъективный взгляд Гудини - самый, самый, самый фотогеничный кот! *SOLNESHKO*
Он бесподобен! Он с таким достоинством держит себя, словно аристократ, как минимум, в третьем поколении. Вот такие коты у нас в подвалах порой живут(

no avatar
Петровичка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4767

Re: ГУДИНИ - король магического обаяния

25 янв 2013, 10:56

Ludmila писал(а):ПетровичкаОля, выпускаете Гудини в свободное плаванье? smile Как они там с Васильком уживаются? Может у них мирное сосуществование? :D
Гудини уже не в клетке, а в свободном плавании. С Васильком нормально, если рядом с друг другом не оказываются smile
И в полку поклонниц Гудини прибавление - покорил вчера новую девушку Настю.
Если рядом кошка, все становится особенным... даже одиночество. Луис Камути

Закрыто

Вернуться в «Ушедшие на радугу»