ЯНУШ - очень добрый рыжий кот

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14065

Re: ЯНУШ - очень добрый рыжий кот

23 дек 2013, 20:30

Девочки, пожалуйста помогите! Юля реально никак не может, а мне надо ехать через весь город. Я потеряю фактически целый день.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
bratellka
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2878

Re: ЯНУШ - очень добрый рыжий кот

23 дек 2013, 21:53

Работаю до 18.00, на Скрипникова могу быть в 18.30 : т.е. хотя бы отбратно его отвезти.

Давайте поможем Юле!!!

Аватара пользователя
Люська_
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2854

Re: ЯНУШ - очень добрый рыжий кот

25 дек 2013, 11:36

Освободилась запись сегодня в 17.00. Поедем на это время. Ищем автопомощь на это время. Сопровождаю я. Кот в переноске.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЯНУШ - очень добрый рыжий кот

25 дек 2013, 21:51

Юля, удалось попасть к врачу? Как Януш? Что говорит о состоянии его зубов стоматолог?

Аватара пользователя
Люська_
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2854

Re: ЯНУШ - очень добрый рыжий кот

25 дек 2013, 22:07

Конечно попали, правда без автопомощи))) Янушу удалили зуб. Оказалось там сгнил один из двух корней. Теперь нужно каждый день чистить зубы, т.к. за 1,5месяца снова образовался налет и даже мягкий камень.

Аватара пользователя
Люська_
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2854

Re: ЯНУШ - очень добрый рыжий кот

03 янв 2014, 22:26

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

На последней фотографии Януш как с открытки!

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11650

Re: ЯНУШ - очень добрый рыжий кот

03 янв 2014, 22:29

красавец

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: ЯНУШ - очень добрый рыжий кот

04 янв 2014, 00:27

очень хорош
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: ЯНУШ - очень добрый рыжий кот

07 янв 2014, 19:07

Забираю в пиар

Аватара пользователя
Люська_
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2854

Re: ЯНУШ - очень добрый рыжий кот

07 янв 2014, 19:18

Оля, спасибо огромное!!! :Rose: Если премиумы какие надо оплатить, пиши в лс.

Аватара пользователя
Люська_
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2854

Re: ЯНУШ - очень добрый рыжий кот

11 фев 2014, 02:28

Януш все еще ждет. Почему-то все хотят и красивого, и молодого, и по характеру удобного... Януш еще не старый! Не понимаю почему я это должна доказывать всем звонящим. Коты живут до 20 лет. Я видела кошку, которой 25 лет!!! А ему всего 5 лет. Он в самом расцвете сил. Да, он не годовалый малыш, но ведь и ремонт целее будет. Ждем хозяина, который полюбит не за красивые глаза, а за чудесный характер.

Аватара пользователя
slonik13
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 256
Откуда: Минский район
Контактная информация:

Re: ЯНУШ - очень добрый рыжий кот

11 фев 2014, 10:42

Как по мне, 5 лет - идеальный кошачий возраст, такой кот уже не будет разносить квартиру, он в самом расцвете моральных и физических сил. Я наоборот к молодым котам всегда настороженно отношусь - то они на занавесках висят, то на дверях катаются:) Я уверена, что Януш встретит своих самых лучших хозяев, он такой классный! Удачи ему!
если что, я здесь http://vk.com/id51275108

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: ЯНУШ - очень добрый рыжий кот

17 фев 2014, 01:14

Ох, Януш-Януш! Кареглазый рыжий джентельмен!
Он мне напоминает спокойного англичанина, мудрого и знающего все секреты бытия.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
lila8606
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1766

Re: ЯНУШ - очень добрый рыжий кот

26 фев 2014, 00:27

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
+375 44 722 40 09, +375 29 508 26 24 Лена

Аватара пользователя
Люська_
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2854

Re: ЯНУШ - очень добрый рыжий кот

01 мар 2014, 23:56

Сегодня Януш был у врача. Еще на приеме у стоматолога хотела ему кровь сдать, все-таки взрослый мальчик мало ли что. А сегодня Аришку возили к окулисту, ну и Януша заодно. Говорю врачу давайте кровь сдадим, почки прощупаем... Сделали узи - диагноз поликистоз почек. Сдали кровь и мочу на анализ. Завтра узнаем результат.

Аватара пользователя
Люська_
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2854

Re: ЯНУШ - очень добрый рыжий кот

02 мар 2014, 00:14

Примем в подарок корм роял канин ренал. Сегодня купила сухой и пресервы, Януш ест, можно покупать.

Аватара пользователя
Люська_
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2854

Re: ЯНУШ - очень добрый рыжий кот

03 мар 2014, 00:28

По анализам все хорошо. Кота можно пристраивать. Только через месяц желательно повторить анализы. По возрасту Янушу немного больше лет :oops: Ищем ответственного хозяина, который будет кормить хорошим кормом, в будущем периодически сдавать анализы. Януш самый классный из котов! Он не портит мебель, не привередлив в еде, спокойный. Кстати врачи говорят, что это не обязательно свидетельствует о возрасте, а может быть просто чертой его характера. Януш приучен к лотку с древесным наполнителем, который стоит дешево и можно смывать в унитаз. Иногда какает рядом с лотком, но ведь это не порок? Особенно когда смотришь в его янтарные глаза. Возможно если других котов будет не так много, то он исправится. и он прекрасно понимает, что это плохо, убегает так, что только пятки сверкают. Т.е. по здоровью с костями у нас все в порядке, просто мы немножко лежебоки. Януш не обижает других котов, но и никогда никого не боится, просто он больше любит людей. Помурлыкать, с любовью заглянуть в глаза. Не могу спокойно в них смотреть, они такие бездонные *MY_HEART*
Изображение

Оля, спасибо тебе за рекламу, звонки есть, но люди хотят кота с идеальным здоровьем.
Может кто-то напишет Янушу какой-нибудь жалостливый текст и пробовать с таким размещать? Что-то вроде пожалейте котика, подарите ему дом. Он был найден на улице и подобран не от того, что я захотела себе котика, а от того, что кастрированный домашний кот в конце октября на улице не выживет. Хозяев так и не нашли. Его видели у магазина, где он просил еды. Неужели люди просто выбросили своего кота, вот так просто выбросили как мусор. Он мог погибнуть, его могли покусать собаки. А еще у него полностью сгнил корень зуба, кто знает какие могли быть осложнения... Бедный Януш, такой красивый, необыкновенно добрый и благодарный, ему столько пришлось пережить. Он заслуживает самого лучшего хозяина. Многие люди думают, что они всегда на работе и не могут себе позволить кота. Возьмите Януша. Он не нуждается в ежеминутном внимании, днем будет спать, а утром и вечером проводить время с вами. Ему нужно то всего ничего.

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: ЯНУШ - очень добрый рыжий кот

03 мар 2014, 23:53

В самом деле Януш - чудо-кот! Нежное спокойствие в медовых тонах! С карими умными глазами! С покладистым характером и добрым нравом! Идеальный питомец для спокойных и уравновешенных людей.

Аватара пользователя
alfi
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2387
Откуда: Минск, Брилевичи
Контактная информация:

Re: ЯНУШ - очень добрый рыжий кот

02 апр 2014, 11:27

Изображение Изображение
Спасая одного кота, вы спасаете сразу 9 жизней. (с)

Аватара пользователя
timidity
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1468

Re: ЯНУШ - очень добрый рыжий кот

09 апр 2014, 09:44

Помогите янтарным глазам!
Потрясающе красивый кот Януш и с уникальными огромными янтарными глазами ищет дом для достойной старости. Это умудренный опытом взрослый котейка, спокойный и статный, с характером истинного воспитанного джентельмена, все еще находится в поисках своего дома и семьи, а ведь он далеко не молодой парень. Почему же он еще один? Неужели возраст это приговор? Помогите нам разуверить Януша! Помогите найти дом и успокоить сердце красавца, помогите янтарным глазам!

Ответить

Вернуться в «Ушедшие на радугу»