ПОЛКАН - рыжий бывалый кот

Аватара пользователя
libelle
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 5215

Re: ПОЛКАН - рыжий бывалый кот

24 мар 2015, 10:30

это такой ласковый классный кот, я от него балдею. Он всегда встречает, всегда лезет под руку, чтобы погладили. Ему тааааак не хватает человека...

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: ПОЛКАН - рыжий бывалый кот

24 мар 2015, 10:49

Прошу личные репосты (в пиаре под кодовым именем Рыжий Прапор) - https://vk.com/wall2450995_2324
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ПОЛКАН - рыжий бывалый кот

16 апр 2015, 19:22

Девочки, увидела этот пост:
https://vk.com/id7505637?w=wall7505637_3872%2Fall, расплакалась, нашла тему на форуме и прочитала:
Ксенька » 23 дек 2014, 13:22 писал(а):
В общем...Договорились с передержкой, что кота она подержит около недели (пролечим глаза, сдадим анализы, кастрируем). Спасибо Оле katrin_o за клетку! Для него рассматриваю вариант возвращения к бабушке - всё-таки его там по-своему любят и ему там лучше будет, чем мотаться с передержки на передержку.
Это один и тот же кот? Судя по фото - да, судя по историям - разные коты.

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: ПОЛКАН - рыжий бывалый кот

16 апр 2015, 21:15

Да, один и тот же. Кота там не любили (по-своему - это раз в неделю ливерка на всех и стукнуть по необходимости). Ксеня ранее не знала о таких проявлениях "любви".
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ПОЛКАН - рыжий бывалый кот

16 апр 2015, 21:37

Блин, бедные котаны(((

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6570

Re: ПОЛКАН - рыжий бывалый кот

17 апр 2015, 10:49

Anatosii, да, Тонь, мне изначально казалось, что кота там любят и переживают (именно за этого). Но поговорив с теми, кто ездил в стихийник его забирать, я узнала, что палкой ему перепадало не реже, чем остальным... А бабушкина сестра звонила нам раза три за первую неделю, а потом и она про кота забыла - перестала звонить.. Так что даже не пришлось оправдываться перед ней, почему не отдаем..

Жаль, что многие из-за его возраста не хотят дать ему шанс.. Но ведь он же еще не так стар! 5-6 лет - не приговор! Он еще спокойно будет дарить свою любовь 10-15 лет. А её у него столько! Это чудейко требовало ласки даже тогда, когда я снимала швы другой кошке)) ударив меня своей головой по затылку))

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6570

Re: ПОЛКАН - рыжий бывалый кот

18 июн 2015, 15:56

Полкаша - нереально харизматичный кот. Его обожают кошки не только со стихийника. При одном его Мурмяу к нему сбегаются все кошки в комнате)) А еще он умеет целоваться и обниматься! Одним словом - чудесный кот!
Эх, где ж его хозяева ходят?

Аватара пользователя
Таша
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 251
Откуда: Минск, Фрунзенский район

Re: ПОЛКАН - рыжий бывалый кот

19 июн 2015, 08:33

Изображение - чудный котик. Пусть все у него будет чики-пуки.
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся.
И нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6570

Re: ПОЛКАН - рыжий бывалый кот

22 июл 2015, 10:19

Держите за нас кулачки. Если всё сложится - Полкан уедет в выходные на испытательный. Столько раз смотрины срывались, что остается надеяться только на лучики удачи от форумчан.

Полкаша - кот, за которого я переживаю больше всего. Ему так нужна ласка и любовь, которую пока я не в состоянии обеспечить.. Надеюсь, что всё будет хорошо

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14057

Re: ПОЛКАН - рыжий бывалый кот

22 июл 2015, 10:23

Удачи Полкаше! Затаили дыхание...
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ПОЛКАН - рыжий бывалый кот

23 июл 2015, 14:30

Держим хвостики и тихо радуемся!
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6570

Re: ПОЛКАН - рыжий бывалый кот

24 июл 2015, 10:12

Это было слишком приятным, чтобы быть правдой)...
На самом деле я в печали. Продолжаем искать дом

Аватара пользователя
lapushka1fly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2615
Откуда: Минск, ул. Солтыса

Re: ПОЛКАН - рыжий бывалый кот

24 июл 2015, 10:30

Ксень, держись, не отчаивайся и не унывай. Полкану - пусть повезет!
Лучшие души те, в которых больше гибкости и разнообразия. (с) М. Монтень
*БОЛЬШУН *КАТРИША *СЫНОЧЕК *ЖЕНЬШЕНЬ *МУСКВА *ХОМА

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6570

Re: ПОЛКАН - рыжий бывалый кот

24 июл 2015, 10:42

Я просто не могу понять.. Вот что людям еще нужно? Ему же никакого спец.ухода не надо. А какой он ласковый, какой прекрасный. Да и разве 5 лет - это возраст?
Но всех подавай молодых, без особенностей. А в нем столько ласки.. эх

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ПОЛКАН - рыжий бывалый кот

24 июл 2015, 11:01

Ксень, держись! Полканчик должен найти своих хозяев, которые понимают, что возраст это неважно, и особенности делают кота особенным, а не игрушкой.

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6570

Re: ПОЛКАН - рыжий бывалый кот

24 июл 2015, 11:30

Девочки, спасибо! Да мне не себя жалко, а кота.. Подскажите кто, можно в личку, альтернативные способы рекламы. Сайты с топами охвачены (спасибо Оле ваксворк), вк тоже. По поводу объявок в курсе - буду развешивать (если порекомендуете какие особенные места - буду тоже благодарна). На тут.бае уже были

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6570

Re: ПОЛКАН - рыжий бывалый кот

08 сен 2015, 20:21

Полкаше плохо. Посылайте ему лучики здоровья, пожалуйста, чтобы у него были силы сражаться

Аватара пользователя
libelle
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 5215

Re: ПОЛКАН - рыжий бывалый кот

08 сен 2015, 20:30

Ксенька, насколько плохо? как ему можно помочь? мы очень-очень за него переживаем

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6570

Re: ПОЛКАН - рыжий бывалый кот

08 сен 2015, 20:36

libelle, если б я знала как - давно бы помогла... Температура в районе 36-36,5 , подогреваемся бутылками. Каждый день планируем ездить на капельницы в Альфу. Результаты биохимии хорошие - никаких критичных отклонений нет. Подозревают всё-таки какой-то вирус... Пока колем антибиотики и всякие поддерживающие препараты-витаминки. Но он очень слаб. Сегодня уже почти не встает, при походке пошатывается, от пресерв опять отказался (хотя еще ночью ел по чуть-чуть).

Если у кого-то есть возможность - были бы благодарны помощью сертификатами в Альфе на мою фамилию (Федосенко), можно именными на Полкана сразу, если сомневаетесь. Но я в любом случае буду бороться до конца. Хочется, чтобы Полкаше хватило сил победить эту бяку.

Аватара пользователя
libelle
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 5215

Re: ПОЛКАН - рыжий бывалый кот

08 сен 2015, 20:53

может, ему паштетика передать? у меня есть рекавери и карни. Я не переживу, если и этот рыжик...

Ответить

Вернуться в «Ушедшие на радугу»