ТИГРА ЛАКИ

Аватара пользователя
Ольга Нестерович
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 114
Контактная информация:

ТИГРА ЛАКИ

28 июл 2015, 22:00

Кличка: ТИГРА ЛАКИ
Пол: кошка
Дата рождения: май 2015г.
Возраст: примерно 2.5 мес.
Внешний вид: тигровая
Стерилизована: нет
Дополнительные сведения:
- проверка на микроспорию:
- обработка от блох:
- обработка от ушных клещей:
- обработка от глистов:
Лоток:
Когтеточка:
Питание:
Характер:
Условия пристройства:квартира или частный дом без выгула (!!!!)
Откуда поступило животное: ул. Платонова
Местонахождение передержки: ул. Логойский Тракт
Временный держатель:Ольга Нестерович
Куратор: Ольга Нестерович, Ольга shiko
Договор передержки: 28.07.2015г.


Контактные телефоны: 8-029-689 49 18, 8-029-6501946

Изображение
Последний раз редактировалось Ольга Нестерович 03 авг 2015, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: ТИГРА ЛАКИ

28 июл 2015, 22:03

Прошу модераторов сделать топикстартером Ольгу Нестерович и перенести теме в раздел "На лечении". Договор передержки будет передан в ближайшие дни. Спасибо.

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 742

Re: ТИГРА ЛАКИ

29 июл 2015, 23:21

Девочки, Ольга пока без интернета. Поэтому прошу я. В выходные Ольга переезжает на Логойский тракт, поэтому попрошу что бы кто-нибудь в субботу и воскресенье сделал уколы Тигре. Я не смогу туда ездить. И желательно не такой трус как я) Малышка с каждым днем все больше показывает свою нелюбовь к уколам. У меня сегодня после уколов даже руки тряслись, эта засранка сегодня даже сбежала от нас и спряталась в шкафу)
В пятницу Ольга с Тигрой едут к врачу.

Аватара пользователя
Ольга Нестерович
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 114
Контактная информация:

Re: ТИГРА ЛАКИ

30 июл 2015, 09:06

zeuneb » 29 июл 2015 21:21 писал(а): Малышка с каждым днем все больше показывает свою нелюбовь к уколам. У меня сегодня после уколов даже руки тряслись, эта засранка сегодня даже сбежала от нас и спряталась в шкафу)
В пятницу Ольга с Тигрой едут к врачу.
Ох и характер у девчушки - сопротивлялась, рычала, плакала, убегала, дралась)))) Крепыш. Быстро идет на поправку. Кушает сама - вылезет из переноски слопает все и прячется в переноску. Я и не надеялась что она выкарабкается.......

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 742

Re: ТИГРА ЛАКИ

30 июл 2015, 21:09

Не ругайте меня. Тигра сегодня осталась без укола( не смогла ее уколоть( помимо того, что она кусалась и вырывалась, так она еще и несколько раз сходила по большому под себя и написала. Она бедненькая меня уже запомнила, как тетю, которая делает ей больно, как только я зашла в ванну сразу начала дрожать. Надеюсь, что завтра доктор даст ей вместо уколов таблетки

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: ТИГРА ЛАКИ

30 июл 2015, 23:52

На субботу и воскресенье откликнулась Татьяна Тюльпан. А потом, если Ольга не будет справляться самостоятельно, будем ездить с Леной сами.
Татьяна zeuneb, никто и собирается вас ругать) Спасибо за помощь :Rose:

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 742

Re: ТИГРА ЛАКИ

31 июл 2015, 01:15

Всегда пожалуйста:)

Аватара пользователя
Ольга Нестерович
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 114
Контактная информация:

Re: ТИГРА ЛАКИ

31 июл 2015, 10:14

zeuneb » 30 июл 2015 19:09 писал(а):Не ругайте меня. Тигра сегодня осталась без укола( не смогла ее уколоть( помимо того, что она кусалась и вырывалась, так она еще и несколько раз сходила по большому под себя и написала. Она бедненькая меня уже запомнила, как тетю, которая делает ей больно, как только я зашла в ванну сразу начала дрожать. Надеюсь, что завтра доктор даст ей вместо уколов таблетки
Она меня утром напугала - убежала из лежанки в переноску и пряталась там. Я ее пересаживать - шипит. Ох дефченка с характером.....

Аватара пользователя
Ольга Нестерович
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 114
Контактная информация:

Re: ТИГРА ЛАКИ

03 авг 2015, 10:15

Отошла моя Тигруня. Были в Альфа-Вет анализы хорошие. Осталось гемобаланс только сегодня проколоть. и глазки-носик обработать. НО!!!!!!!! Показывает девченка характер, ой показывает: шипит, сбегает, вредничает, кусается. Дается только за ушками почесать и то через раз. С Бароном и Азуней без контакта - ни они на нее не реагируют ни она на них.


Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 742

Re: ТИГРА ЛАКИ

04 авг 2015, 21:56

Я так рада, что малышка поправляется! И очень тешит мое самолюбие, что теперь не только на меня шипит :crazy:
А если серьезно, то надеюсь, что скоро она поймет, что ей помогают. Оль, а как с туалетом? Все так же под себя ходит?

Аватара пользователя
Ольга Нестерович
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 114
Контактная информация:

Re: ТИГРА ЛАКИ

07 авг 2015, 09:57

zeuneb » 04 авг 2015 19:56 писал(а):Я так рада, что малышка поправляется! И очень тешит мое самолюбие, что теперь не только на меня шипит :crazy:
А если серьезно, то надеюсь, что скоро она поймет, что ей помогают. Оль, а как с туалетом? Все так же под себя ходит?
Ай она и на меня шипит, но мы пытаемся дружить. Как то она через раз. Пока по принципу поели - можно гладить, а дальше всеее!!!! Терминатор атакует!!!!! Пытается сбежать!!! Лоточек есть ходит туда. Но, опять но. Я ее только начинаю гладить она под себя сразу. Я даже не знаю с чем это связано. Я к ней руку - она под себя. И все. Разговариваю с ней тихо глажу, а она все равно шипит пытатся бросится и под себя. Обработать глазки и нос проблема - сначала наглажу чтоб успокоилась и капаю. К ушам пока не лезу. Боюсбь что слопает меня. Или сбежит. Причем на Байкальской были цветочки. Сейчас ягодки мои отшли отелись только и смотри за хитрюгой. Очень надеюсь, что мой вредный малюпасик скоро перестанет боятся.

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: ТИГРА ЛАКИ

07 авг 2015, 23:41

оля, любовь и терпение и не таких ломали, а у вас есть и то и другое *ETO_VAM*
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
Ольга Нестерович
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 114
Контактная информация:

Re: ТИГРА ЛАКИ

08 авг 2015, 10:54

Мы вчера из тесной коробочки переехали в клеточку. Сегодня выяснилось что маленькая Тигруня с игрушками любит погулятся)))) смешная такая злюка))))

Аватара пользователя
Тюльпан
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2543

Re: ТИГРА ЛАКИ

08 авг 2015, 11:00

Если бы в меня, все кому не лень, иголками тыкали, я бы тоже добренькой не была.
Люди, которые не любят кошек, наверное, в прошлой жизни были мышками!

Аватара пользователя
Ольга Нестерович
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 114
Контактная информация:

Re: ТИГРА ЛАКИ

11 авг 2015, 10:42

А мы потихоньку начинаем дружится. Есть еще немножко шипелки кусалки)))) Тира поспокойнее стала. Руки хоть не страшно в клетку сунуть. Знает когда кушать надо. Любит когда гладят. Правда по всеей шорстке проблема погладить - где-то сидит страх укольчиков. Любопытная-смотрит за моими детками и за мной наблюдает. Играет с игрушкой.
И еще немножко хороших новостей))) За мамой вчера на дачу пришел котенок. 2х летний племянник сказал Баеша и дети спали всю ночь вместе. Сестра сказала оставят подлизку ласковую дома))))

Аватара пользователя
Ольга Нестерович
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 114
Контактная информация:

Re: ТИГРА ЛАКИ

18 авг 2015, 11:12

Тигрунька вчера удивила - всместо шипелок мяукала. Тихонечко так. )))))) Поправляется)))) Красотка стала - заглядение. С горем пополам привыкает к рукам.

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: ТИГРА ЛАКИ

18 авг 2015, 21:20

Ольга Нестерович » 18 авг 2015, 11:12 писал(а):Тигрунька вчера удивила - всместо шипелок мяукала. Тихонечко так. )))))) Поправляется)))) Красотка стала - заглядение. С горем пополам привыкает к рукам.
тигра, так держать!!!!!))))
оля *ETO_VAM*
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
Ольга Нестерович
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 114
Контактная информация:

Re: ТИГРА ЛАКИ

19 авг 2015, 10:09

тигра, так держать!!!!!))))
оля *ETO_VAM*[/quote]

Мы очень стараемся) Любопытная девченка. Все понимает)))) Красавицей будет. Печенку с рук любит есть, корм сухой кушает. Анимал плэнэт с парнем моим смотрит - нашли таки общий интерес))))))

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: ТИГРА ЛАКИ

19 авг 2015, 22:55

фото в студию!!!)))))
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Ответить

Вернуться в «Ушедшие на радугу»