ТИГРА ЛАКИ

Аватара пользователя
Ольга Нестерович
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 114
Контактная информация:

Re: ТИГРА ЛАКИ

20 авг 2015, 11:49

INA » 19 авг 2015 20:55 писал(а):фото в студию!!!)))))
Фото есть на моей странице в контакте)))) у нее там целый альбом))))) http://vk.com/album16662134_219184286. А наблюдать за ней куда интереснее)))) Смешная такая Тигра: я за ней смотрю она за мной))))) Мяукает) Правда гладить можно всю пока хомячит или пет воду))) А так нормальный котенок. Лоток с лежанкой больше не путает, играет с игрушками, коготки пробует точить, телик смотрит)))) Плохо что сидит гдето в маленьком ребенке стах укольчиков (((((((

Аватара пользователя
Ольга Нестерович
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 114
Контактная информация:

Re: ТИГРА ЛАКИ

24 авг 2015, 10:23

Вот такие мы )))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2519

Re: ТИГРА ЛАКИ

24 авг 2015, 21:04

хороша тигруля)))
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
Ольга Нестерович
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 114
Контактная информация:

Re: ТИГРА ЛАКИ

25 авг 2015, 16:19

Хорошая малышка))) Отошла, отмылась - красотка!!!! Любопытная, смешная, маленькое чудо.

Аватара пользователя
Ольга Нестерович
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 114
Контактная информация:

Re: ТИГРА ЛАКИ

09 сен 2015, 18:46

У нас опять беда - лишай на шее. Большая вака вылезла на шее у малышки. мажемся мазю 2 раза в день. правда мелкая думаете что ее гладят и не бросается. хочет играться с котами бедненькая , тянется к ним лапками - клетка мешает(((((

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: ТИГРА ЛАКИ

23 сен 2015, 21:24

Сегодня Лаки резко стало плохо. К сожалению, никакие реанимационные меры не принесли успеха....
Малышка убежала на радугу....
Спасибо Ольге за то, что не прошла мимо и дала шанс на жизнь... Жаль, что мы не боги....

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2519

Re: ТИГРА ЛАКИ

23 сен 2015, 21:28

ей не больно и ей было тепло :cry:
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: ТИГРА ЛАКИ

24 сен 2015, 07:04

Как жаль, все страшное-трудное было позади и тут такое! Спасибо, что боролись. Пусть радуга будет яркой и светлой
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Ольга Нестерович
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 114
Контактная информация:

Re: ТИГРА ЛАКИ

24 сен 2015, 16:55

Самое обидное за 2 месяца у меня вымахала попрыгунья-стрекоза! Малышка росла, играла с игрушками, мяукала когда я к ней приходила, пыталась играть с Азуней и Барошей, наблюдала за ними))) И за 1 день просто нет малышки (((((( Просто нет мой маленькой вредной Тигры. До сих пор не могу понять, что стало не так за 1 день.......

Ответить

Вернуться в «Ушедшие на радугу»