ПАВЛА ЗАЙЦЕВА-КУЗЬМИНА-еще одна кошка с травмой тела и души

Кличка:Павла зайцева-кузьмина-еще одна кошка с травмой тела и души
Пол:Женский
Возраст:
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

ПАВЛА ЗАЙЦЕВА-КУЗЬМИНА-еще одна кошка с травмой тела и души

02 июл 2016, 01:34

Кличка: ПАВЛА ЗАЙЦЕВА-КУЗЬМИНА
Пол: кошка

Звонок из клинки от хорошего человека, ветеринара по совместительству:
Из Солигорска привезли кошку, сбитую машиной. Администратор рассказал о стоимости услуг на диагностику-операцию, по итогу кошку "забыли" в клинике...
Неравнодушные отзывчивые сотрудники клиники провели диагностику, сделали УЗИ, ренгтен, анализы крови.
Сломан таз, по анализам и УЗИ все неплохо, а вот передние лапы гниют... в опарышах (признаюсь, такой опыт в моей практике впервые).
Вот уже третьи сутки котейка у меня, капаемся-колемся-периодически "вылавливаем" противных существ... мяса в лапах нет.. зрелище не для слабонервных.. мне казалось, после Василия Александровича готова ко всему, нет... Завтра сложнейшая операция у Кузьмина В.А., очень ему доверяю.

Котеюшку назвала Павла Зайцева-Кузьмина - в честь ее спасителей

Нужна помощь:
а) пеленками 40х60, лучше seni.
б) информационная (поиск пост-операционной передержки, компенсация расходов - как минимум 1,5 млн)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Vikaleta 12 фев 2018, 11:01, всего редактировалось 2 раза.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Еще одна кошка с травмой тела и души

02 июл 2016, 18:25

Очень верила, что все дОлжно быть хорошо. Увы, некроз обеих передних лап до предплечья...переломанный таз... возраст... прости, мила девочка, за принятое решение... спасибо, Кузьмину В.А. и Лене Шеба, за то, что помогли его принять...
ЗШ это ничего не стоило... и опять спасибо...

Спасибо, Татьяне, за купленные для Павлы пеленочки.. если кому надо, девочки, их есть и много... В "Будем помнить"... Прости много раз...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3065
Откуда: Минск Центр

Re: Еще одна кошка с травмой тела и души

02 июл 2016, 18:44

Пушистых облачков кошечке...
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
sheba
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 794

Re: Еще одна кошка с травмой тела и души

02 июл 2016, 19:10

Вика , милая , надо уметь отпускать.
Оля недавно отпустила кота , попавшего в подобную ситуацию. Трудно? Очень.......
До сих пор не может вернуться в себя.
Все там будем , все встретимся.
Береги себя.

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: Еще одна кошка с травмой тела и души

02 июл 2016, 22:08

Ох... Держись, Вика...
Я также тряслась со своей тайкой Андреа, боялась перелома позвоночника... Всего боялась... Боялась, что вот наступил тот момент, когда надо принять на себя ответственнось за решение и с ним жить. Наверное, рано или поздно у всех, кто помогает животным, наступают такие ситуации...
Я думаю, это правильное решение. Не кори себя, отпусти. Не знаю поможет ли, но я думала тогда "зато на руках, во сне, а не на дороге с мучениями.. в этом тоже человечность и сострадание".
Сил тебе!
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

Re: Еще одна кошка с травмой тела и души

03 июл 2016, 07:27

Заголовок темы не соответствует выбранному разделу. Первой д.б. кличка большими буквами.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Ответить

Вернуться в «Ушедшие на радугу»