ТУТТА - случайное счастье

Кличка:Тутта
Пол:Женский
Возраст:6 лет [Август 2017]
Внешний вид:Серый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 24.10.2017 (-)
- обработка от блох - 24.10.2017 спрей Больфо
- обработка от ушных клещей – не требовалась
- дегельминтизация – 4.11.2017 Дронтал
Лоток:Да
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм супер премиум класса, пресервы
Характер:любит ласку
Условия пристройства:квартира с москитными сетками; в семью без детей дошкольного возраста; на условиях обязательной стерилизации по наступлению возраста (не позднее 9 месяцев)
Местонахождение:ул. Харьковская
История:этот котенок носился у меня по двору с сетрой\братом\подругой, они появились как то резко и оба. Тутта бегала вокруг дома и плакала, звала кого-то постоянно, когда к ней обращалась - смотрела в глаза и лапками перебирала, но подходить близко боялась. Я подкармливала их, так как взять никакой возможности, курировать, даже если бы была передержка, сейчас я тоже не могу. Но жизни то плевать на мои обстоятельства! Жизнь лучше знает, что я могу, а что не могу... Шла рано утром по делам и слышу хриплый писк, думаю опять сидит в кустах и орет. Но в кустах не было. А была она в нише офисного окна (офисы в подвале с обратной стороны дома), ниши эти обнесены решетками и закрыты на замки амбарного типа. Посидела я там, посмотрела на нее орущую, поняла, что она со вечера на кануне там сидит (слышала писк, когда домой возвращалась, но решила что ветер) и пошла куда собиралась, во первых, потому что в нишу эту можно попасть только через офис, а он закрыт еще, а во вторых...а вдруг кто-то достанет ее и все решиться без меня. Возвращалась я часа через полтора. Криков нет, может чудо случилось! Пришли добрые люди, достали, обогрели, накормили...Но нет, серый комок просто уже устал орать, забился в уголок и слился с бетоном. В офисе была только уборщица, рано еще было. Спасибо, что пустила, окно открыла и жалюзи тоже (а их наверное ни разу с установки и не открывали). Но за переноской сходить не дала. Хорошо, что я в перчатках была кожаных - была бы прокушанная, дите то бойкое оказалось. Хорошо, что, пока я лазила, пришел работник офиса и дал коробку. Как же был рад муж новому котенку!!!! Попрыгала она у меня по стенам в ванной и была словлена и посажена в перевозку и там сидела день почти. Орала сначала, думала все капец, сирену домой принесла. Но она поела, согрелась и замолчала. Теперь пищит только когда видит котов и боится стиралки.
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 347-67-08 (Таня)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

ТУТТА - случайное счастье

04 ноя 2017, 19:37

Кличка: ТУТТА
Пол: кошка
Дата рождения: предположительно август 2017
Возраст: около 3 месяцев
Внешний вид: голубая с белым, короткошерстная с густым подшерстком
Стерилизация: нет
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 24.10.2017 (-)
- обработка от блох - 24.10.2017 спрей Больфо
- обработка от ушных клещей – не требовалась
- дегельминтизация – 4.11.2017 Дронтал
Когтеточка: в процессе освоения
Питание: сухой корм супер премиум класса, пресервы
Характер: любит ласку
Условия пристройства:
- квартира с маскитными сетками
- в семью без детей дошкольного возраста
- на условиях обязательной стерилизации по наступлению возраста (не позднее 9 месяцев)
Особенности: нет
Откуда поступил: ул. Харьковская
Местонахождение передержки: ул. Харьковская
Временный держатель: Додь Таня
Договор передержки: 24.10.2017

Куратор \ Сокуратор: Додь Таня \ Ирина Хэван
Контактный телефон: 8 (029) 347-67-08 - Таня

История: этот котенок носился у меня по двору с сетрой\братом\подругой, они появились как то резко и оба. Тутта бегала вокруг дома и плакала, звала кого-то постоянно, когда к ней обращалась - смотрела в глаза и лапками перебирала, но подходить близко боялась. Я подкармливала их, так как взять никакой возможности, курировать, даже если бы была передержка, сейчас я тоже не могу. Но жизни то плевать на мои обстоятельства! Жизнь лучше знает, что я могу, а что не могу... Шла рано утром по делам и слышу хриплый писк, думаю опять сидит в кустах и орет. Но в кустах не было. А была она в нише офисного окна (офисы в подвале с обратной стороны дома), ниши эти обнесены решетками и закрыты на замки амбарного типа. Посидела я там, посмотрела на нее орущую, поняла, что она со вечера на кануне там сидит (слышала писк, когда домой возвращалась, но решила что ветер) и пошла куда собиралась, во первых, потому что в нишу эту можно попасть только через офис, а он закрыт еще, а во вторых...а вдруг кто-то достанет ее и все решиться без меня. Возвращалась я часа через полтора. Криков нет, может чудо случилось! Пришли добрые люди, достали, обогрели, накормили...Но нет, серый комок просто уже устал орать, забился в уголок и слился с бетоном. В офисе была только уборщица, рано еще было. Спасибо, что пустила, окно открыла и жалюзи тоже (а их наверное ни разу с установки и не открывали). Но за переноской сходить не дала. Хорошо, что я в перчатках была кожаных - была бы прокушанная, дите то бойкое оказалось. Хорошо, что, пока я лазила, пришел работник офиса и дал коробку. Как же был рад муж новому котенку!!!! Попрыгала она у меня по стенам в ванной и была словлена и посажена в перевозку и там сидела день почти. Орала сначала, думала все капец, сирену домой принесла. Но она поела, согрелась и замолчала. Теперь пищит только когда видит котов и боится стиралки.

Спасибо Наташе Птичке за собачью перевозку
Спасибо Ире Хэван за помощь в просвете и обработке от блох.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ТУТТА - случайное счастье

04 ноя 2017, 20:35

ДИТЮ БЕЗУМНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, Я НИКАК НЕ МОГУ ПРИЮТИТЬ! Откликнитесь!
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ТУТТА - случайное счастье

05 ноя 2017, 14:22

Держите за Тутточку пальчики и все что угодно. Малышка вчера перестала кушать, зная свой двор с его адскими глистами, вчера же проглистовала девочку. Столько этих гадов я не видела давно, или никогда. Она очень старается...но детский организм, косточки торчат, до живота не дотронуться, из ротика воняет гнильем. Очень надеюсь, что котенка выживет! Посылайте нам лучики здоровья, а то мне страшно((
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: ТУТТА - случайное счастье

05 ноя 2017, 20:06

Держитесь, Таня!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: ТУТТА - случайное счастье

05 ноя 2017, 21:30

Ох, держитесь...

Аватара пользователя
SUMMER
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 126

Re: ТУТТА - случайное счастье

05 ноя 2017, 23:28

Держим за вас хвостики и посылаем много-много лучиков здоровья!

Аватара пользователя
Blondino4ka
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 611

Re: ТУТТА - случайное счастье

06 ноя 2017, 01:44

Сил и здоровья крошечке :(
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. Пэм Браун

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ТУТТА - случайное счастье

08 ноя 2017, 09:30

Моя котосолнышка на Радуге. Прости звездочка, ни ты, ни я не справились. Эти гады победили, но ты была очень отважной и не забуду, как ты корабкалась по тоненькой ниточке жизни и почти до последнего перебирала тапками при прикосновении, а потом просто сжимала, обозначая, что еще жива. Если бы раньше, возможно все было бы не так...Спасибо тебе, что старалась, и прости меня, что мучила тебя.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: ТУТТА - случайное счастье

08 ноя 2017, 09:31

Сочувствую, Таня...
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ТУТТА - случайное счастье

08 ноя 2017, 13:57

Додь Таня » 08 ноя 2017, 08:30 писал(а):но ты была очень отважной и не забуду, как ты карабкалась по тоненькой ниточке жизни и почти до последнего перебирала лапками при прикосновении,
Додь Таня, очень печально, что не получилось ее вытянуть...спи спокойно масик...
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Ушедшие на радугу»