В ПАМЯТЬ всем ушедшим любимцам посвящается...

Аватара пользователя
оксана 18
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1295

Re: В ПАМЯТЬ всем ушедшим любимцам посвящается...

18 янв 2018, 17:16

Надя, какая печаль, мои самые искренние сочувтвие и соболезнования.

Аватара пользователя
enigma_2012
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1687

Re: В ПАМЯТЬ всем ушедшим любимцам посвящается...

18 янв 2018, 21:17

Девочки, спасибо за поддержку, она для меня очень важна...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: В ПАМЯТЬ всем ушедшим любимцам посвящается...

22 мар 2018, 15:32

Рано утром 20 марта ты пришел просить помощи. Тебя не было 4 дня, тебе было невыносимо больно и ты вернулся "домой", где тебя кормили и любили. Мы все спали, с температурой, и ты умер один, прислонившись к стене дома...Тебя ударила машина или человек, и уже врядли можно было чтото сделать, даже если бы я вышла на улицу тогда утром, спускаясь со второго этажа и чтото почувствовала, но была такой уставшей, что не вышла. А утром тебя нашел твой хозяин - во всяком случае ты ему доверял. Наш милый Чернышь, ты некому не доверял в этом мире, ты выбрал свободу, ты был сытый и любимый, Беги по Радуге, мы скучаем, и прости, что я хотя бы боль тебе не облегчила, как же тебе было больно...Но уже все прошло, возвращайся Чернышь, я буду помнить твой взгляд.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: В ПАМЯТЬ всем ушедшим любимцам посвящается...

12 июл 2018, 22:05

Мои две котодевочки...Вы вдвоем на Радуге, уже не больно и не страшно, а горько мне. Потому как жизнь ваша была короткая. И это очень странно, но есть вот такой случайный кадр, где вы только вдвоем, без многочисленной семьи. Но я горжусь, что помогла вам обрести семьи, любовь и заботу, что вы познали теплоту человеческих сердец и были ДОМАШНИМИ, и пусть вам дано было не много, вы чувствовали любовь и это главное. Берегите своих питомцев, они не всегда будут рядом.

P.S. Трехцветная Мэри погибла упав с 9го этажа и прорвав защитную сетку, год назад. Пушистая Дэбби умерла от тяжелых болезней пару дней назад.Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

no avatar
СветланА9
Гость
Сообщения: 1

Любимой кошке Бабочке

10 апр 2022, 08:40

Так быстро годы пролетели! Тебя не стало, и от этого очень больно. Ты была лучиком солнца в нашем доме. Я тебя очень любила, люблю и буду любить! И это не изменно. Ты всегда будешь в моём сердце. Ты болела три года назад, но я тебя каким то чудом спасла, но вчера болезнь забрала тебя.Вилимо апрель для тебя стал роковым.Прости ,что не уберегла тебя и не спасла, а ведь только мне верила и доверяла. Прости так вышло, что меня не было рядом с тобой. Я вчера с надёжной объехала 4 ветклиники, при этом потеряла время, не попрощалась с табой. Очень больно на душе. Теперь тяжело приходить домой, когда меня не встречает радостно мурлыкающий комочек счастья. Прости, люблю и помню
URL=https://repic.petapps.org/image/Q6TEp0Bvy]Изображение[/URL]

no avatar
MarinaSult
Гость
Сообщения: 1

Re: В ПАМЯТЬ всем ушедшим любимцам посвящается...

21 сен 2022, 10:08

Моя красивая,любимая маленькая девочка,Степочка,10 лет со мной.Покинула меня 17 сентября.Люблю,скучаю по моей куколкеИзображение

no avatar
Эвелин
Гость
Сообщения: 1

Re: В ПАМЯТЬ всем ушедшим любимцам посвящается...

23 ноя 2022, 21:50

Машенька, дыши…
Однажды поздней осенью Машка заболела. Очень сильно. Так сильно, что даже попала в больницу. Ей было тяжело дышать. Из-за этого она плохо питалась, мало спала и сильно похудела. Мы, её семья, навещали Машу каждый день. Врач разрешила принести её любимое лакомство – варёную курочку. Нюся кормила её прямо с руки, она поела с удовольствием, но немного. Доктора лечили её разными лекарствами, делали процедуры, делали всё необходимое для спасения жизни нашей любимицы. Но Машуне становилось всё хуже и хуже. Тогда в один из вечеров я, Нюся, Дусик, папа и все наши знакомые, которые знали Машку, собрались под окнами больницы и стали кричать: «Машка, дыши!». Мы кричали так отчаянно, что к нам присоединились идущие мимо прохожие и все хором громко повторяли: «Машка, дыши!» много-много раз. Так громко, что нас услышали люди из соседних домов. Они стали открывать свои окна настежь и тоже кричали: «Машка, дыши!». И то ли от того, что воздух был чист и прозрачен, то ли потому что мы кричали пронзительно громко, но так получилось, что наш призыв долетел до самого неба. Егго услышали луна, звёзды, другие галактики, и решили нам помочь. Они дружно сделали очень глубокий вдох, а потом как будто продышали на всю вселенную: «Маш-кааааа, ды-шииии...». И всё получилось, это помогло, к ней вернулось нормальное дыхание, и она благодарно промурлыкала как прежде: «Мурррр-мяууу». Все обрадовались и радостно захлопали в ладоши, а потом, как заговорённые, смотрели на Машку и всё повторяли, как заклинание: «Маша, пожалуйста, дыши…»
Изображение

no avatar
Tata Birdie
Гость
Сообщения: 1

Re: В ПАМЯТЬ всем ушедшим любимцам посвящается...

12 май 2023, 18:29

Изображение Изображение Изображение
Мой самый любимый и самый красивый и умный кот. Лёлик прости меня что не сразу смогла облегчить твою боль, я очень по тебе скучаю. Спасибо тебе , что ты был в нашей жизни. Пушистик мой, надеюсь мы встретимся.

Ответить

Вернуться в «Ушедшие на радугу»