СЭМ РОСКОШНЫЙ- роскошный белоснежный чудА-кот!

Сэм роскошный- роскошный белоснежный чуда-кот!
Кличка:Сэм роскошный- роскошный белоснежный чуда-кот!
Пол:Мужской
Возраст:
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

СЭМ РОСКОШНЫЙ- роскошный белоснежный чудА-кот!

01 фев 2013, 19:07

Кличка: СЭМ РОСКОШНЫЙ
Пол: кот
Дата рождения: уточняется
Возраст: уточняется
Внешний вид: белый, пушистый
Кастрирован: да
Дополнительные сведения:
- проверен на микроспорию - 11.01.13 г (-)
- обработка от блох - да
- обработка от глистов - да
- обработка от ушного клеща - да
Лоток: да,с наполнителем
Когтеточка: да
Питание: сухой корм, пресервы
Характер: еще один котеюшка, который слышит сердцем, а сердце у него добрейшее, душа благороднейшее, ум пытливый, в машине обожает смотреть на дорогу и движущие предметы, мурлычит, урчит, обожает ласку и человека - самый лучший друг!
Особенности: глухой (возможно от рождения - аномалия многих белых котов)
Условия пристройства: в квартиру, в ответственные руки
Откуда поступил: спасен из отлова "Фауны города"
Местонахождение передержки: ул.Руссиянова
Временный держатель: Наталья
Куратор: Викалета

Контактный телефон: 8 029 689 11 93

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Vikaleta 25 июл 2013, 13:08, всего редактировалось 4 раза.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: СЭМ - роскошный белоснежный чудА-кот!

08 фев 2013, 23:13

Vikaleta писал(а):сердце у него добрейшее, душа благороднейшее, ум пытливый, в машине обожает смотреть на дорогу и движущие предметы, мурлычит, урчит, обожает ласку и человека - самый лучший друг!
Вот не верю, что такая красота *AH!* все еще в ожидании хозяев!

Аватара пользователя
Sammy
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1372
Откуда: Минск

Re: СЭМ - роскошный белоснежный чудА-кот!

09 фев 2013, 01:36

Боже! Тоже Сэм тоже белый и тоже шикарный!!!! )))
спасибо тем, кто спас это чудо!!!!

только разве коты бывают глухие? Вроде, только кошки белые могут быть глухими.... нет?
В жизни, как в математике - слишком много мнимых величин...

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: СЭМ - роскошный белоснежный чудА-кот!

09 фев 2013, 09:18

Sammy писал(а): только разве коты бывают глухие? Вроде, только кошки белые могут быть глухими.... нет?
бывают.)
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14057

Re: СЭМ - роскошный белоснежный чудА-кот!

26 фев 2013, 10:21

Сэми чувствует себя прекрасно. Благодаря отъезду Серафима был выпущен в стадо. И первым делом полез в раковину, чтобы попить водички. Она текла ему на затылок, а он все пил и пил. *JOKINGLY* Измучился, видать, с мисочкой на лоджии.
Для очистки совести я бы сделала ему анализы и после этого можно будет приступать к пиару. Котик очень славный, ласковый и красивый даже будучи подстриженным под новобранца. :good:
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14057

Re: СЭМ - роскошный белоснежный чудА-кот!

26 фев 2013, 10:25

Только сейчас прочитала, что он некастрирован. А это никак не проявляется. :shock: Конечно, после анализов придется произвести процедуру.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: СЭМ - роскошный белоснежный чудА-кот!

26 фев 2013, 22:42

salgir писал(а):после анализов придется произвести процедуру.
Когда планируете операцию "Ы"? *JOKINGLY*
Сэм - красотун необычайный! *SOLNESHKO*
salgir писал(а):полез в раковину, чтобы попить водички. Она текла ему на затылок, а он все пил и пил.
Мой Марс тоже любит такой водопой. А в сильную жару летом подставлял под струю воды шею, охлаждался. Наверное, они особенного кошачьего рода - коты водные. :D

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14057

Re: СЭМ - роскошный белоснежный чудА-кот!

28 фев 2013, 17:20

Операцию "Ы" полагаю еще не скоро. Через дней 10-15 закончится карантин, потом анализы, а по результатам можно будет уже думать.
Сэм в пятницу уезжает от меня на другую передержку, в связи с ремонтом. :(
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8601

Re: СЭМ - роскошный белоснежный чудА-кот!

28 фев 2013, 23:42

Сэм - такой элегантный кот!!! Особенно с новой стрижкой! *JOKINGLY*

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14057

Re: СЭМ - роскошный белоснежный чудА-кот!

01 мар 2013, 15:00

Ага! :D И такой милый! Спокойный, ему бы только прижаться ко мне нежно и подремать. Хотя иногда резвится и скачет, но очень аккуратно, как будто диковинный мотылек порхает.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: СЭМ - роскошный белоснежный чудА-кот!

02 мар 2013, 20:39

фото от Андрея :)
.:andrei:. писал(а):Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: СЭМ - роскошный белоснежный чудА-кот!

11 мар 2013, 18:45

Анюта, а где твои фоточки???? заныкала???
Перенесите, пожалуйста, Сэма в основной каталог, он практически здоров и готов к пристройству
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Ilona_K
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4707
Откуда: Минский р-н, п. Лесной

Re: СЭМ - роскошный белоснежный чудА-кот!

12 мар 2013, 03:16

Самых лучших хозяев этому белому чуду!!! *SOLNESHKO*
В нашем городе тысячи брошенных животных и миллионы людей, которые могут изменить эту ситуацию.
Прекрасное здание - это сумма усилий множества людей...

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: СЭМ - роскошный белоснежный чудА-кот!

12 мар 2013, 10:32

Tusia-K. писал(а):Мдааа, котейка потрясающиииййй!!! Я бы даже сказала, наконец-то в доме появился МУЖЫЫЫКККК!!! Даже бы так сказалаа...альфа-самеццц!!! Уж очень любит женское внимание и быть всегда в центре внимания. Сначала думала не сойдемся, постояннно бегал в соседнюю комнату, ванну, в коридоре тусовался, а ко мне приходил только, когда голод давал о себе знать...ууухххх...и обидно же былооо..думаллааа, вот засранецццц!! А потом он понял всю политику партии: кто его на руках носит, в попу дует, буськи дает, за ушком чешет, а самое главное - КОРМИТ...и по первому зову. И тут я поняла, не зря же говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок...100%!!! Вот она истина мужчиныыы!!! Тут даже не поспоришььь!! Но это мелочииии ещеее...спал он как-то в коробочке на шкафу, так сладенькоооо-сладеннькоооо, ну я думаю воспользуюсь этим и пойду в душ....агааааа, через пару минут слышууу оретттт...думаю, что случилосььь...открываю дверь, запрыгивает спокойно на стиралку и смотрит, что я буду делать, упссс...сидел и настырно смотрел как я моюсь, а потом еще сзади прыгнуллл...ууууххх..мот спинку хотел помыть, а я тут не поняла...охх, уж эти непонятные женщинныы...не оценила такого мужчиннууу...аайййй!!! И так вот всегда, я в душ и он за мноййй!! Мдаа, настоящий ценитель женской красоты. Настали будни, я все переживала, как котюнечка один дома будеттт..аггаааа ,одиннн, он утром вставал со мной, точнее будил меня в 5.40, эхх..если бы чутка попозже, ну хотя бы в 7.00...так ему бы и цены не было. Так вот, кушал, делал свои дела, ходил со мной в душ, следил как я собираюсь и провожал меня, эх....каким взглядоммм...даже уходить не хотелосььь...а потом шел в соседнюю комнатуу...где тоже не был обделен вниманием...а потом приходила я...и все...шел ко мне, вот такой вот самееццц!!! А раз прихожуууу, столько радости, носится по дому..и как в такие моменты становится приятнооо...вот она преданность и спасибооо за приюттттт!! Иногда люди так не оценят, как животные! Едешь домой и знаешь, что дома ждет настоящий мужчинаааа, да еще и блондыыыннн!!!! А как он спиттт..реальнооо как человеккк, так уже разляжетсяяя, что иногда даже боишься шевельнуться, дабы не разбудить, а иногда свою моську положит на руку, такой уже хорошииийййй!!! А на приеме у врачаа, такой уже умничкаа, как он себя веллл..показал все мужествоо и стойкоостььь!! Стерпел все спокойноооо!!! И особо не пришлось его держатьььь!!! Гиги, я тут сейчас сижу на кухне, пишу о нем, еда готовиться, а он тихонечко развалился на коврикеее!!! И так уже сладенькооо спитттт!! Такой милашшшш!!! Но все равно одним глазом посматривает, что я делаю, не кладу ли я часам в его тарелочку едууууу....мдаааа, мне кажется, ему мамонта положиии, он его скушает и еще просить будет!!! Такой вот он Сэм-мужчыыыыннкккааа!!!
мелисса писал(а):Наташа, спасибо Вам большое-большое за такой замечательный рассказ о Сэми! Читаю и улыбаюсь, представляя как мальчик себя ведет в доме, как он радуется и мурчит, как сидит в душе и спит прижавшись своим тельцем, как он бегает. Сэми - изумительный котик! Так здорово, что он очень активно поправляется и хорошо кушает.

Я в среду буду в ДВ, заберу результаты его контрольных анализов. Потом обязательно напишу о результатах.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Andromeda
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 427

Re: СЭМ - роскошный белоснежный чудА-кот!

13 мар 2013, 11:56

Сэм – роскошный белоснежный котик в дар!
Мурлыки белого окраса - это волшебство! Так считают не только их счастливые современные обладатели – в этом были уверены еще в Древнем Египте. Божественный белый окрас во все времена покорял сердца людей. Таков и замечательный котик Сэм - очаровывает с первого взгляда. Изящный, грациозный, в стильной пушистой шубке (Сэм был недавно подстрижен, но шубка обязательно отрастет). Котик слышит сердцем, а не ушами, но сердце у него добрейшее, душа благороднейшая, ум пытливый: в машине обожает смотреть на дорогу и движущиеся предметы. У Сэми потрясающий характер - мурлычет, урчит, обожает ласку и человека - самый лучший друг! 8 029 689 11 93 Вика

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: СЭМ - роскошный белоснежный чудА-кот!

13 мар 2013, 13:43

Спасибо, Вика, за отличный тест!Ждем обещанные фоточки от Ани анмут.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Andromeda
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 427

Re: СЭМ - роскошный белоснежный чудА-кот!

13 мар 2013, 13:55

А я уже с теми раскидываю )))) Ааааня, где фотки зажала??

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: СЭМ - роскошный белоснежный чудА-кот!

14 мар 2013, 07:00

Забрала вчера анализы Сэми. Ломоносов был доволен результатами. Есть небольшие отклонения, но они в данном случае несущественны. В будущем новым хозяевам надо будет обязательно показать Сэми Ломоносову через 3 месяца и пересдать анализы крови.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: СЭМ - роскошный белоснежный чудА-кот!

28 мар 2013, 23:26

До чего же хорош этот белоснежный кот! И со стрижкой, и лохматый, и в профиль, и в анфас! smile
Интересуются ли Сэмом?
Andromeda писал(а):Ааааня, где фотки зажала??
Да еще как зажала. *JOKINGLY* Аня, ну, порадуйте нас, пожалуйста. На красоту смотреть одно удовольствие.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: СЭМ - роскошный белоснежный чудА-кот!

29 мар 2013, 10:36

Сэмом интересуются. В субботу с ним приедет знакомится потенциальная хозяйка. Но пока Сэми лечится.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»