НЕЖЕНКА - белоснежный котенок - Руслан

Неженка
Кличка:Неженка
Пол:Мужской
Возраст:12 лет [Июль 2011]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Ирина_В
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3918

НЕЖЕНКА - белоснежный котенок - Руслан

26 авг 2011, 18:54

Кличка: НЕЖЕНКА
Пол: кот
Дата рождения: 17 июля 2011 г.
Возраст: 1 месяц
Окрас: белый, короткошерстный
Не кастрирован (в силу возраста)
К лотку приучен
Питание: сухой корм для котят, детское оршанское питание
Характер: любит сидеть на ручках и нравится, когда его носят, очень общительный и шустрый, любит играть с ленточками и всякими бумажками
Местонахождение передержки: Серебрянка


Контактные телефоны: 8 029 264 54 83 (МТС), 248 68 52 (гор.), Люба


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Неженка - один из братьев-близнецов Беляшиков.

Неженка: даже наша временная хозяйка нас не различает. Мы почти одинаковые. Выделяется по своему характеру Неженка – уж очень любит целоваться. Да и все остальные не прочь подставить свои розовые носики для поцелуев. Мы из всех самые старшие и сильные, а когда хорошо покушаем, у нас выделяются толстые животики. Мы очень славные ребята, любим гонять блестящие шарики, а ложась спать, дружно мурлыкаем!

....Нас шестеро, мы самые настоящие храбрецы и молодцы. Мы родились 17 июля. Мы это знаем точно. Нашу маму-кошку «добрые» хозяева отправили рожать нас на улицу! В это ночь была очень сильная гроза, шёл проливной дождь, было очень страшно. Мама родила нас в траве, под кустом и закрывала собой, чтобы мы не промокли. Там мы прожили три недели, а потом нас нашли совсем чужие люди и забрали домой. Теперь мы ищем НАСТОЯЩИЙ дом, откуда нас никто и никогда не прогонит. Мы ещё очень маленькие, но отлично понимаем, какой нам нужен хозяин – добрый, ответственный, любящий и преданный. А мы, уж поверьте, сможем ответить взаимностью.
Котята осмотрены ветврачом, ходят в туалетик, самостоятельно кушают. Очень любят сидеть на ручках и ценят человеческое тепло...


Темы остальных братьев:
Беляшик старший
Беляшик младший
Кнопочка
Тигренок
Красавчик
8 029 612 12 25 Ирина

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.
Даниель Дефо

Аватара пользователя
luba
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 648

Re: НЕЖЕНКА - белоснежный котенок, 1 мес.

27 авг 2011, 12:47

Сейчас их можно различить по фигуркам, т.е. по толщине животика. Неженка занимает 2 место. Сегодня скандалил:) (плакал) потому что ему не хватило места на моих руках. Шестеро котят одновременно на ручках не удержишь. Я потом носила его отдельно от всех, котик был просто счастлив.

Аватара пользователя
luba
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 648

Re: НЕЖЕНКА - белоснежный котенок, 1 мес.

01 сен 2011, 11:37

НЕЖЕНКА постоянно ведёт борьбу с Кнопкой за место под моим подбородком. Угадайте, кто победитель? Ну конечно, Неженка, он никому не уступит своего места! А Кнопочке приходится отправляться спать мне на голову. Хорошо, что он пока лёгкий! *JOKINGLY* "Сидеть на голове" это про них, причём во всех смыслах! А вообще Неженка соответствует своему имени, очень ласковый и добрый котик!

Аватара пользователя
luba
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 648

Re: НЕЖЕНКА - белоснежный котенок, 1 мес.

02 сен 2011, 11:00

Неженка теперь носит красивый синий бант. Уж не знаю, кто кого украшает, но котик сейчас просто неотразим!

Аватара пользователя
alfi
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2387
Откуда: Минск, Брилевичи
Контактная информация:

Re: НЕЖЕНКА - белоснежный котенок, 1 мес.

02 сен 2011, 11:34

поделитесь фотографиями - очень уж хочется посмотреть на красавца!
Спасая одного кота, вы спасаете сразу 9 жизней. (с)

Аватара пользователя
luba
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 648

Re: НЕЖЕНКА - белоснежный котенок, 1 мес.

02 сен 2011, 12:29

Своего фотоаппарата сейчас нет. Я уже сама хотела попросить Катерину, фотографа, которая моих детишек фотографировала, прийти ещё раз, да как то не удобно срывать человека. Я что-нибудь придумаю!

Аватара пользователя
luba
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 648

Re: НЕЖЕНКА - белоснежный котенок, 1 мес.

08 сен 2011, 01:56

Просто невозможно понять, как этого котёнка ещё никто себе не присмотрел. Это сама нежность и обаяние... он и поцелует, и песенку напоёт, и лицо хозяйке вымоет! Ну и повредничать конечно...., а как же без этого... ведь ребёнок! *IN LOVE*

Аватара пользователя
luba
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 648

Re: НЕЖЕНКА - белоснежный котенок, 1 мес.

18 сен 2011, 02:18

17 сентября малышу Неженке исполнилось 2 месяца! С Днём Рождения! *ETO_VAM* cat_flower Пожелайте котёнку найти настоящую любящую и заботливую семью *DA_LADNO* Он самый нежный котёночек на свете. Даже сейчас, когда я пишу о нём сообщение, Неженка топает по клавиатуре и подсовывает свой розовый пяточок для поцелуя. (Первый вариант сообщения был стёрт именно так :D ). Счастья тебе, Неженочка!

Аватара пользователя
Ирина_В
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3918

Re: НЕЖЕНКА - белоснежный котенок, 1 мес.

18 сен 2011, 18:42

Люба, мы желаем самых лучших хозяев и Неженке и Конопочке, что-то засиделись белые братья!
8 029 612 12 25 Ирина

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.
Даниель Дефо

Аватара пользователя
luba
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 648

Re: НЕЖЕНКА - белоснежный котенок, 1 мес.

19 сен 2011, 01:01

Спасибо за пожелания! Мы очень стараемся! Сегодня была новоя Котосессия:)
Как только придут фотки сразу размещу! :good:

Аватара пользователя
luba
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 648

Re: НЕЖЕНКА - белоснежный котенок, 1 мес.

29 сен 2011, 01:06

Мой НЕЖЕНОЧКА уехал в свою новую семью! *SOLNESHKO* Его нашли!!! Теперь у него свой дом, свой собственный мальчик, уже достаточно взрослый (парню 16 лет, мне он понравился, приезжал за Неженкой вместе с мамой), и свои "родители"! Малыш им очень понравился и они малышу тоже! Я надеюсь, что всё у него сложится самым лучшим образом и он будет самым любимым и счастливым котиком на свете! *ETO_VAM* Конечно, я эгоистка, я уже по нему скучаю, но я знаю, что ему хорошо в его новом доме! Будь счастлив, самый нежный котик!!!!
Подробности будут позже!

Аватара пользователя
Ilona_K
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4707
Откуда: Минский р-н, п. Лесной

Re: НЕЖЕНКА - белоснежный котенок, 1 мес.

05 окт 2011, 21:35

Люба,
Как там Неженка, может уже Х.Э.?
В нашем городе тысячи брошенных животных и миллионы людей, которые могут изменить эту ситуацию.
Прекрасное здание - это сумма усилий множества людей...

Аватара пользователя
luba
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 648

Re: НЕЖЕНКА - белоснежный котенок, 1 мес.

06 окт 2011, 01:06

Самый настоящий ХЭППИ ЭНД с большой буквы! Правда, я по глупости, решила искупать его в день отъезда и Светлана, его приёмная "мама" сказала, что он немного простудился! :cry: И это после такой тяжёлой болезни, когда доктор сказал беречь котят от сквозняков и переохлождения! В общем, я, конечно, сморозила глупость! :oops: Спасибо Светлане огромное, она лечит Неженку! Да, теперь его зовут Руслан!!!! Парень с таким серьёзным именем просто обязан быть мегокрепышом! Новая семья любезно предоставила нам фотки малыша! Руслан, будь счастлив и здоров! Я уверена, что этот малыш принесёт в свой новый дом радость и любовь *SOLNESHKO*

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот я какой :Yahoo!:

Аватара пользователя
ZOOshans
Администратор
Сообщения: 894
Откуда: г. Минск и Минский р-н
Контактная информация:

Re: НЕЖЕНКА - белоснежный котенок, 1 мес.

06 окт 2011, 02:13

HAPPY END!!! Счастья малышу в новом доме!
"ЗООшанс"
Благотворительное объединение помощи бездомным животным

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»