СЕСИЛИЯ - пойнтовая голубоглазка!

Кличка:Сесилия
Пол:Женский
Возраст:
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

СЕСИЛИЯ - пойнтовая голубоглазка!

16 сен 2013, 11:06

Кличка:СЕСИЛИЯ
Пол: кошка
Год рождения: 2012г.
Возраст: примерно около года
Описание внешности: пойнт-колор, короткошерстный
Стерилизована: да
Дополнительная информация:
- проверена на микроспорию - 14.09 (-)
- обработка от блох - не требовалось
- обработка от ушного клеща - не требовалось
- дегельминтизация - да, профендером.
Лоток: да, с древеснымнаполнителем
Когтеточка:изучается
Питание: сухой корм Royal Canin, пресервы, детское оршанское питание.
Характер: мега-ласковая легко адаптирующаяся кошка
Условия пристройства: в квартиру, можно с детьми и другими животными
Откуда поступила: пр.Голодеда
Местонахождение передержки: ул.Я.Коласа
Временный держатель: Аня (Яблоко)
Куратор: Виктория (Vikaleta)
Контактный телефон: 8 029 689 11 93 Вика (куратор)

История: Поздней ночью бросилась под ноги к волонтеру, взывая о помощи... Продолжение - Голубоглазка сиамского происхождения нуждается в передержке
Изображение

ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Vikaleta 27 окт 2013, 20:03, всего редактировалось 3 раза.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Яблоко
Гость
Сообщения: 14
Откуда: Минск

Re: СЕСИЛИЯ - пойнтовая голубоглазка!

17 сен 2013, 14:00

Не уходят почему-то личные сообщения *HM*
расскажу тут:
Вика, у Сесилии все ОК. Зовём Сисси, она даже по-моему откликается, дети в восторге, нам кажется, что ей имя очень подходит. Спит с детьми, поочерёдно то у одного, то у другого на подушке. Очень откликается на общение, всегда готова поиграть, подставить пузико, пободаться. С удовольствием сидит у мужа на руках. Ничего не пугается, ведет себя уверенно, но не нагло)) Очень доверяет людям. Кушает хорошо, похоже, что сухой корм ей больше всего по вкусу. Оршанку сегодня утром только самую малость полизала, я думаю, что и предлагать ей больше не буду, пусть кушают другие, кому нужней и вкусней. Другой "мокрый" корм ест с немного большим аппетитом, но сухой в фаворе. Со стулом все ОК, я бы даже сказала, образцово-показательный стул))) (ТТТ). Лоток без промаха и регулярно. Шикарная кошка! С котами не знакомилась, к собакам спокойно относится. Сегодня я убегала на работу, все уже разошлись, Сисси сидела на подоконнике и созерцала листву за окном.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: СЕСИЛИЯ - пойнтовая голубоглазка!

17 сен 2013, 14:12

Спасибо за новости (в ЛС дошло тоже)
И я в нее влюблена... по объявкам никто не звонит... ищем новых с кастингом))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: СЕСИЛИЯ - пойнтовая голубоглазка!

17 сен 2013, 14:12

Спасибо за новости (в ЛС дошло тоже)
И я в нее влюблена... по объявкам никто не звонит... ищем новых с кастингом))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Анёльскі Пыл
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 410
Откуда: пл.Перамогі

Re: СЕСИЛИЯ - пойнтовая голубоглазка!

19 сен 2013, 18:04

Анна, спасибо вам огромное приогромное за приют кошки!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Вы нас с ней очень выручили!
И я так рада, што Сисси нашла общий язык с детками и другими животными. Теперь ждем пока её найдут самые лучшие хозяева. Или вам уже жалко будет отдавать? *JOKINGLY*
Калі ўсе думаюць аднолькава, то гэта сведчанне таго, што ніхто асабліва і не думае...

Аватара пользователя
Яблоко
Гость
Сообщения: 14
Откуда: Минск

Re: СЕСИЛИЯ - пойнтовая голубоглазка!

20 сен 2013, 11:51

У нас все неплохо. За исключением того, что Сисси стала переборчивой в еде. Категорически(!!!) отказалась есть сухой корм, который привезла Vikaleta, не ест оршанку с "примесями" типа гречневой крупы, морской капусты и пр., ест только чисто мясные. Пакетики Гурме не пошли, т.к. портится стул :oops: С аппетитом ест Роял для беременных и кормящих (у меня было немного). Чего бы ей из сухого предложить ещё? Кушать просит, бежит-торопится к мискам, инспектирует, и если не нравится - все останется нетронутым.
В поведении все нормально, общаемся, разговариваем, играем.
Наш местный гангстер Сеня уже улучил момент и проник в комнату к Сисси и пытался устроить террор (по традиции). Когда мы услышали кошачьи вопли и примчались на место проишествия, Сени уже в комнате не было, под столом валялись несколько приличных комков черно-серого сениного пуха, а наша девочка сидела на столе в совершеннейшем шоке. Теперь Сисси внимательно-тревожно смотрит на дверь каждый раз, когда она открывается, опасается очередной диверсии.
Еще раз повторю, кошка просто замечательная, отдавать конечно будет жалко, если только будущие хозяева действительно окажутся самыми-пресамыми, то конечно... Я бы очень рекомендовала эту кошку всем: и одиноким, и в компанию, и к деткам, и к бабушкам-дедушкам

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: СЕСИЛИЯ - пойнтовая голубоглазка!

23 сен 2013, 11:00

Сегодня завезу вариации на тему "для привереды".
На среду запланирована стерилизация.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Яблоко
Гость
Сообщения: 14
Откуда: Минск

Re: СЕСИЛИЯ - пойнтовая голубоглазка!

04 окт 2013, 09:09

Мы сняли уже послеоперационную попонку, повеселели, похорошели)
Кушает Сисси хорошо, пока ни от чего принесенного не отказалась. Весела и энергична (в меру). Играет с собакой - йориком. Лоток - отлично.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: СЕСИЛИЯ - пойнтовая голубоглазка!

04 окт 2013, 12:43

Спасибо за новости!!! Так странно, что по такой красе-умнице-платине не звонят... причем многим отправляю фотки кандидаток, Сесиль в том числе. штранные люди-штранные))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: СЕСИЛИЯ - пойнтовая голубоглазка!

04 окт 2013, 14:06

Беру в пиар.
Текст:
Сиамская кошка 10 мес колор – пойнтого окраса в дар!
Голубоглазка сиамского происхождения Сесиль окраса колор – пойнт! Кошечке 10 мес – очень ласковое нежное создание! Будет действительно другом – и одиноким, и детям, и бабушкам! Малышка Сисси общительная и весёлая - готова поиграть, подставить пузико, пободаться. С удовольствием сидит на руках или на подоконнике, наблюдая, как падают листья… Любит спать, на подушке, свернувшись калачиком. Ничего не пугается, ведет себя уверенно, но не нагло)) Очень доверяет людям. Ладит с животными. Воспитана – лоток знает, изучает когтеточку. Стерилизована. Отдадим только в очень добрые руки! 8 029 689 11 93 Вика

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: СЕСИЛИЯ - пойнтовая голубоглазка!

04 окт 2013, 14:17

Спасиииииибо!!!!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: СЕСИЛИЯ - пойнтовая голубоглазка!

20 окт 2013, 22:04

Рекламу обновила. Оплачен Секонд, инфорико.Такая кошечка хорошенькая...Ну, хозяева, где же вы?????

Аватара пользователя
Тюльпан
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2543

Re: СЕСИЛИЯ - пойнтовая голубоглазка!

20 окт 2013, 22:11

Извените,,,,, перепуталась,,,, Я, начинаю понимать, Очень удобно.,,,,, А, я , размечталась, за Сесиль.
Люди, которые не любят кошек, наверное, в прошлой жизни были мышками!

Аватара пользователя
YuYu
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 710

Re: СЕСИЛИЯ - пойнтовая голубоглазка!

27 окт 2013, 17:37

Результат котосессии здесь: https://plus.google.com/u/0/photos/1040 ... 4423987217
Добрых рук на всех не хватит. Невостребованные животные обречены на смерть. Стерилизуйте своих домашних питомцев!

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: СЕСИЛИЯ - пойнтовая голубоглазка!

27 окт 2013, 18:14

Какая красота!!!!!Спасибо!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: СЕСИЛИЯ - пойнтовая голубоглазка!

27 окт 2013, 19:59

Присоединяюсь к хвалебным однам!!!Юля, спасибо!Надеюсь, с новыми фоточками нас быстрее найдут.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Яблоко
Гость
Сообщения: 14
Откуда: Минск

Re: СЕСИЛИЯ - пойнтовая голубоглазка!

28 окт 2013, 12:18

Мне одной кажется? У нас появились очень милые ЩЁКИ)))
Кошка очень ориентирована на людей, ей очень нравится находится в обществе, разговорчивая и ласковая кошка. После котосессии уставшая модель свернулась калачиком в кресле и быстренько заснула. Я зашла в комнату со словами: "Как тут моя девочка поживает?" А девочка не разворачиваясь и глаз не открывая мне приветственно промуркала три раза, типа "Все нормуль с твоей красавицей, сплю я тут!"Глаз не открывается, а разговаривать - пожалуйста!

Аватара пользователя
Анёльскі Пыл
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 410
Откуда: пл.Перамогі

Re: СЕСИЛИЯ - пойнтовая голубоглазка!

28 окт 2013, 14:08

Яблоко, да-да-да! Мордочка явно округлилась)
Калі ўсе думаюць аднолькава, то гэта сведчанне таго, што ніхто асабліва і не думае...

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: СЕСИЛИЯ - пойнтовая голубоглазка!

28 окт 2013, 23:23

Заглянула сегодня в гости к барышне, это такое невероятное ласковое нежное чудо, которое и в семью к детям, и к дружащим с котами собакам, и в семью без детей, и в соседство с другими котами, и кодинокому человеку, которому нужен друг.
Универсальная кошка, ждем наСТОЯЩУЮ семью!
Аня, спасибо Вам и Вашей чудной семье!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: СЕСИЛИЯ - пойнтовая голубоглазка!

11 ноя 2013, 00:47

Вчера Сесилия уехала в Могилев к ОЧЕНЬ ответственным человекАм.
Спасибо, Тане анелский пыл, Оле мелиссе,Андрею, за участие в судьбе Сесилии.
Спасибо, Ане Яблоко и ее семье, за много дней любви и забот.
Спасибо, Юле Ю-ю и Андрею, за фотосессии.
Спасибо, Элле,за еще одну счастливую пиар-кампанию!
Спасибо, Ане с фауны, за помощь в скором оформлении с документами!

Пока в испытательный!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»