ТАОРМИНА - бело-черная мурзочка

Кличка:Таормина
Пол:Женский
Возраст:10 лет [Июль 2013]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

ТАОРМИНА - бело-черная мурзочка

19 сен 2013, 15:01

Кличка: ТАОРМИНА
Пол: кошка
Дата рождения: июль 2013
Возраст: 5 месяцев
Внешний вид: бело-черный окрас, гладкошерстная
Стерилизована: нет, маленькая еще
Дополнительная информация:
- проверена на микроспорию - да, 14.06.13(-),18.09.13 (-)
- обработка от блох - не требовалось
- обработка от ушного клеща - 01.08.13 адвокат
- дегельминтизация - да, 14.06.13 - празицид, 01.08.13 - адвокат
Лоток: да, с древесным наполнителем
Когтеточка: да
Характер: ласковый нежный смешной игривый которебенок
Условия пристройства: в квартиру, можно с детьми
Откуда поступила: пункт отлова и временного содержания животных "Фауна города"
Местонахождение передержки: ул. В.Хоружей
Временный держатель: Лена ЛЕВ
Куратор: Ольга salgir

Контактный телефон: 8 - 0296-25-26-41

Изображение Изображение Изображение Изображение
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6570

Re: ТАОРМИНА - бело-черная мурзочка

19 сен 2013, 15:02

А мы на КМ называли ее Австралией) потому что у нее пятнышко в виде Австралии на носу)

Аватара пользователя
liliman
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1076

Re: ТАОРМИНА - бело-черная мурзочка

30 сен 2013, 15:32

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
+37529 753-88-23, +37544 454-32-29, Алёна

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: ТАОРМИНА - бело-черная мурзочка

30 сен 2013, 16:23

Спасибо за фото! В пиар с ними можно?
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
liliman
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1076

Re: ТАОРМИНА - бело-черная мурзочка

30 сен 2013, 16:55

Новые не помешают, в полный рост особенно, но и эти для пиара сойдут)
+37529 753-88-23, +37544 454-32-29, Алёна


Аватара пользователя
alfi
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2387
Откуда: Минск, Брилевичи
Контактная информация:

Re: ТАОРМИНА - бело-черная мурзочка

16 окт 2013, 12:30

Текст и фото, с которыми котята отправлены tut.by:

Изображение

Котята Рамон, Мигель, Марисоль и Таормина – это испанские страсти в пушистых шубках. Горячие испанские «мучачо» Рамон с Мигелем и знойные южные красавицы Марисоль и Таормина наполнят вашу жизнь лучами горячего солнца и звуками темпераментного фламенко. Новым людям детки открываются не сразу: их маленькие сердечки не умеют лгать и притворяться, и потому они сами готовы поверить только тому, кто придет к ним со светлой душой и чистыми помыслами. Если вы хотите сделать свою жизнь ярче, обратите внимание на эту очаровательную испанскую «фамилью»!
Возраст – три-четыре месяца. Приучены к лотку (с древесным наполнителем) и когтеточке. Отдаются только на условиях стерилизации по достижении определенного возраста.
Звоните: 8 029 625 26 41 – Елена
Спасая одного кота, вы спасаете сразу 9 жизней. (с)

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: ТАОРМИНА - бело-черная мурзочка

16 окт 2013, 13:24

Спасибо огромное!!! Я уже раскидала тройку младших (Джела, Таормина и Чефалу) на http://ay.by, http://baraholka.onliner.by, http://dm.by, http://irr.by, http://second.by, http://slando.by, http://minsk.slanet.by, http://oo.by, http://www2.kufar.by. Сделала одну тему на всех, оплатила премиумы на неделю - перечислила все что было на карточке и телефоне, теперь буду недоступна неделю до аванса. По истечении премиумов буду просить помощи в оплате. Старших не раскидывала, нет больше ни времени, ни средств. Да и уже надо начинать делать кастрации-стерилизации, котятам уже скоро 5 месяцев будет, они разных размеров, трех мальчиков и одну девочку уже надо оперировать.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
batarejka
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2537

Re: ТАОРМИНА - бело-черная мурзочка

16 окт 2013, 13:56

Лена, а смысл в пиаре и оплате, если вы недоступны по телефону? Премиумы мы оплачиваем максимум на сеоонде. Больше просто овчинка выделки не стоит.
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
(Неизвестный автор)

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: ТАОРМИНА - бело-черная мурзочка

16 окт 2013, 14:21

ЛЕВ писал(а):Сделала одну тему на всех, оплатила премиумы на неделю - перечислила все что было на карточке и телефоне, теперь буду недоступна неделю до аванса.
Что тут скажешь-то... Где тут логика ума не приложу..
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: ТАОРМИНА - бело-черная мурзочка

16 окт 2013, 14:25

Надеюсь, что когда-нибудь все же дозвонятся. Я работаю над этим, ищу средства для телефона, аванс через неделю, в долг никто не дает уже.
Встречный вопрос: Какой смысл в списках А и Б в пиаре, если по крайней мере последние две недели список А без движения? А до списка Б вообще руки не доходят?
У меня в списке А было 4 котенка больше месяца, в пиар так и не попали, пристроились без пиара. Сейчас похожая ситуация, только котят уже 9. И что делать? Они ведь стремительно растут! Если бы были в пиаре, может хотя бы одного-двух забрали бы за это время. Нельзя объять необъятное. Если у меня много котов, времени на пиар у меня нет. Кроме этих у меня еще столько же только передержек, не считая своих. Я могу отдать на другую передержку котят и заняться тогда их пиаром. Без проблем. Мне надо очень стараться на работе, чтобы их прокормить. А дома я даже в интернет не выхожу, некогда.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: ТАОРМИНА - бело-черная мурзочка

16 окт 2013, 14:34

ЛЕВ писал(а): Встречный вопрос: Какой смысл в списках А и Б в пиаре, если по крайней мере последние две недели список А без движения? А до списка Б вообще руки не доходят?
Простите, но Вы пишите совсем от балды?? О каких двух неделях идет речь?

10 октября из списка А были взяты в пиар:
Черная королева - 4-месячная красотка в дар! 05.09
Мисс Пингва - 4 месяца 05.09
8 октября все тот же список А:
Мурка в пестрой тужурке и ее малыши верят в чудо - передержка котят до среды (03.10)
7 октября список А:
"Почти невская" красавица Мирта ищет дом -

И все они были выше Ваших котят в списке А. Так что давайте не будем голословны.
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: ТАОРМИНА - бело-черная мурзочка

16 окт 2013, 14:39

WaXwOrK, вы следите за темой. Хотите помочь? Если нет, оставьте нас в покое, пожалуйста.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: ТАОРМИНА - бело-черная мурзочка

16 окт 2013, 14:40

Отлично. Только в том случае, если не будет вранья в адрес пиар-команды. Мы друг друга поняли, надеюсь. Удачи!
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
batarejka
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2537

Re: ТАОРМИНА - бело-черная мурзочка

16 окт 2013, 14:51

Лена, не нужно говорить, что те котята пристроились без пиара. Их пристраивала та же пиар-команда, только в реале таскала ваших котят на акции на руках и тыкали ими в лица людей со словами "Ну возьмииииите, пожаааалста". А если коты у вас столько денег забирают, что даже на телефон вам невозможно позвонить, чтобы забрать, так может сократите количество передержек? Котята в очереди. Если есть время пиарить, пожалуйста. Но если нет, то на точно таких же условиях остальные кураторы ждут своей очереди.
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
(Неизвестный автор)

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: ТАОРМИНА - бело-черная мурзочка

16 окт 2013, 15:38

Вика, если бы была реальная помощь в пристройстве, в частности в пиаре или как летом на КМ, когда животные здоровы, то можно было бы работать гораздо эффективнее и успевать помочь гораздо бОльшему количеству животных. А так набранные летом котята никак не могут пристроиться поздней осенью. Главное, есть свободное карантинное место, куда можно было бы взять бедолаг с фауны или погибающих-замерзающих с улицы, но котов так много, что на это уже не остается ни времени, ни сил, ни средств. Мы даже не можем судить о спросе, потому что очередь в пиар слишком длинная, может и нужны кому, и жили бы уже давно в своих домах, но откуда мы это знаем, если в пиаре они не были еще? Поскольку делала все в первый раз, очень много времени потратила на регистрации, поиск и продвижение объявлений на сайтах. Последние деньги перечислила позавчера на ирр как раз с телефона, минуса нет еще на счете, но сама стараюсь никому не звонить. Я вот думаю, неужели все так же как я живут, экономят даже на звонках, не говоря уже о времени на сон? Ведь наверняка не у каждого пиарщика дома 30 котов! Как можно оптимизировать работу? Я могу брать животных именно из отлова, больных, тяжелых. Не всегда средств хватает, но машина своя пока еще ездит, опыт и образование позволяют минимизировать обращение к ветеринарам. А дом сейчас забит здоровыми животными, половина из которых котята и подростки, которые при эффективной работе давно бы уже были в своем доме и освободили место для более нуждающихся.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
batarejka
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2537

Re: ТАОРМИНА - бело-черная мурзочка

16 окт 2013, 15:51

Лена, вам же не отказывают в пиаре. И у вас не единственной коты дома. В пиаре уже порядка 300 животных, под опекой волонтеров по докам и нет порядка 500, и с фауны, и с улицы. Пристраиваются животные плохо и медленно. Раз были на сайтах, то видели сколько котов предлагают, их сотни. Тяжело сейчас всем, устают люди, срываются. Поэтому не нужно надрываться, нужно соизмерять желания и возможности.
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
(Неизвестный автор)

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

Re: ТАОРМИНА - бело-черная мурзочка

29 ноя 2013, 22:13

Таормина на испытательном. :Yahoo!:
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: ТАОРМИНА - бело-черная мурзочка

27 дек 2013, 01:52

Может, пора в счастье?
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

Re: ТАОРМИНА - бело-черная мурзочка

27 дек 2013, 20:15

Да, Оля! Спасибо за напоминание!
Едем в счастье!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»