ТОХА - мужик-сибиряк!

Кличка:Тоха
Пол:Мужской
Возраст:
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

ТОХА - мужик-сибиряк!

10 фев 2014, 22:13

Кличка:ТОХА
Пол: кот
Год рождения: прим. 2009
Возраст: около 4х лет
Описание внешности: окрас бело-дымчатый, длинношерстный
Кастрирован: да
Дополнительная информация:
- проверен на микроспорию - 06.09.2013 г. (-)
- обработка от блох - не требовалось
- обработка от ушного клеща - не требуется
- дегельминтизация - да, 28.10.2013 паразиттабом + через 10 дней профендер
Лоток: да, с наполнителем и без (при условии чистоты унитаза!)
Когтеточка: да, горизонтальная
Характер: "очень умный и классный котик. итак: ходит только в лоток, правда два раза промахнулся по большим делам, попа не поместилась :D . долго ко всем присматривался и оценивал кто и как к нему относится. чтобы завоевать его сердце, его надо полюбить и он это сразу поймет. как буду его отдавать даже и не знаю. иногда, по ночам, приходит и спит у меня в ногах. когда сижу в кресле подходит, смотрит в глаза и ждет когда я разрешу ему запрыгнуть ко мне на колени, а потом пытается устроиться - кот-то не маленький. недавно получила от него наивысшую степень его расположения ко мне - лизнул пару раз мою руку :Yahoo!:, а он себе цену знает и за себя постоять может. "
Условия пристройства: в квартиру без выгула
Откуда поступила: Фауна города
Местонахождение передержки: ул.Железнодорожная
Временный держатель: Татьяна tantik
Куратор:Вика (Vikaleta)

Контактный телефон: 8-029 689 11 93

Начало истории: Тоша - красавец-мужчина сибирских кровей!

Спасибо, неизвестному автору, за фоточки!))
ИзображениеИзображение

Тут новая фотосессия от Алексадры, спасибо! Найду время, выложу и перезалью в тему.
https://plus.google.com/u/0/photos/1011 ... 8621789297

Пиарный текст от Arvinia:
"Тоша - пушистый а-ля сибирский кот в дар!
Мечтаете о большом, роскошном коте сибирской породы? Обратите внимание на обаятельного Тошу! Крупный, невероятно пушистый, с роскошнейшим хвостом Тошенька лучше и красивее любого сибиряка! А главное, характер у него золотой: ласковый, мурчательный, просто замечательный! Аккуратный, лоток знает на пять баллов, кастрирован. Посмотрите в золотистые глазки Тоши - это просто ваша пушистая мечта! Звоните!"
Последний раз редактировалось Vikaleta 16 фев 2014, 21:00, всего редактировалось 2 раза.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ТОХА - мужик-сибиряк!

10 фев 2014, 22:23

И, как оказалось, еще один архив от Александры!Фотомодель та же))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Volchonok-nata
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1418

Re: ТОХА - мужик-сибиряк!

10 фев 2014, 22:39

Новые фотки!!! Завтра все обновим!!!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ТОХА - мужик-сибиряк!

11 фев 2014, 00:59

Volchonok-nata, спасибо!Тока пока давайте не торопиться, на среду мы записаны к врачу на осмотр, когда станет ясно, что поводов для беспокойства нет, дам знать!
Еще раз спасибо!!!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Volchonok-nata
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1418

Re: ТОХА - мужик-сибиряк!

11 фев 2014, 21:05

Хорошо, я пока новый текст попрошу)) пусть уже новые фото с новым текстом.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ТОХА - мужик-сибиряк!

13 фев 2014, 15:24

Вчера посетили доктора, сдали анализы - практически здоров))
Есть застарелый вывих левой ноги, отсюда дискофорт, когда берут под попу.
Вывих застарелый, ни на походку, ни на что-либо еще не влияющий.
Так что мы готовы к рекламной кампании!
Volchonok-nata, правильно ли поняла, что вы наш пиар-менеджер?))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Volchonok-nata
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1418

Re: ТОХА - мужик-сибиряк!

13 фев 2014, 18:34

Новый текст. Спасибо Ире Арвинии *ETO_VAM* !!!!

Тоха – настоящий мужик, почти сибиряк в дар
Тоха – кот, что надо. Настоящий мужик, в котором за колоритной внешностью усатого покорителя сердец скрывается добродушный увалень и просто любитель вкусно поесть. Но какой же настоящий мужчина этого не любит? Тоха с удовольствием поваляется с вами на диване, составит компанию в просмотре телевизора, проверит свежесть купленной сметанки, с пониманием отнесется к ночному променаду к холодильнику и никому об этом не расскажет! О коте с таким характером можно только мечтать, а уж если этот кот еще и обладает внешностью настоящего сибиряка, это просто эксклюзивное предложение! Тоха не понаслышке знает, что такое лоток и когтеточка, кастрирован. Звоните, и изумительный Тоха будет вашим!

Аватара пользователя
Volchonok-nata
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1418

Re: ТОХА - мужик-сибиряк!

13 фев 2014, 18:36

Vikaleta » 13 фев 2014, 14:24 писал(а):Вчера посетили доктора, сдали анализы - практически здоров))
Есть застарелый вывих левой ноги, отсюда дискофорт, когда берут под попу.
Вывих застарелый, ни на походку, ни на что-либо еще не влияющий.
Так что мы готовы к рекламной кампании!
Volchonok-nata, правильно ли поняла, что вы наш пиар-менеджер?))
Да, я - ваш пиарщик)

Объявки с новыми фотками и текстом уже разместила.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ТОХА - мужик-сибиряк!

14 фев 2014, 00:30

Спасибо, девочки!Ждем-с шквала звонков!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ТОХА - мужик-сибиряк!

25 фев 2014, 13:33

Volchonok-nata, Наташ, ни одного звоночка по Тохе, время передержки ограничено семейными обстоятельствами, поэтому мечтается о новом доме для Тохи, а не новой передержке.
Если нужно чего-где оплатить, мой коФелек к услугам!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Volchonok-nata
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1418

Re: ТОХА - мужик-сибиряк!

25 фев 2014, 20:00

Vikaleta » 25 фев 2014, 12:33 писал(а):Volchonok-nata, Наташ, ни одного звоночка по Тохе, время передержки ограничено семейными обстоятельствами, поэтому мечтается о новом доме для Тохи, а не новой передержке.
Если нужно чего-где оплатить, мой коФелек к услугам!
давай секонд для начала.

можно только с мтс
Чтобы пополнить счет на сумму 5 500 бел.руб:
отправьте SMS
с кодом 240 294262151
на номер 553 (сообщение не тарифицируется)
Пробел в коде после 240 обязателен!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ТОХА - мужик-сибиряк!

04 мар 2014, 17:40

Оплата прошла успешно, ждем.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Volchonok-nata
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1418

Re: ТОХА - мужик-сибиряк!

04 мар 2014, 18:00

Vikaleta » 04 мар 2014, 16:40 писал(а):Оплата прошла успешно, ждем.
Закрепила сверху.

no avatar
tantik
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 42

Re: ТОХА - мужик-сибиряк!

05 мар 2014, 22:11

уфф.... сегодня у нас были смотрины (пишу без восклицаний, а хотелось бы ещё и шёпотом, чтобы не сглазить-семья уж очень нам понравилась))). договорились созвониться завтра утром, а вернее я не готова была его оторвать от себя вот так сразу. сама принимаю решения с утра и знаю что они более взвешенные. Тоха как почувствовал, что по его душу и на полусогнутых прополз в соседнюю комнату, сел в дверях и от туда наблюдал за происходящим. раньше приходили друзья и знакомые, но такого я за ним не наблюдала, я в шоке!!! все понимает, интеллект так и прёт...

Аватара пользователя
Volchonok-nata
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1418

Re: ТОХА - мужик-сибиряк!

05 мар 2014, 22:20

tantik » 05 мар 2014, 21:11 писал(а):уфф.... сегодня у нас были смотрины (пишу без восклицаний, а хотелось бы ещё и шёпотом, чтобы не сглазить-семья уж очень нам понравилась))). договорились созвониться завтра утром, а вернее я не готова была его оторвать от себя вот так сразу. сама принимаю решения с утра и знаю что они более взвешенные. Тоха как почувствовал, что по его душу и на полусогнутых прополз в соседнюю комнату, сел в дверях и от туда наблюдал за происходящим. раньше приходили друзья и знакомые, но такого я за ним не наблюдала, я в шоке!!! все понимает, интеллект так и прёт...
а как нашлись ручки?

no avatar
tantik
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 42

Re: ТОХА - мужик-сибиряк!

05 мар 2014, 22:23

Вике Vikaleta звонили, надо будет у неё уточнить.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ТОХА - мужик-сибиряк!

06 мар 2014, 08:54

Звонок с секонда.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ТОХА - мужик-сибиряк!

06 мар 2014, 22:59

Сегодня Татьяна отвезла Тоху в новый дом, надеюсь, что все сложится наилучшим.
Спасибо, Татьяне, за такую долгосрочную передержку и много-много любви, которая помогла раскрыться Тохе по-настоящему.
В испытательный!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ТОХА - мужик-сибиряк!

17 мар 2014, 23:02

В счастье!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»