УОЙЕ - алмаз для победителя

Аватара пользователя
Айна
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 91
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: УОЙЕ - алмаз для победителя

21 янв 2018, 13:27

Татьяна, спасибо! Действительно, судьбоносная. И вообще прекрасно в людях разбирается, выходит общаться только к очень хорошим.
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
– КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО(с)Пратчетт

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: УОЙЕ - алмаз для победителя

21 янв 2018, 21:56

Айна Инна, присоединяюсь к поздравлениям!!!! *ETO_VAM*
Кошки редко ошибаются в людях)
Счастливой семейной жизни!!!

Аватара пользователя
Айна
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 91
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: УОЙЕ - алмаз для победителя

08 ноя 2018, 11:01

Не перестаю восхищаться Ойкой и мысленно благодарить Татьяну Тюльпан за наше полосатое счастье. Даже друзья говорят - чудо-кошка. А она действительно чудо)) И совершенно не похожа на себя формата 2015 года. Смелая, раскованная, общительная, безумно ласковая! Ни следа той пугливости и смущения, что были по началу. Отважно пережила переезд на съёмную квартиру на месяц на время ремонта дома. Перемены в доме восприняла с энтузиазмом и усиленно помогала мужу доделывать мелкие недоделки. Выходит встречать всех гостей и службу доставки, и даже две ночи спала на раскладушке с моей подругой, приехавшей нас навестить из другого города. Подруга была в приятном шоке))) В общем, Ойка раскрылась полностью. Обрела стопроцентную уверенность в себе, и даже слегка обнаглела от количества любви и внимания)) И еще она обрела профессию. Неожиданно для себя и тем более для меня, Ойе стала... няней!
Встретила ребёнка из роддома
Изображение
немного настороженно восприняла нового члена семьи и даже пыталась занять её места. Впрочем, они с Моник делали это по очереди
Изображение Изображение
А потом вместе с Моник согревали малышку, пока та была совсем крохой
Изображение
А теперь Ойка - заботливая няня! Следит за малой, играет с ней в манеже (кстати, искренне считает, что манеж купили именно для неё и часто там спит и играет сама, а ребёнок это так, дополнение)))) Обязательно идёт вместе со мной будить, следит за кормлением. Дочка просекла, что на определённой тональности писк Ойка стремительно бежит, где бы ни была и что бы ни делала, забирается к ней и обнюхивает, обмуркивает. И теперь пользуется этим, зовёт кошку! Дружат хорошо.
Ну и, конечно же, Ойка всегда радует нас позами для сна. Вот уж кто постиг все тонкости кошачьего релакса!
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
– КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО(с)Пратчетт

Аватара пользователя
Тюльпан
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2543

Re: УОЙЕ - алмаз для победителя

14 ноя 2018, 17:41

Инна, искренне поздравляю вас с рождением дочери! Пусть растет здоровенькая, умненькая и красивенькая. У нее прекрасная мама и такие классные няни... Пусть бог хранит вашу семью.
Люди, которые не любят кошек, наверное, в прошлой жизни были мышками!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»