ФОКСИ СОЛНЦЕ - золотая роскошь

Фокси солнце
Кличка:Фокси солнце
Пол:Мужской
Возраст:11 лет [Июнь 2012]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

no avatar
ann-20
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 111

ФОКСИ СОЛНЦЕ - золотая роскошь

22 авг 2014, 21:04

Кличка: ФОКСИ СОЛНЦЕ
Пол: кот
Дата рождения: приблизительно 2012 г.
Возраст: около 2 лет
Внешний вид: бело-рыжий, длинношерстный
Кастрация: да
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 04.08.2014г. (-); 24.08.2014 (-)
- обработка от блох - 01.08.2014г (капли Адвантейджн);
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
- дегельминтизация – 06.08.2014г (таблетки Дронтал), 23.08.2014 (таблетки Дронтал);
Лоток: да, с комкующимся наполнителем
Когтеточка: вертикальная и горизонтальная
Питание: сухие корма премиум класса Roayl Canin, натуральная еда, кисломолочные продукты, пресервы;
Характер: спокойный, урчащий, добряк, очень осторожный, даже немного пугливый, ненавязчивый
Особенности: отсутствует глаз, прихрамывает
Условия пристройства: квартира, в семью без детей дошкольного возраста
Откуда поступил: ул.Уборевича
Местонахождение передержки: : ул.Уборевича
Временный держатель: Анна (ann-20), Ирина (haven3003)
Договор передержки от ???
Куратор: Анна (ann-20), Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 666-32-55 Анна, 8(029) 676-85-00 Ирина


История: Нашла во дворе, как лишился глаза и получил перелом ноги неизвестно – очередная потеряшка. Не смогла пройти рядом, когда он почти умирал на улице. Искала передержку, но был в таком ужасном виде (нет глаза, хромал, был кем-то покусан), взяла погостить на лечение, ну и конечно до пристройства.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ann-20 25 авг 2014, 21:36, всего редактировалось 3 раза.

no avatar
ann-20
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 111

Re: ФОКСИ СОЛНЦЕ - золотая роскошь

24 авг 2014, 19:23

Сегодня у нас была фотосессия! Поэтому ждем новых фоток и активно рекламируемься!

no avatar
ann-20
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 111

Re: ФОКСИ СОЛНЦЕ - золотая роскошь

24 авг 2014, 19:26

Мы понравились фотографу, и даже неплохо позировали!

no avatar
ann-20
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 111

Re: ФОКСИ СОЛНЦЕ - золотая роскошь

24 авг 2014, 19:29

Также сегодня нам обрезали ногти и мы еще раз просветились. У нас все хорошо!!!!

Аватара пользователя
Bani
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 946
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ФОКСИ СОЛНЦЕ - золотая роскошь

24 авг 2014, 20:35

Красавец)))такой яркий уж точно согревать осенью будет))надеюсь мой текст поможет, пока помочь с пиаром не могу(
моя : группа https://vk.com/save_my_life_help

no avatar
ann-20
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 111

Re: ФОКСИ СОЛНЦЕ - золотая роскошь

24 авг 2014, 23:26

спасибо!

Аватара пользователя
lapushka1fly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2615
Откуда: Минск, ул. Солтыса

Re: ФОКСИ СОЛНЦЕ - золотая роскошь

25 авг 2014, 00:21

Спойлер
Показать
ZOOshans » 04 апр 2013, 14:06 писал(а):ВНИМАНИЕ!

Большая просьба ко всем передержкам / кураторам / опекунам серьезно относится к информации в первом посте тем животных каталога ЗООшанса и в "паспорте" животного:

- подавать достоверную информацию
- подавать информацию своевременно
- в первом посте должна быть следующая информация: паспорт животного, ссылка на тему-начало истории (если она начиналась в скорой помощи, в передержках, в стихийниках и пр), пиарные фото, пиарная история, коллажи для пиарщиков, а так же пиарные фото с логотипом Объединения для tut.by, Интрфакса и АиФ за которые отвечает Лена alfi, .... Вся остальная информация идет со второго поста.
- если еще нет всей информации для паспорта: просто оставлять графу паспорта пустой в виде: обработка: от блох _____________
- кличка: и в названии темы и в паспорте пишется БОЛЬШИМИ буквами (только для каталога ЗООшанса, а в ДО стандартное написание) - это зрительно помогает отделить темы каталога от ДО при выборке "новых сообщений", чтобы не читать все темы подряд модераторам, следящим за актуальностью информации в темах каталога
- пол: для собак - кобель/сука, для котов - кот/кошка (но, в акте приема-передачи как самец/самка, т.к. там кот/кошка идет как "вид" животного")
- дата рождения: если неизвестна, то указывается приблизительно не только год, но и месяц! (сейчас есть информация в паспортах: прим. 2012 г., но, т.к. в году 12 месяцев, то в августе или в декабре 2013 г. животному уже не столько, столько в январе 2013 г.)
- внешний вид: указывать окрас и длину шерсти в виде, понятном для посторонних несведущих людей и удобном для перенесение пиарщиками информации из паспорта на пиар-ресурсы: белый, короткошерстный, трехцветная, пушистая, тайский, короткошерстный, голубые глазаи т.п. .
ПРОСЬБА - не писать блондинов и брюнетов, , к/ш и п/п, пушистокотий и "восхитительный окрас", небесный или цвета осени и т.п. - всю эту информацию приходится править пиарщикам при пиаре на ресурсах ЗООшанса
стерилизована/Кастрирован: просто указать дату (если дата неизвестна, то написать "да"), когда это делается по талонам ЗООшанса, то дата известна всегда.
- проверена на микроспорию - дата с указанием результата!: 12.03.13 (-), 14.03.13 (+)
- питание: писать в виде, понятном для посторонних несведущих людей: натуральная пища, сухой корм, мясные консервы оршанского мясокомбината и т.п., а не: нат. пища, сухач, оршанка
- характер: описывать кратко основные особенности характера, а более красочно расписать можно под паспортом, т.к. парщикам так же приходится все время корректировать ваше красноречие при переносе информации на закрепленные пиар-ресурсы ЗООшанса, где невозможно подавать букеты информации про всех животных
- особенности: краткая информация - отморожено ухо, хромает, пленка на глазу, короткий хвост, отличная мышеловка, хороший сторож и т.п.
- условия пристройства: просьба указывать не в "хорошие руки" (т.к. мы и так пристраиваем только в хорошие руки), а именно условия - можно в семью с детьми/без детей, с другими животными/без других животных, с другими котами/без других котов, с другими собаками/без других собак, в частный дом, в квартиру, в вольер, не на цепь и т.п.
- откуда поступило животное: если улица, то укажите название улицы, если с Гурского, то указывайте "спасено из пункта отлова "Фауна города"
Вы не заполнили графу "особенности". Хотя сами написали, что котик без глаза, к тому же что-то про перелом лапы пишете. Что сейчас с лапой?
Лучшие души те, в которых больше гибкости и разнообразия. (с) М. Монтень
*БОЛЬШУН *КАТРИША *СЫНОЧЕК *ЖЕНЬШЕНЬ *МУСКВА *ХОМА

no avatar
ann-20
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 111

Re: ФОКСИ СОЛНЦЕ - золотая роскошь

25 авг 2014, 12:36

Вообщето в истории все указано. с лапой старый перелом. прихрамывает.

Аватара пользователя
lapushka1fly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2615
Откуда: Минск, ул. Солтыса

Re: ФОКСИ СОЛНЦЕ - золотая роскошь

25 авг 2014, 13:31

помимо истории, следует полностью заполнять паспорт животного. тем более что про хромоту у вас ни слова.
Лучшие души те, в которых больше гибкости и разнообразия. (с) М. Монтень
*БОЛЬШУН *КАТРИША *СЫНОЧЕК *ЖЕНЬШЕНЬ *МУСКВА *ХОМА

Аватара пользователя
Шиншилла
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 143

Re: ФОКСИ СОЛНЦЕ - золотая роскошь

25 авг 2014, 13:46

Какой же он яркий! офигенный красавец! Вот прямо представляю, какой он шелковый наощупь

no avatar
ann-20
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 111

Re: ФОКСИ СОЛНЦЕ - золотая роскошь

25 авг 2014, 16:45

да у него очень мягкая шерстка!

Аватара пользователя
Kira
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2626

Re: ФОКСИ СОЛНЦЕ - золотая роскошь

25 авг 2014, 20:31

Фокси очень классный кот - игривый, общительный, сообразительный и такой мягкий и пушистый *AH!* Конечно, ему не сильно понравились производимые нами манипуляции с лампой и ножницами, но он молодец, все выдержал стойко smile
Честно говоря, зачастую коты-инвалиды вызывают какое-то подспудное чувство жалости, хотя и знаешь, что оно неоправдано и что они не ощущают себя неполноценными... Так вот этот кот настолько жизнерадостен и жизнелюбив, что вызывает исключительно яркие положительные эмоции!
Прочла в паспорте про "немного пугливый"... Аня, Вы это серьезно? :D По-моему, он такой энерджайзер, что у него просто нет времени пугаться ))

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Анечка, между пунктами "Характер" и "Условия пристройства" добавьте, пожалуйста, пункт "Особенности" и укажите там про отсутствие глаза и хромоту, раз того требуют правила smile
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.

+375 29 6486164 Ира (если не беру трубку, смс - перезвоню)

no avatar
ann-20
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 111

Re: ФОКСИ СОЛНЦЕ - золотая роскошь

25 авг 2014, 21:38

я с вами немного не согласно, какой он инвалид. Я считаю его полноценным котом, да немного прихрамывает, но он такой же активный, игривый как обычный кот.

Аватара пользователя
lapushka1fly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2615
Откуда: Минск, ул. Солтыса

Re: ФОКСИ СОЛНЦЕ - золотая роскошь

25 авг 2014, 21:43

ann-20, я не имела в виду, что Фокси инвалид. Пожалуйста, не думайте, что я хотела вас или котика обидеть.
Но для потенциальных хозяев надо ведь дать всю информацию по нему. В паспорте животного содержится информация, которая будет подспорьем для пиарщиков.
Лучшие души те, в которых больше гибкости и разнообразия. (с) М. Монтень
*БОЛЬШУН *КАТРИША *СЫНОЧЕК *ЖЕНЬШЕНЬ *МУСКВА *ХОМА

no avatar
ann-20
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 111

Re: ФОКСИ СОЛНЦЕ - золотая роскошь

25 авг 2014, 21:54

я не обиделась, просто мне не нравиться когда его называют инвалидом, да все добавила в анкету. а кто-то может помочь с пиаром?

Аватара пользователя
Kira
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2626

Re: ФОКСИ СОЛНЦЕ - золотая роскошь

25 авг 2014, 22:10

ann-20 » 25 авг 2014, 21:38 писал(а):я с вами немного не согласно, какой он инвалид. Я считаю его полноценным котом, да немного прихрамывает, но он такой же активный, игривый как обычный кот.
Аня, перечитайте еще раз мое сообщение и Вы поймете, что и я считаю его полноценным замечательным котом. Если это слово задевает Ваши чувства, простите. Возможно, в нашем обществе оно действительно приобрело какую-то оскорбительную окраску...
По поводу пиара: с текстом и фото можно встать в очередь на пиар в теме ПИАР котов и собак ЗООшанса через объявления на сайтах!.
Но все будет гораздо оперативнее, если Вы сами займетесь его пиаром. Здесь ГДЕ можно разместить объявления для скорейшего пристройства? можно посмотреть, на какие сайты добавлять объявки + разбросать по группам помощи животным ВКонтакте.
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.

+375 29 6486164 Ира (если не беру трубку, смс - перезвоню)

no avatar
ann-20
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 111

Re: ФОКСИ СОЛНЦЕ - золотая роскошь

26 авг 2014, 10:59

спасибо за советы!!!

Аватара пользователя
Тюльпан
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2543

Re: ФОКСИ СОЛНЦЕ - золотая роскошь

26 авг 2014, 12:15

Очень красивый котик. Отсутствие глазика только шарм ему придает. Такое кокетливое подмигивание. *AH!*
Люди, которые не любят кошек, наверное, в прошлой жизни были мышками!

no avatar
ann-20
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 111

Re: ФОКСИ СОЛНЦЕ - золотая роскошь

26 авг 2014, 13:34

Спасибо за комплименты!!!!! =)

no avatar
ann-20
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 111

Re: ФОКСИ СОЛНЦЕ - золотая роскошь

31 авг 2014, 18:51

На этих выходных Фокси оставался один дома и наш умничка показал себя с лудшей стороны, лоток 5+ и дома порядок!!!! Вот такие мы умнички!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»