НАЙТСОН - настоящий пантер

Аватара пользователя
ashykoshka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4117

Re: НАЙТСОН - настоящий пантер

10 июл 2017, 08:57

Я Павел, сетка - огонь! :good:
И как по мне, то вполне хорошо выглядит. "Гламурная" версия Жуку бы не подошла :wink: :D
Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными...

Нельзя убивать незнакомых людей. Вдруг у них котик дома один?

no avatar
Я Павел
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 43

Re: НАЙТСОН - настоящий пантер

10 июл 2017, 21:22

ashykoshka, я тоже так думаю. Жук ведь суровый чёрный кот) никакого пластика и разноцветия, только дерево и metall :D :Yahoo!:

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: НАЙТСОН - настоящий пантер

10 июл 2017, 22:19

Павел *ETO_VAM* *ETO_VAM* *ETO_VAM*
Эх, клонировать бы Вас..

no avatar
Я Павел
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 43

Re: НАЙТСОН - настоящий пантер

11 июл 2017, 08:49

shiko, неожиданно)))) в роли овечки Долли меня ещё не представляли)))

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: НАЙТСОН - настоящий пантер

11 июл 2017, 21:03

Павел, я имела ввиду, клонировать Вас как хозяина... У нас сидит черное чмо с пулей в голове (правде не кусается), а где нам такого хозяина, как Вы, взять? :sorry:

no avatar
Я Павел
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 43

Re: НАЙТСОН - настоящий пантер

11 июл 2017, 21:41

shiko, наверняка такие как я ещё есть, кому не нужны тихие милые котики, а есть потребность в безумных, с "пулей в голове") но это Его Величество Случай должен так выпасть, чтобы подобный человек нашёл такого кота... Но всё возможно! Я бы Вашего кота себе вторым взял, но квартирный вопрос... И, возможно, стоит рекламировать, пиарить таких котов не сглаживая углов, может даже немного преувеличивая его безумства?
И небольшое отступление от темы. Лично моё мнение - называть кота чмом как-то не очень правильно..

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: НАЙТСОН - настоящий пантер

11 июл 2017, 21:57

У нас чмо это чёрный милый оборотень))))) моего младшего кота мама с момента его попаданию в квартиру чмонькой нарекла))))
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: НАЙТСОН - настоящий пантер

11 июл 2017, 22:48

Я Павел писал(а):И, возможно, стоит рекламировать, пиарить таких котов не сглаживая углов, может даже немного преувеличивая его безумства?
Эх..... его бы еще сфотографировать бы.... Он не злой, любит гладится и бодаться когда ты на крова лежишь... А вот в руки не взять :(


no avatar
Я Павел
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 43

Re: НАЙТСОН - настоящий пантер

15 окт 2017, 13:11

Чёрная мощь и грация! Жук прекрасен и знает это)

Аватара пользователя
Nickey
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1338
Откуда: Minsk

Re: НАЙТСОН - настоящий пантер

15 окт 2017, 13:15

У Жука сегодня, можно сказать, праздник - ровно три года назад я его принесла к себе с фауны города

no avatar
Я Павел
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 43

Re: НАЙТСОН - настоящий пантер

15 окт 2017, 17:22

Nickey, можно использовать эту дату как день рождения Жука)

no avatar
Я Павел
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 43

Re: НАЙТСОН - настоящий пантер

09 сен 2018, 16:46

Привет всем. Ребята, у меня такой вопрос. Не знаю стоит мне беспокоиться или нет, прошу совета у вас. У Жука немного поменялся голос, стал более низким и немнгого хриплым. Он всегда крикливым был, вот сейчас орёт, но немного по другому. Изменений в поведении не заметил, всё также активен, вроде ничего не болит у него. С чем может быть связано?
Ну и у меня сейчас Брусничка гостит, оеа вообще никак не мяукает. Может её Жук копирует? Ну это как предположение.
Может кто что подскажет?

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»