ЛЮБОВЬ - счастливая и яркая как солнце

Любовь
Кличка:Любовь
Пол:Женский
Возраст:9 лет [Июль 2014]
Внешний вид:Рыжий, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 14 фев 2015
Дополнительные сведения:- просвет на микроспорию: 14.11.14г(-)
- обработка от блох – шампунь «Чистотел» (14.11.2014), стронгхолд (16.11.2014)
- обработка от глистов - стронгхолд (16.11.2014)
- обработка от ушного клеща - стронгхолд (16.11.2014)
Лоток:Да, с комкующимся наполнителем
Когтеточка:Да, горизонтальная
Выгул:Не указано
Питание:пресервы и паштеты, сухой корм Роял канин для котят, творог, натуральная пища
Характер:любопытная малышка, игривая, добрая
Условия пристройства:в квартиру, с москитными сетками
Местонахождение:ул. Воронянского
История:Спасена из пункта отлова и временного содержания животных
Дата по документам:12 ноя 2014
Контактные телефоны:+375 29 158 72 02 (Людмила)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

ЛЮБОВЬ - счастливая и яркая как солнце

23 ноя 2014, 23:44

Кличка: ЛЮБОВЬ
Пол: кошка
Дата рождения: примерно июль 2014 г.
Возраст: около 5 месяцев
Внешний вид: рыжая с белым, короткошерстная
Стерилизована: да, 16.02.2015
Дополнительные сведения:
- просвет на микроспорию: 14.11.14г(-)
- обработка от блох – шампунь «Чистотел» (14.11.2014), стронгхолд (16.11.2014)
- обработка от глистов - стронгхолд (16.11.2014)
- обработка от ушного клеща - стронгхолд (16.11.2014)
Лоток: да, с комкующимся наполнителем
Когтеточка: горизонтальная
Питание: пресервы и паштеты, сухой корм Роял канин для котят, творог, натуральная пища
Характер: любопытная малышка, игривая, добрая
Условия пристройства: в квартиру, с москитными сетками
Откуда поступила: ул.Гурского, 42
Местонахождение передержки: ул. Воронянского
Временный держатель: Людмила Ludmila
Договор передержки 14.11.14
Контактный телефон: 8 029 158 72 02

Начало истории тут: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ. Спасены с "Фауны города"

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
К одному дачному домику прибилась беременная кошка и в укромном месте родила трех котят - Веру, Надежду и Любовь. Дачный сезон закончился, хозяева вернулись в город, а котят по дороге завезли на Фауну... Все сестрички - необыкновенные красавицы, удивительные скромницы и аккуратистки. Умеют тихонечко тарахтеть целительные кошачьи песни.
Любовь – ярко-рыжая кошечка в белоснежной манишке и в таких же носочках. Она не просто рыжая, она оранжевая, как апельсин! Любо-дорого на такую кошечку посмотреть! Люба – самая любопытная из сестричек.
Последний раз редактировалось Ludmila 17 фев 2015, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЛЮБОВЬ - счастливая и яркая как солнце

23 ноя 2014, 23:51

Двух сестричек присмотрели сразу, а Любовь – кошечка с яркой красотой почему-то оставалась незамеченной. Мне ее так было жалко. Неожиданно сегодня Любаша первая из сестричек уехала домой. Ее заметили на форуме ЗООшанса.)))
Хочу сказать Злате, хозяйке Любаши, огромнейшее спасибо за ответственный подход и за 4 баночки «оршанки» для кошачьей малышни.) *ETO_VAM*

no avatar
berazhnica
Гость
Сообщения: 17

Re: ЛЮБОВЬ - счастливая и яркая как солнце

24 ноя 2014, 10:15

Добрый день:)
Кошечка осваивается. Квартиру осмотрела, но ходит очень осторожно, я бы даже сказала, полуползком или вприсядку. Ищет места потемнее, поукромнее. Ночью спала на детской тахте, Под утро ходила в разведку, потом снова спряталась. Сейчас сидит под батареей.
Вчера вечером поела. Ночью корм был не тронут. С утра поменяла корм, опять не ест. Воду при мне не пьет. Но мне кажется, что особо там и не уменьшилось той воды... может и не пила. Скучает, звала сестричек, искала.
Лоток одобрила и освоила.
Глаза промываю, как Вы сказали и мазью мажу. Пока без изменений...

no avatar
berazhnica
Гость
Сообщения: 17

Re: ЛЮБОВЬ - счастливая и яркая как солнце

25 ноя 2014, 09:43

Вчера так и просидела весь день под батареей. Ничего не ела, не пила.
Вечером вышла и улеглась почивать на облюбованную тахту. Ночью перешла ко мне на диван. А утром снова шмыгнула под батарею. Она не сопративляется, когда ее достакшь. Спокойно сидит, когда мажу глаза. Но потом снова убегает.
Воду пила утром, а к еде не притронулась.
Спасибо Людмиле за беспокойство, поддержку и советы. :) надеюсь, все будет хорошо.

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6570

Re: ЛЮБОВЬ - счастливая и яркая как солнце

25 ноя 2014, 15:31

Всё обязательно будет хорошо! очень скоро Любовь ответит Вам на Вашу любовь, ласку и заботу и раскроется! Нужно немножечко терпения!

Спасибо Вам!!

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЛЮБОВЬ - счастливая и яркая как солнце

25 ноя 2014, 22:12

berazhnica Злата, спасибо, что зарегистрировались. Через форум мне значительно удобнее отслеживать период адаптации и состояние здоровья Любашки, так как в течение рабочего дня я не могу вести частные разговоры, а по вечерам, к сожалению, не всегда позволяют домашние дела. Зато заскочить на форум и почитать сообщения и днем, и вечером с телефона я могу запросто.)
Думаю, отсутствие аппетита у Любашки вызвано тем, что она пока немного стрессует в новой для нее обстановке. Кошечка привыкла быть в большой дружной компании и вдруг оказалась одна, без сестричек, вокруг новые запахи и звуки, конечно же ей страшно. Любашка в семейном трио была не первой скрипкой. Она кошечка любопытная, но осторожная, ей надо осмотреться. Думаю, еще пару дней - и Любаша освоится.
P.S. Я назвала тему Любаши «Любовь – счастливая и яркая как солнце». Почему яркая как солнце – понятно, стоит только посмотреть на эту рыжулькину.) А счастливая потому, что любовь не должна быть несчастной, а еще потому, что у Любаши, у самой первой из сестричек, появились хозяева.)))
Последний раз редактировалось Ludmila 25 ноя 2014, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
berazhnica
Гость
Сообщения: 17

Re: ЛЮБОВЬ - счастливая и яркая как солнце

26 ноя 2014, 16:07

Вчера тошнило. Есть и пить так и не стала.
Были в ДокторВете. Сказали, вирусная инфекция. Прописали капли анандин. А также камедон, котозал, кобактан, рингер локка. Все это уколы. Лекарства я купила, шприцы тоже. Но как колоть -- не представляю... Может кто есть в Сухарево, готовый показать мастер-класс? Буду очень признательна.

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11650

Re: ЛЮБОВЬ - счастливая и яркая как солнце

26 ноя 2014, 16:10

блин...вот попадалово. Щас тему создам. Можно ваш номер?

Аватара пользователя
iasela
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2607
Контактная информация:

Re: ЛЮБОВЬ - счастливая и яркая как солнце

26 ноя 2014, 16:49

госпадя.... какая вирусная? пальпацией определили? анализы сдали? или просто сказали что на Фауне взяли??? на стресс и панику, а так же заглистованность осталось залечить!!!!
-----------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь - цианид калия!

no avatar
berazhnica
Гость
Сообщения: 17

Re: ЛЮБОВЬ - счастливая и яркая как солнце

26 ноя 2014, 19:35

3981198 velcom код 29
Да, я сказала, что кошка с фауны. Но на момент приёма у врача она не ела и практически не пила трое суток. Вчера съела в обед примерно треть куриной печенки. Вечером за один присест вылакала полкотомиски воды и ее тотчас дважды вырвало. Продолжают течь глаза, добавился текущий нос и чихи.
На приёме сегодняшнюю порцию лекарств вкололи. Следующая порция завтра.
Анализы не сдавали. Врач сказала пару дней понаблюдать, если будет не лучше, тогда сдавать.
Я не опытный кошптник, но о вроде и не паникер...

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11650

Re: ЛЮБОВЬ - счастливая и яркая как солнце

26 ноя 2014, 19:49

и отзвонитесь людмиле

Аватара пользователя
iasela
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2607
Контактная информация:

Re: ЛЮБОВЬ - счастливая и яркая как солнце

26 ноя 2014, 20:10

чем рвет? вы простите, я не хочу встревать, но с фауной на "ты" уже очень давно ..... если не очень сложно наберите мне 80296794442 Алеся. и если не против . Не хочу и не буду навязывать свое мнение, могу просто поделиться опытом и помочь советом.
-----------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь - цианид калия!

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЛЮБОВЬ - счастливая и яркая как солнце

26 ноя 2014, 23:08

Любаша заболела в воскресенье, в день отъезда. Я зашла в обед на лоджию, чтобы почистить сестричкам ушки и заметила, что у Любаши правый глаз покрыт коричневой коркой, виднеется третье веко. Я удивилась и расстроилась одновременно, так как еще утром Любаша была активна и бодра. Хочу выразить свою благодарность Злате, которая несмотря на состояние Любашки, приняла решение ее забирать. Конечно есть опасения, что могут заболеть сестрички Любаши (ТТТ), но надеюсь, что все обойдется. Пока у них со здоровьем все хорошо.
berazhnica Злата, спасибо огромнейшее Вам с мужем за заботу и внимание, которыми Вы окружили Любашку. *ETO_VAM* Ей несомненно повезло. Любовь и в правду оказалась счастливой.)))
Ashatan Наташенька, спасибо за помощь в решении оргвопросов! *ETO_VAM*
iasela Алеся, спасибо за готовность поддержать и подставить плечо! *ETO_VAM*
Polina_wrest Полиночка, спасибо что откликнулись помочь с лечением. *ETO_VAM*

no avatar
berazhnica
Гость
Сообщения: 17

Re: ЛЮБОВЬ - счастливая и яркая как солнце

27 ноя 2014, 10:33

Жизнь налаживается:) Красавица полночи охотилась:) Удалось словить наушники, клавиатуру и горшок цветов:)
Утром поела наконец-то. Глаза лучше. Нос мокрый пока. Снова забралась под батарею. Видно, что ей заметно лучше.
Всем спасибо за заботу и внимание:)

Аватара пользователя
MaRsh
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1098

Re: ЛЮБОВЬ - счастливая и яркая как солнце

27 ноя 2014, 16:56

berazhnica, Вам спасибо, что при появлении проблем не вернули кошку (как делают очень часто), а готовы проблемы решать! Скорейшего выздоровления и привыкания к дому рыжульке!

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЛЮБОВЬ - счастливая и яркая как солнце

28 ноя 2014, 22:23

Любаше значительно лучше. Уже ест с аппетитом и озорничает. smile Вот такие замечательные новости мне сегодня сообщила berazhnica. У меня даже настроение поднялось)

no avatar
berazhnica
Гость
Сообщения: 17

Re: ЛЮБОВЬ - счастливая и яркая как солнце

30 ноя 2014, 22:57

Добрый вечер. У нас все хорошо. Кошка выздоровела. Охотится.:) Да-да, хоть ты мышей дома разводи, так ей хочется словить добычу и утащить ее, и съесть, видимо:)
Днем ещё часто прячется под диваном, но уже выходит, если позвать. Ест все же натуралку охотнее, корм игнорирует, любительница проверить чистоту оставленной посуды:)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЛЮБОВЬ - счастливая и яркая как солнце

30 ноя 2014, 23:03

berazhnica, спасибо за хорошую новость! Я очень-преочень))) рада!!!
Ну, а о ее навыках охотницы - удивили. *JOKINGLY*

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: ЛЮБОВЬ - счастливая и яркая как солнце

30 ноя 2014, 23:03

Красивая кошка! Очень!
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: ЛЮБОВЬ - счастливая и яркая как солнце

30 ноя 2014, 23:26

Как хорошо ТО, что заканчивается ХОРОШО!
Здоровья Любушке и Вашей семье! *ETO_VAM*

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»