ЛЕОНА - нежный черный шелк.

Леона
Кличка:Леона
Пол:Женский
Возраст:11 лет [Декабрь 2012]
Внешний вид:Черный, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 04 май 2015
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 02.05.2015г (-);
- обработка от блох – 17.05 Адвантейдж (Advantage);
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
- дегельминтизация – 23.05 Дронтал; 5.06 Дронтал повторно
Лоток:Да, с древесным наполнителем
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:корм премиум класса и супер-премиум класса, пресервы и натуральная еда
Характер:руки - это наше все, ласкается, гладится, извивается между ладоней как нежный черный шелк, при этом на улице была была "поханом" и строила всю стаю.
Условия пристройства:
Местонахождение:ул. Я. Мавра
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 3476708 ()

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

ЛЕОНА - нежный черный шелк.

04 май 2015, 09:51

Кличка: ЛЕОНА
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно 2010 г.
Возраст: около 5 лет.
Внешний вид: черная, короткошерстная
Стерилизация: да, 4.05.2015
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 02.05.2015г (-);
- обработка от блох – 17.05 Адвантейдж (Advantage);
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
- дегельминтизация – 23.05 Дронтал; 5.06 Дронтал повторно
Лоток: да, с древесным наполнителем.
Когтеточка: выясняется
Питание: корм премиум класса и супер-премиум класса, пресервы и натуральная еда
Характер: руки - это наше все, ласкается, гладится, извивается между ладоней как нежный черный шелк, при этом на улице была была "поханом" и строила всю стаю.
Условия пристройства: квартира, в семью без деток дошкольного возраста, частый дом без выгула.
Откуда поступил: ул. Я. Мавра
Местонахождение передержки: ул. Я. Мавра
Временный держатель: Марина (нет на форуме)
Договор передержки: от 02.05.2015г.

Куратор: Таня Додь
Контактный телефон: 8 (029) 347-67-08 Velcom


История: Была домашняя, выбросили на улицу около года назад, девочка не растерялась и "построила" весь кошачий двор, её кормили, и все бы хорошо, но девочку недавно сильно покусала собака - рана на спине и откусана подушечка передней лапки, Марина лечила девочку на улице, но это не давало результатов, и кошечку забрали в квартиру на лечение, ну а потом "уговорились" подержать до пристройства, потому как кошечка мега контактная.

ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 11 сен 2015, 13:21, всего редактировалось 15 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ЛЕОНА - нежный черный шелк.

05 май 2015, 10:05

Леона вчера была стерилизована. Операцию перенесла хорошо, возмущалась, не хотела сидеть в переноске, хотела на ручки. А вот лапа у нас плохая: 2 месяца лечения и просить у Высших сил, чтобы все зажило, пол лапы (кисти) - это мясо без кожи, 2 ногтя выпало; рана на спине лучше, уже рубцуется. Спасибо Марине-передержке, что не кинула кошку, последствия открытой раны на улице думаю всем понятны, девочка сидела на стройке и плакала от боли.

Изображение Изображение

Введение лекарст струйно = 48 750
Первичный прием = 112 500
Удаление матки - кошка = 412 500
Итого: 573 750
Последний раз редактировалось Додь Таня 05 май 2015, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: ЛЕОНА - нежный черный шелк.

05 май 2015, 10:15

Таня, у меня есть раносан. Очень хорошо заживляет.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ЛЕОНА - нежный черный шелк.

05 май 2015, 11:27

salgir, Спасибо, Ольга, очень будем благодарны, кроме всего прочего прописали бепантен, мазь хорошая, по себе знаю, но не на всех работает, а очень хочется, чтобы зажило...
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ЛЕОНА - нежный черный шелк.

05 май 2015, 13:08

Додь Таня, ты же помнешь, что я в доле, не забудь плиз... :wink:
Случайно удачно съездили определить пол у кота и посмотреть лапку... :D
У Леоны глаза огонь...салатового цвета и очень нежная кошечка... *AH!*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ЛЕОНА - нежный черный шелк.

05 май 2015, 21:02

У меня есть бепантен, но обычный, не плюс. Тюбик не полный, вскрыла где-то месяц назад.

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ЛЕОНА - нежный черный шелк.

06 май 2015, 09:10

Anatosii, Спасибочки, будем иметь ввиду, Марина-передержка наверное уже купила, но обрабатывать-то нам 2 месяца.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ЛЕОНА - нежный черный шелк.

08 май 2015, 15:55

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ольге Перепетуя за помощь с оплате стерилизации в размере 200 000.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ЛЕОНА - нежный черный шелк.

09 май 2015, 23:23

Додь Таня писал(а):но девочку недавно сильно покусала собака - рана на спине и откусана подушечка передней лапки, Марина лечила девочку на улице, но это не давало результатов, и кошечку забрали в квартиру на лечение, ну а потом "уговорились" подержать до пристройства, потому как кошечка мега контактная.
Девочки, спасибо, что дали кошке шанс выжить и жить нормальной кошачьей жизнью. *ETO_VAM*
Как у Леоны заживают раны? Как она сейчас себя чувствует?
Может есть новые фото? Так хочется увидеть ее салатовые глаза.)

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ЛЕОНА - нежный черный шелк.

14 май 2015, 16:27

Изображение Изображение Изображение

Людмила, глаза видны плохо, не удалось ее сфоткать нормально, постоянно ласкается, я и так фотограф не ахти, но в последнее время вообще беда.
Последний раз редактировалось Додь Таня 18 май 2015, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ЛЕОНА - нежный черный шелк.

18 май 2015, 12:16

У Леоны дела получше! "Мяско" по краю начинает обрастать тоненькой кожечкой, никроза нет, ттт.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ЛЕОНА - нежный черный шелк.

10 июн 2015, 09:47

У Леоны бооольшой зубной камень, закрывает зуба три-четыре, и толстый такой слой, как-то сразу и не заметили, его не видно было за щекой. Попробуем механически снять, а вдруг, если не получится, даже не знаю, придется ультразвуком чистить.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ЛЕОНА - нежный черный шелк.

15 июн 2015, 13:10

Сашенька, спасибо за фото этой несговорчивой дамы. *ETO_VAM*

Изображение Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Warda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2996
Откуда: Минск, Червякова

Re: ЛЕОНА - нежный черный шелк.

15 июн 2015, 22:49

1-я фото: "Кто котеночка обидел?????"
+37529 6345 307 Лена. Не в РБ со 2.09 по 16.09.
Тыц тыц помогатор

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ЛЕОНА - нежный черный шелк.

16 июн 2015, 11:09

Warda, ну похоже... :wink:
Не знаю почему всегда черные коты так плохо выходят на фото...суровыми что ли...
На самом деле кошечка ласкуша до неприличия, ее и зафиксировать сложно на одном месте, поэтому и фоточек мало.
Все на пузо и лапы вверх чешите меня...я клёвая... :roll:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ЛЕОНА - нежный черный шелк.

01 июл 2015, 08:47

Вчера посетили врача по поводу огромного зубного камня, мои радужные фантазии, что обойдемся чисткой, остались фантазиями. Пришлось зубья вырывать, те, на которых был камень и ещё один с другой стороны. Леона операцию перенесла неплохо, долго Александра Михайловна её укладывала, чтобы наркоз сделать, девчонка у нас боевая. Ну и мы немного старше, чем предпологалось :wink:

Лапка зажила полностью! :Yahoo!: Спасибо Марине-передержке за лечение, но пальчика одного у Леоны нет :(

За вечер, пока мы оперировались, я влюбилась в эту даму - мордочка аккуратненькая, как у куколки, черный нос и классный характер, люблю таких: смелых, уверенных в себе, в тоже время воспитанных и спокойных.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ЛЕОНА - нежный черный шелк.

02 июл 2015, 10:42

Додь Таня » 01 июл 2015, 07:47 писал(а):Вчера посетили врача по поводу огромного зубного камня, мои радужные фантазии, что обойдемся чисткой, остались фантазиями. Пришлось зубья вырывать, те, на которых был камень и ещё один с другой стороны.
Такого поворота мы не ожидали, значит не зря беспокоились и били тревогу.
Спасибо за предоставленный сертификат в Альфа-Вете от организации. *RAD_STARAT'SYA*
Признательны Светлана Lana2014 за переданные консервы, нам в ближайшее две недели можно кушать только мягкую пищу пока заживают десна. *ETO_VAM*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ЛЕОНА - нежный черный шелк.

14 июл 2015, 17:31

Десна почти зажили, Леона после операции стала активнее, видно болели зубы ей. Нас можно в основной каталог.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ЛЕОНА - нежный черный шелк.

15 июл 2015, 15:23

Танюш Додь Таня, надо нам Леону перефоткать - мы же не знали, как сильно ей зубки гнилые болели.
Вот и фото не ахти и взгляд поэтому тяжелый, хотя она очень ласковая и нежная. *AH!*

Ну и полная версия ее фоток от Саши решила выложить.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!


Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»