АНТУАН ОДОЕВСКИЙ - блондин

Антуан Одоевский
Кличка:Антуан Одоевский
Пол:Мужской
Возраст:9 лет [Октябрь 2014]
Внешний вид:Белый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию 01.06.15 (-)
- обработка от блох - не требуется
- обработка от глистов - 01.06.2015 дронтал
- обработка от ушного клеща - не требуется
Лоток:Да, с наполнителем
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм роял канин, пресервы, натур-продукт
Характер:шкодливый игривый ласковый вредина
Условия пристройства:
Местонахождение:ул.Притыцкого
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 6891193 (Виктория)

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

АНТУАН ОДОЕВСКИЙ - блондин

26 июн 2015, 15:36

Кличка: АНТУАН ОДОЕВСКИЙ
Пол: кот
Дата рождения: октябрь 2014
Возраст: 9 месяцев
Внешний вид:белый, короткошерстный
Кастрирован: да
Дополнительные сведения:
- проверка на микроспорию 01.06.15 (-)
- обработка от блох - не требуется
- обработка от глистов - 01.06.2015 дронтал
- обработка от ушного клеща - не требуется
Лоток: да, с наполнителем
Когтеточка: в процессе познания
Питание: сухой корм роял канин, пресервы, натур-продукт
Характер: шкодливый игривый ласковый вредина
Условия пристройства: в частный дом (любит гулять)
Откуда поступила: ул.Одоевского
Местонахождение передержки: ул.Притыцкого
Временный держатель/Куратор:Анна (Lilith) / Виктория (Vikaleta)
Контактный телефон: 8 0 29 689 11 93 Виктория
Пиар-менеджер: Элла Elly

Договор передержки - 14.06.2015
передан Тане анелский пыл 24.06.2015

Огромное спасибо, Ане, за мега-терпение и воспитание. Спасибо, что вошла в наше с Антуаном положение и, несмотря на оговоренные минимальные сроки передержки, у Антуана есть кров, а у меня временная пауза на поиск передержки и нового дома. Аня, спасибо и простите меня с Камиллой за доставленные неудобства...

Спасибо, Александре Пехота, за фотосессию! Спасибо, Оле мелиссе, за размещение на форуме.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Lillith
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 49
Откуда: Пушкинская

Re: АНТУАН ОДОЕВСКИЙ - блондин

29 июн 2015, 11:16

Кот извёл всех и вся, меня, своим бесконечным нытьём, соседей, моих котов. В пятницу вечером я своих взяла в охапку и повезла на дачу. Вернулась в субботу одна и о Чудо! кота как будто подменили. два дня тишины, кот от меня не отходит, забадал своей головой. Спать бежит вместе, резко стал интересоваться игрушками. Не кот, а идеальное ласковое создание. Мне своих оставлять одних негде. На днях я их забираю, пожертвовать ради приёмного и кинуть их одних на дачах (тем более больную Камиллу, за которой нужен постоянный уход) я не могу. Чувствую, что начнётся всё заново. А он просто хочет быть единственным, любимым и неповторимым. Ему нужна передержка без других питомцев или сразу хозяин, не обязательно частный дом, можно квартира, но главное, чтобы он там был главным.

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: АНТУАН ОДОЕВСКИЙ - блондин

29 июн 2015, 11:33

О! Тогда буду менять текст пиара: искала в частный дом с прогулками....

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: АНТУАН ОДОЕВСКИЙ - блондин

12 июл 2015, 11:18

Ещё круг пиара. Имя - Антонио)

Аватара пользователя
Lillith
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 49
Откуда: Пушкинская

Re: АНТУАН ОДОЕВСКИЙ - блондин

17 июл 2015, 12:59

то ли кот смирился, то ли на самом деле посторонние животные на него так влияли, но сейчас это идеальный питомец в семью без маленьких детей (иногда в порыве нежности может укусить))). Не орёт, очень ласковый, общительный, милый, с прекрасным аппетитом, очень аккуратный, чистоплотный, владеет навыками пользования когтеточкой. Короче не кот, а мечта. Единственный его недостаток, это то, что не хочет он делить ни с кем территорию. Он должен быть один-единственный, всеми любимый и глаженый. Ну и пакетики с кормом надо прятать )) прогрызает дырки и кормиться самостоятельно.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АНТУАН ОДОЕВСКИЙ - блондин

17 июл 2015, 13:13

Аня, спасибо огроменное за терпение и достигнутый результат, были планы вернуть его обратно к нерадивым экс-хозяевам, но жалко такое чудо подвергать опасностям свободного выгула в опасном месте.. да и не ищут его... берут животных разных. а потом новые появляются...

Антуану нужна передержка, а лучше новый дом с 24 июля!!!
Обязательное условие пристройства для комфорту и идеального сосуществования - без других животных.
Хотя жил он в семье с двумя собаками (таксой и овчаркой) и двуям малолетними детьми...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АНТУАН ОДОЕВСКИЙ - блондин

23 июл 2015, 17:22

Vikaleta » 17 июл 2015, 12:13 писал(а): Антуану нужна передержка, а лучше новый дом с 24 июля!!!
АКТУАЛЬНО! С 25го!!!!СОС!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АНТУАН ОДОЕВСКИЙ - блондин

30 июл 2015, 16:06

На передержку никто не отозвался, спасибо, Ане, за доверие в виде ключей от квартиры, где жил Антуан))
В результате парочку ночей Антуан провел в одиночестве, безумно радовался моему приходу, любил не за еду)) Ее в мисках хватало.
Недельку назад случился по Антуану хороший звонок, причем складывалось все так, как надо было, но далековато: Ляховичи.
Александр-будущий хозяин Антошки готов был сам ехать на электричке\маршрутке, но, зная стрессовый характер котейки. везти его так долго на общ.транспорте, стало бы стрессом не только для него.
Долго-недолго думая, отвезла позавчера в Ляховичи сама.
Александр - трогательный человек тонкой душевной организации, рада, что Антошке повезло. Надеюсь, это взаимно))

Спасибо, много-много раз Ане!!!
Спасибо, Элле, за пиарные хлопоты!!!
Спасибо, Свете рысь и Айрату, за автопомощь однажды!

Акт, естественно, подписан, с пакетом новых договоров новых передержек)) будет передан Тане анелский пыл на днях.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АНТУАН ОДОЕВСКИЙ - блондин

03 авг 2015, 17:47

Новости для мамы Ани:
***
Все хорошо.Спал в теплой прихожей. Оказалось, умеет открывать двери, повиснув на ручке. Утром ел консервы. Покакал в лоток."

***
Все хорошо.Ошейник носит, кушает, играет. Все только дома. С интересом смотрит в окно, просится гулять".

***
Все хорошо.Радует. Немного подрался с соседским котом. Без ран.Лазил поо крышам, сейчас отдыхает на моей квартире. Гуляет МНОГО.

Нас можно в счастье!!!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»