ЛАЛИ - теплота и хрупкость в Ваших руках

Лали
Кличка:Лали
Пол:Женский
Возраст:8 лет [Июнь 2015]
Внешний вид:Черный, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 31 янв 2016
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 10.11.2015 (-)
- обработка от блох - 27.09.2015 Адвантейдж
- обработка от ушных клещей – 10.11.2015 Барс
- дегельминтизация – 6.10.2015 Дронтал \ 15.10.2015 Дронтал \ 1.11.2015 Дронтал \ 6.01.2016 Дронтал \ 20.01.2016 Цестал
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм премиум класса Royal Canin, пресервы
Характер:по началу успешно делала вид, что недотрога, но как только почувствовала руки и их тепло, стала "супер" ручной, пока ей жутко страшно, но с рук она не слазит и только на руках чувствует себя в безопастности
Условия пристройства:квартира, на условиях стерилизации по достижению необходимого возраста, с москитными сетками; в частный дом без выгула;
Местонахождение:ул. Харьковская
История:Мой двор с дикушами-кошечками, а за ним частный сектор и много производителей-котанов и конечно "хотящих и МОГУЩИХ" и соответственно деточки! В этом году выжило 2 помета от разных мам. Лали одна из первых начала доверять и подходить к рукам, недавно дала себя потрогать - и это было ее правельным решением, так как щупая живот на предмет вздутости и "барабанности" я обнаружила скорее всего грыжу, и Лали вне очереди попала на каратин.
Дата по документам:27 сен 2015
Контактные телефоны:+375 29 3476708 (Таня)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

ЛАЛИ - теплота и хрупкость в Ваших руках

28 сен 2015, 13:01

Кличка: ЛАЛИ
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно июнь 2015
Возраст: около 9 месяцев
Внешний вид: биколор: черно-белая, короткошерстная
Стерилизация: да, 31.01.2016
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 10.11.2015 (-)
- обработка от блох - 27.09.2015 Адвантейдж
- обработка от ушных клещей – 10.11.2015 Барс
- дегельминтизация – 6.10.2015 Дронтал \ 15.10.2015 Дронтал \ 1.11.2015 Дронтал \ 6.01.2016 Дронтал \ 20.01.2016 Цестал
Лоток: выясняется
Когтеточка: выясняется
Питание: сухой корм премиум класса Royal Canin, пресервы
Характер: по началу успешно делала вид, что недотрога, но как только почувствовала руки и их тепло, стала "супер" ручной, пока ей жутко страшно, но с рук она не слазит и только на руках чувствует себя в безопастности
Условия пристройства: квартира, на условиях стерилизации по достижению необходимого возраста, с маскитными сетками; в частный дом без выгула;
Откуда поступил: ул. Харьковская
Местонахождение передержки: ул. Харьковская
Временный держатель: Таня (Додь Таня)
Договор передержки от: 27.09.2015

Куратор: Таня (Додь Таня)
Контактный телефон: 8 (029) 347-67-08

История: Мой двор с дикушами-кошечками, а за ним частный сектор и много производителей-котанов и конечно "хотящих и МОГУЩИХ" и соответственно деточки! В этом году выжило 2 помета от разных мам. Лали одна из первых начала доверять и подходить к рукам, недавно дала себя потрогать - и это было ее правельным решением, так как щупая живот на предмет вздутости и "барабанности" я обнаружила скорее всего грыжу, и Лали вне очереди попала на каратин.

сестра - ЛАЗУРЬ - два бездонных океана глаз
сестра - ЛАВ - любовь спасет мир
брат - ЛАЙТ - луч света в темном царстве
брат - ЛАРКИ - котенок-гав
брат - ЛАРИК - котенок-гав

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 10 мар 2016, 11:36, всего редактировалось 18 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: ЛАЛИ - теплота и хрупкость в Ваших руках

01 окт 2015, 15:46

Лали покричала ночь и утро и после моего очередного поглаживания решила молчать - умная девочка, быстро поняла, что новое убежище спокойное, сытное, теплое и ещё руки нам понравились. Сразу пошла в лоток, но вчера случился сбой, почему то решила, что карантинный халат мой - это туалет, все тчательно скрыла, заметила только, когда утро собралась его надеть. Хотя до этого она только на этом халате и лежала, ни коробку, ни домик не вопринимала, теперь все использует по назначению. Девочка очень ласкавая, тарахтущая, пока смотрит остарожненько, но и это пройдет. Стресса нет уже, сутки посидела-побоялась, и начала шарики-мышки по комнате гонять.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9747
Откуда: г.Минск

Re: ЛАЛИ - теплота и хрупкость в Ваших руках

03 окт 2015, 09:42

Додь Таня » 01 окт 2015, 14:46 писал(а):Девочка очень ласкавая, тарахтущая, пока смотрит остарожненько, но и это пройдет. Стресса нет уже, сутки посидела-побоялась, и начала шарики-мышки по комнате гонять.
Наша сладкая бусечка...так она мне на улице нравилась - очень рада, что нашлась ей передержка до пристройства.
Черно-белые котика моя слабость и любовь после Левочки из-за их суперского характера. :oops:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: ЛАЛИ - теплота и хрупкость в Ваших руках

05 окт 2015, 09:15

haven3003, да, Ира, теперь и моя любовь. Кричит только в крайнем случае, ласкается так, что готова извиваться по всякому, тарахтит так тихенько-нежненько.

У Лали травматическая грыжа, если не будет ухудшения, можно будет совместить стерилизацию и устранение грыжи. Ну и пищеварение конечно "чудесное", мусорное питание дает о себе знать, восстанавливаем.

Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: ЛАЛИ - теплота и хрупкость в Ваших руках

07 окт 2015, 08:13

Я немножно перехватила Лали. Кричит...Скучно, просит общения. Как только слышит, что я пришла или проснулась - сразу вкрик. Надо посидеть с ней, погладить, тогда она покричит и стихает. Наверное с братом-сестрой сидеть в карантине ей было бы веселее, но увы! перенаселение не позволяет взять еще одного, хотя бы на карантин.
Лали смешная: если наругаться на нее или попщикать водой, она пугается, прыгает на окно и кричит в два раза громче, если захожу, то начинает жаловаться мне на меня же ))) "меня обижали, меня испугали" и лезет обниматься

Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: ЛАЛИ - теплота и хрупкость в Ваших руках

07 окт 2015, 08:22

Нашла фото Лали, фоткала ее как-то рано утром, еще летом, в надежде найти передержку. Бегала за ней по всему двору.
Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9747
Откуда: г.Минск

Re: ЛАЛИ - теплота и хрупкость в Ваших руках

09 окт 2015, 13:40

Додь Таня, моя милая девочка..фото класс... :good:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: ЛАЛИ - теплота и хрупкость в Ваших руках

10 окт 2015, 22:22

Вот что за народ - волонтеры? Когда Лали кричала, я конечно сходила с ума, мне надо было несмотря на занятость и все "немогу" сидеть с ней подолгу. Сейчас она молчит, и я переживаю, что что-то не так...И уже подозреваю, что что-то не так с моей гоовушкой ))) И орет - плохо, и молчит - плохо.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: ЛАЛИ - теплота и хрупкость в Ваших руках

23 окт 2015, 21:56

Лали переехала на передержку, огромное СПАСИБО за помощь с передержкой haven3003 Ире! Сейчас девочка радует двух мальчиков: Дмитрия и Ларса = Покера в прошлом.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9747
Откуда: г.Минск

Re: ЛАЛИ - теплота и хрупкость в Ваших руках

19 ноя 2015, 14:16

Додь Таня, как поживает моя любимка по окрасу?
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: ЛАЛИ - теплота и хрупкость в Ваших руках

30 ноя 2015, 16:24

haven3003, Лали поживает хорошо, немного увеличилась грыжа и до сих пор не порядок с пищеварением, но в целом бодра и весела. Недавно навещала ее, в руках как норочка, такая шубка мягкая стала - шелк! Но не такая ласковая как раньше, все больше поскакать хочет.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: ЛАЛИ - теплота и хрупкость в Ваших руках

25 янв 2016, 09:29

Лали переехала ко мне. Спасибо Дмитрию за передержку, для нее он подарил самое нужное - время. Сначала девочка нервничала очень. Шипела на ВСЕХ сорожичей без разбору и выла, как только к ней приближаются кто-нибудь на полметра. Но моим-то все равно на ее шики. Они ходили за ней по очереди неустанно и два дня у меня было веселее, чем обычно. Я даже давала ей успакоительные, так как ко всему прочему она отказалась что либо есть. Но потом она поняла, что ничего ей не угрожает и начала играть с Эльфом, потом подтянулись и остальные.

Лали очень милая девочка, немного бандитка и АКТРЫСА, но очень милая, а какие глаза - зеленые, обведенные как у восточной красавицы, и плюшевая шубка.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9747
Откуда: г.Минск

Re: ЛАЛИ - теплота и хрупкость в Ваших руках

26 янв 2016, 12:38

Додь Таня » 25 янв 2016, 08:29 писал(а):Лали очень милая девочка, немного бандитка и АКТРЫСА, но очень милая, а какие глаза - зеленые, обведенные как у восточной красавицы, и плюшевая шубка.
Додь Таня, видела живьем эту красотку...цвет глаз обалденный..требуем новые фотки для форума. *YES*
Те что выложены мрачноватые и не открывают ее красоту... :oops:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: ЛАЛИ - теплота и хрупкость в Ваших руках

01 фев 2016, 14:29

Девочка стерилизована, грыжи прооперированы. Всю дорогу орала как сирена, и в клинике, только на ручках ей было спокойно. На обратной дороге испортила Ире haven3003 штаны :-x Все ей болит, не дает дотронуться до живота даже далеко от швов, вяловатая и неактивная. Но это и понятно, глубокий наркоз, а она еще маленькая, но с грыжей уже не было куда тянуть.

Изображение Изображение - долг погашен - 11.02.2016, на р/с, Давидян Н.Р., для Лали за стерилизацию+операцию грыжи, 926 300 (часть переведённой суммы 3 000 000 руб.)

Будем очень признательны :Rose: помощи в оплате за проведенную операцию на сумму 926 300.
Операция грыжи, совмещенная со стерилизацией. Информация о том, как перечислить ден.средства на р/с здесь Благотворительные пожертвования 2015 г.
Последний раз редактировалось Додь Таня 12 фев 2016, 14:09, всего редактировалось 2 раза.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: ЛАЛИ - теплота и хрупкость в Ваших руках

03 фев 2016, 14:28

Фотки пока только такие, она вертлявая коза

Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9747
Откуда: г.Минск

Re: ЛАЛИ - теплота и хрупкость в Ваших руках

03 фев 2016, 14:38

Додь Таня » 01 фев 2016, 13:29 писал(а):Всю дорогу орала как сирена, и в клинике, только на ручках ей было спокойно. На обратной дороге испортила Ире haven3003 штаны
Ну за ее золотой характер и красоту...готова ей все простить... *DA_LADNO*
Главное хоть домой обратно ехали без сирены... :D
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: ЛАЛИ - теплота и хрупкость в Ваших руках

10 фев 2016, 22:29

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: ЛАЛИ - теплота и хрупкость в Ваших руках

10 фев 2016, 22:32

Здоровы, веселы, стерелизованы, без грыж - просимся в каталог котяток
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9747
Откуда: г.Минск

Re: ЛАЛИ - теплота и хрупкость в Ваших руках

13 фев 2016, 11:54

Ой моя любовь в каталоге... *MY_HEART*
Только цвет фона чуточку не отобразил реальный цвет ее глаз - улетно бирюзовый... :oops:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: ЛАЛИ - теплота и хрупкость в Ваших руках

28 фев 2016, 22:30

Отвезла красату на испытательный к очень приятной интелегентной молодой паре. Есть ньюанс - у хозяина может возникнуть аллергия, но решили попробывать, я обеспечиваю информационную поддержку, как аллергик со стажем 32 года, а это вся моя жизнь) Лали ночью искала свою банду, к хозяевам пошла сразу, треться об ноги, урчит. Лоточек, еда - без вопросов.

В ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»