ЖУЛЬЕН. Его не любить невозможно!!!

Жульен
Кличка:Жульен
Пол:Мужской
Возраст:8 лет [Октябрь 2015]
Внешний вид:Белый, Полупушистый или пушистый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- просвет на микроспорию: 12.02.2016 (-)
- обработка от блох – не требовалась
- обработка от глистов – 16.02.2016 (чесночная вода), 20.02.2016 (дронтал), 01.03.2016 (дронтал), 27.03.2016 (дронтал)
- обработка от ушного клеща – не требовалась
Лоток:Да, с комкующимся наполнителем, нашел с первого раза!
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:пресервы и паштеты, творог, натуральная пища, сухой корм Роял канин для котят
Характер:застенчивый и пугливый, но если погладить, сразу же включает «мурчалочку». Абсолютно беспроблемный. Обожаю его!!!
Условия пристройства:в квартиру с москитными сетками
Местонахождение:ул. Воронянского
Дата по документам:12 фев 2016
Контактные телефоны:+375 29 1587202 ()

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

ЖУЛЬЕН. Его не любить невозможно!!!

18 фев 2016, 21:56

Кличка: ЖУЛЬЕН
Пол: кот
Дата рождения: примерно середина октября 2015 г.
Возраст: около 9 месяцев
Внешний вид: почти белый с небольшими темно-серыми пятнышками, длинношерстный
Стерилизован: да, 13.05.2016
Дополнительные сведения:
- просвет на микроспорию: 12.02.2016 (-)
- обработка от блох – не требовалась
- обработка от глистов – 16.02.2016 (чесночная вода), 20.02.2016 (дронтал), 01.03.2016 (дронтал), 27.03.2016 (дронтал), 18.05.2016 (профендер)
- обработка от ушного клеща – не требовалась
Лоток: да, с комкующимся наполнителем, нашел с первого раза!
Когтеточка: вертикальная
Питание: пресервы и паштеты, творог, натуральная пища, сухой корм Роял канин для котят
Характер: застенчивый и пугливый, но если погладить, сразу же включает «мурчалочку». Абсолютно беспроблемный. Обожаю его!!!
Условия пристройства: в квартиру с москитными сетками
Откуда поступил: г.Заславль
Местонахождение передержки: ул. Воронянского
Временный держатель: Людмила Ludmila
Договор передержки от 12.02.2016
Контактный телефон: 8 029 158 72 02

Начало истории: Шерсть как панцирь! Нужен грумер!!!
Поистине родился под счастливой звездой. Полина Bani поехала за кошечкой, которая прибилась к строящемуся дому под Заславлем. Собирались уже уезжать, как появился он и с криком бросился под ноги. Грязный, худой, страшно голодный, весь в колтунах, но ооочень обаятельный котенок. Не забрать его было невозможно.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Ludmila 29 июл 2016, 23:27, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Bani
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 946
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ЖУЛЬЕН. Его не любить невозможно!!!

19 фев 2016, 14:49

Ой Жульен это моя любовь))) он кричал просил кушать, но боялся( Юля автопомощь спустилась на коленки он как только подбежал она схватила , не царапался, но пытался убежать))Быстренько сели в машину и всю дорогу он кувыркался у меня на коленях второй переноски не было мы ехали только за Магнолией))Мурчал как тракторок и когда его звали говорил все на любой вопрос Мяу))) Приехала я к Людмиле вся в шерсти на коленках)) Так он уже вертелся у меня))) Такое чудо)) Поездка моя была не зря еще один котенок будет спасен)) Ой последнее фото умиляет, курочки))) Но скоро шерсткой новой обрастут и будут очень красивые)))
моя : группа https://vk.com/save_my_life_help

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14062

Re: ЖУЛЬЕН. Его не любить невозможно!!!

22 фев 2016, 11:06

Моя благодарность спасительницам! Повезло котёнышам!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Bani
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 946
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ЖУЛЬЕН. Его не любить невозможно!!!

27 фев 2016, 21:29

salgir » 22 фев 2016, 11:06 писал(а):Моя благодарность спасительницам! Повезло котёнышам!

скоро уже планируем фотосет )) спасибо огромное Людмиле :Rose: за приют Жульена, планировали только одну Магнолию привезти *MY_HEART*
моя : группа https://vk.com/save_my_life_help

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЖУЛЬЕН. Его не любить невозможно!!!

28 фев 2016, 23:27

Первое время Жульен ел как не в себя. Стоило ему только услыхать мой голос, как он тут же на манер Кисы Воробьянинова начинал кричать: «Мадам, жё нё манжё па дёпюи си жур!!!» Если я, по его мнению, медлила и не торопилась метать яства, он садился на попу, широко открывал рот и уже чисто по-русски орал: «Жраааать!!» На еду нападал и заглатывал, не разжевывая, затем бросался к миске Магнолии и на раз-два, как пылесос, очищал ее до блеска. Бывало так, что он лапы ставил в свою миску, а ел из миски соседки. Та лишь беспомощно шипела.
Наверное, день на третий у Жульена от обжорства случилось несварение. Я полночи убирала лоток, а под утро пошла варить рисовый отвар. Пришлось на время кормления Магнолию отсаживать в переноску.
Назвала я котенка Жульеном не только из-за его страсти к еде.)))
В своей белой шубке с дымчатым хвостом и серым беретиком, сдвинутым на одно ухо, он изысканно-хорош. Есть в его кошачьем прикиде какой-то французский лоск. А круглое пятнышко на его боку напоминает мне орден Почетного легиона. Ну, и к тому же он ЖУЛЬничал с едой.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЖУЛЬЕН. Его не любить невозможно!!!

07 мар 2016, 00:05

Жульена сфотографировать не удалось. Более того, его не удалось даже взять в руки. (
Жульен в первый же день меня покорил тем, что подошел, сел рядом, а потом прислонился к ноге и стал тарахтеть.
После переселения с лоджии в квартиру он очень изменился. Точнее сказать, изменился с того дня, как понял, что еда от него никуда не денется. Теперь погладить его можно только тогда, когда он ест. В остальное время шарахается от меня. А я все усугубила еще и тем, что решила его помыть. Во время процедуры он не дрался, но выворачивался и завывал, как матерый котяра.
Даже не знаю теперь, как наладить с ним отношения.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЖУЛЬЕН. Его не любить невозможно!!!

09 мар 2016, 22:20

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ой, нравится он мне!!! Умиляюсь, глядя в его круглые глазенки.))) А как хорош, причем, во всех ракурсах.) Мой пес тоже проникся к нему симпатией. smile Джеки не любит мыться и после того, как увидел купание котят, сочувствию его не было предела. Он бегал следом за ними и поскуливал. Жульен, как видите, такое отношение оценил и занял спальное место пса. :D
P.S. У Жульена кончики ушей словно пергаментные и на них не растет шерсть. Похоже на обморожение. Возможно, и кончик носа тоже обморожен.(

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЖУЛЬЕН. Его не любить невозможно!!!

18 мар 2016, 00:04

Жульен еще осторожничает и близко к себе не желает меня подпускать. Приходится исхитряться, чтобы отловить, одной рукой крепко держать, а другой - гладить. Он вырывается, при этом жалобно мяукает, вообщем, ведет себя как агнец на заклании.(
Но если Жульен считает, что он в безопасности (под диваном, столом, за шкафом), то поглаживания принимает спокойно и громко при этом мурчит. Когда накладываю еду, может потереться о ноги, но в любой момент готов убежать. Вот такие у нас дела.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЖУЛЬЕН. Его не любить невозможно!!!

20 мар 2016, 17:26

Изображение Изображение Изображение Изображение
Жульен бесподобно хорош! Такая сладкая бусечка, но пугливая.)))
Перенесите, пожалуйста, Жульена в каталог.
P.S. У Жульена на лапках желтые пятна, которые не отмываются. Даже не знаю, как от них избавиться.

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: ЖУЛЬЕН. Его не любить невозможно!!!

20 мар 2016, 18:45

Ludmila, попробуйте перекисью водорода
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Bani
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 946
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ЖУЛЬЕН. Его не любить невозможно!!!

27 мар 2016, 13:06

Ludmila » 20 мар 2016, 17:26 писал(а):Изображение Изображение Изображение Изображение
Жульен бесподобно хорош! Такая сладкая бусечка, но пугливая.)))
Перенесите, пожалуйста, Жульена в каталог.
P.S. У Жульена на лапках желтые пятна, которые не отмываются. Даже не знаю, как от них избавиться.

какой хорошенький))округлился)))) *HI* *MY_HEART*
моя : группа https://vk.com/save_my_life_help

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЖУЛЬЕН. Его не любить невозможно!!!

30 мар 2016, 23:29

Да, Жульенчик округлился, так как с аппетитом у него все "гуд".))) А вот с доверием... Его можно погладить, только когда он ест. В остальное время от малейшего шороха прячется под кровать и оттуда ведет наблюдение.
Жульен - не дикий и не агрессивный, а страшно пугливый котенок. Видимо, в той его жизни мало было хорошего.
P.S. Хотела назвать его Бонусом из-за истрия появления у меня, но Бонус уже был в каталоге. Дочь его называет "твой пугливый котенок с кружочком на боку", а коротко - Кружочек. *JOKINGLY*

Аватара пользователя
Bani
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 946
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ЖУЛЬЕН. Его не любить невозможно!!!

02 апр 2016, 16:17

Ludmila » 30 мар 2016, 23:29 писал(а):Да, Жульенчик округлился, так как с аппетитом у него все "гуд".))) А вот с доверием... Его можно погладить, только когда он ест. В остальное время от малейшего шороха прячется под кровать и оттуда ведет наблюдение.
Жульен - не дикий и не агрессивный, а страшно пугливый котенок. Видимо, в той его жизни мало было хорошего.
P.S. Хотела назвать его Бонусом из-за истрия появления у меня, но Бонус уже был в каталоге. Дочь его называет "твой пугливый котенок с кружочком на боку", а коротко - Кружочек. *JOKINGLY*

Видела Жульенчика кругленький хорошенький котик)) *JOKINGLY* похорошел, но конечно шугливый, я думаю со временем пройдет, а как станет тепло на балкон, чтобы не убегал)
моя : группа https://vk.com/save_my_life_help

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЖУЛЬЕН. Его не любить невозможно!!!

11 апр 2016, 22:48

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Жульен стал ходить за мной следом. Ляжет в сторонке и наблюдает, чем я там занимаюсь. Любит, когда я с ним разговариваю, и отвечает мяуканьем. С удовольствием позировал во время фотосессии, причем как мне показалось, был рад, что я ему уделяю внимание. Очень внимательно смотрит, как я глажу своих пушистых толстяков, вижу по глазам, что тоже не прочь, но оооочень ему страшно. Пару раз мне удалось его уболтать и тихонечко почесать за ушком и погладить спинку. Но не успела я досчитать до пяти, как он бросился наутек.)

Аватара пользователя
Bani
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 946
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ЖУЛЬЕН. Его не любить невозможно!!!

12 апр 2016, 20:52

Жульенчик в пиаре во французкой тематике))) *JOKINGLY* *SOLNESHKO*


Ах, Париж! Ты так прекрасен! Ты вечно к себе манишь!
У нас есть кусочек Парижа и для Вас=) Знакомьтесь Жульен! Гурман вкусной еды и ценитель прекрасного! Ему 5 мес., а уже статный, элегантный и галантный котенок. Еда ключ любви как к настоящему мужчине!=) В своей белой шубке с дымчатым хвостом и сером беретике на голове он изысканно прекрасен, в нем есть французский лоск! Единственное у Жульена было тяжелое прошлое, и он немного боится..нужно время для адаптации в новом доме. Идеальный вариант, если есть уже кошка..которая расскажет, что не все так страшно Жульен чистоплотен, лоточек на 5 с плюсом! Вырастет пушистым. Ждем любящую и понимающую семью для нашего красавчика! Звоните и приезжайте знакомится!



Изображение
фотохостинг png
моя : группа https://vk.com/save_my_life_help

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЖУЛЬЕН. Его не любить невозможно!!!

24 апр 2016, 22:53

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Немножко "нащелкала" красавчика Жульена. Есть фраза: "Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет", - так это она про меня и мое фотографирование. :D
Жульен потихонечку оттаивает. На первых снимках видно, как он дурачился и корчил мне рожицы. Очень забавный котенок.
Стал позволять себя гладить, но только в том случае, если я медленно и без замаха поднесу руку. Если движение на его взгляд резкое, тут же убегает. Но если уже разрешил гладить, то отрывается по полной: мурлокочет и мур-муркает))) на весь дом. smile

Аватара пользователя
Bani
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 946
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ЖУЛЬЕН. Его не любить невозможно!!!

24 апр 2016, 23:36

Хех классные фото)) жаль что уже со старыми обновила))) такой смешной-)))
моя : группа https://vk.com/save_my_life_help

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЖУЛЬЕН. Его не любить невозможно!!!

14 май 2016, 23:45

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Глядя на предпоследнее фото, как не вспомнить указ Петра I: "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство". :D
На неделю уезжала, думала, Жульен по возвращению меня не признает. Оказалось, он очень рад был меня видеть, как впрочем и остальная котособакобратия. *JOKINGLY*
Вчера у Жульена был трудный день, так как мы с ним посещали ветврача с целью прекратить дальнейшее буйство гормонов. Казалось бы, он еще маленький, но не по-детски стал задирать моего кота и планировать захват территории. :oops:
Через 3 часа после операции, только услыхал, что я шуршу пакетиками с пресервами, на непослушных лапах боком примчал к месту кормежки. Все съел, немного поспал у миски. Отдохнув, доел еду из мисок моих котов, всем свои видом показывая: в большой семье клювом не щелкают. smile Сегодня уже носится как ни в чем не бывало.
После возвращения из клиники Жульен вдруг обрушил на меня свое кошачье внимание. Буквально прилип к ногам и полировал их головой и боком, не переставая. Даже полежал на коленях, обняв мою руку лапками. А как прижимался! Ранее в таких сантиментах замечен не был, сторонился. Мне показалось, он был благодарен, что я не оставила его в клинике. Дурачок! Вот как такого кота и не любить? Он - чудо!

Аватара пользователя
Bani
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 946
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ЖУЛЬЕН. Его не любить невозможно!!!

15 май 2016, 19:18

ой класс)))такой красивый))) *AH!* вытянулся и самое главное он стал искать внимание и ласку)))) В понедельник начинаю раскачку пиара)) smile
моя : группа https://vk.com/save_my_life_help

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЖУЛЬЕН. Его не любить невозможно!!!

18 май 2016, 23:17

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Жульен подрос, но на фоне моего пушистошо кота выглядит малышом. smile После того, как у него отрастет шерстка, он будет таким же пухнатым облачком, как мой Марс.)))
Жульен не только вытянулся, но и социализировался. Любит, когда его гладят, при этом трогательно обнимает руку лапками. Старается тусоваться вместе со всеми. Перестал бояться внучку, которая любит побегать за котиками, чтобы их погладить.))) Дотрагиваться ей до себя не позволяет, но ложится рядом и наблюдает, чем она занимается.))) Единственный минус - пугается, когда берешь его на руки и выкручивается. Но я стараюсь приучить его сидеть спокойно и не паниковать.

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»