БОНИФАЦИЙ ЯРКОВ - персиковый персик!

Бонифаций ярков
Кличка:Бонифаций ярков
Пол:Мужской
Возраст:
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

БОНИФАЦИЙ ЯРКОВ - персиковый персик!

29 мар 2016, 22:22

Кличка: БОНИФАЦИЙ ЯРКОВ (БОНЯ)
Пол: кот
Дата рождения: 2012г.
Возраст: около 3 лет
Внешний вид: персиковый, длинношерстный
Кастрирован: да
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 20.03.2016г. (-)
- обработка от блох - 20.03.2016г.;
- обработка от ушных клещей – не требуется;
- дегельминтизация – дронтал;
Лоток: да, с наполнителем (комкующийся) - нужно 2 лотка
Когтеточка: в процессе освоения
Питание: корм премиум класса Royal Canin (французский пюа фелин)
Характер: классный ласковый безобидный
Условия пристройства: без выгула
Откуда поступил: ул.Лобанка
Местонахождение передержки:д.Ярково (очень временно и транзитно)
Временный держатель/Куратор:: Диана Шэдоу/Виктория (Vikaleta)
Договор передержки от: 26.03.2016г.
Контактный телефон: 8 (029) 689-11-93
История: 2 месяца его видели потерянным на ул.Лобанка, но никто не хотел его приютить, пока Боня не встретил Светлану, которая решилась дать ему временный приют и осмотреть у ветеринара - спасибо!
А потом так случилось, что наша общая знакомая попросила помочь пристроить, а оказалось, что Светлана неоднократно помогала транзитными передержками и мне.
Пиар-менеджерЭлла Elly
Договор передержки от 26.03.2016г.

Спасибо, Александре Пехота, за ознакомительные фото в клинике, где под местным наркозом на след.день мы кастрировали Боню, который вел себя просто идеально тожА)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: БОНИФАЦИЙ ЯРКОВ - персиковый персик!

30 мар 2016, 22:39

Ой, какое чудушко славное!!!! *MY_HEART*
Vikaleta, спасибо за спасение персидской красоты! *ETO_VAM*

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: БОНИФАЦИЙ ЯРКОВ - персиковый персик!

01 апр 2016, 13:33

В пиаре.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: БОНИФАЦИЙ ЯРКОВ - персиковый персик!

02 апр 2016, 13:51

Элла, спасибо! Смотрины состоялись, забронирован.
Нам еще надо доколоться и сдать анализы.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: БОНИФАЦИЙ ЯРКОВ - персиковый персик!

04 апр 2016, 17:16

Вторую ночь Боня у меня: ходит без промахов и сюрпризов в один лоток с комкующимся наполнителем (правда, своевременно убираю, для меня чистый лоток - святая обязанность!).

Мега-ласковое создание, но... его на дух не переносит мой Тема энд не взлюбила Мотя-обормотя, устраивают ночью оры с зазываниями и боевыми кличами за дверью. Вторую ночь не сплю... плюс сидит взаперти в спальне, и это ему тоже совсем не нравится.

Сложно пока сказать, связано ли ночное рандеву с привычкой или особенностями, пока муж на даче сегодня есть третья ночь на "пробу" меня.

Пристраивать как-то стремно...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: БОНИФАЦИЙ ЯРКОВ - персиковый персик!

05 апр 2016, 17:06

Будем признательны за компенсацию, хотя бы частичную в оплате необходимых вет.услуг.
Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: БОНИФАЦИЙ ЯРКОВ - персиковый персик!

06 апр 2016, 13:56

Пересдали анализы, сделали УЗИ и... поехали в новый дом.
Не имею морального права перекладывать на будущих хозяев расходы по вет.услугам, поэтому, если кто из любителей персидских плоскомордиков захочет поучаствовать в моих расходах на Боню, буду премного благодарна!

Испытательный
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: БОНИФАЦИЙ ЯРКОВ - персиковый персик!

11 апр 2016, 16:40

Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: БОНИФАЦИЙ ЯРКОВ - персиковый персик!

02 июл 2016, 18:03

Сначала Бонечка заболел.... спасибо, Свете рысь и Инне акира, за помощь уколами.
Параллельно в течение 2 месяцев мучил своих хозяев ночными и утренними воплями, мой нижайший поклон, Татьяне и ее семье, за мега-терпение!!
И все бы хорошо, но тут... вылезла "микропория", вернее, такой диагноз поставили на Гурского.. Татьяна мне по-честному звонила, чтобы посоветоваться. НО по злому стечению об-в не функционировал мой телефонный аппарат, поэтому ничего не оставалось, как довериться гос.ветам.
Показались Курзиной Е.М., микропорией не пахнет, дерматолог.характера, назначено лечение.
А Боня - в счастье!!!

P.S. Все, кто находится в испытат.разделе, не забыты мною, а в силу опред.обстоятельств находятся в статусе "испытательного срока"
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»