ТАМИР - самый обаятельный и привлекательный

Тамир
Кличка:Тамир
Пол:Мужской
Возраст:7 лет [Февраль 2017]
Внешний вид:Черный, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Лоток:Да
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм супер премиум класса, влажный корм
Характер:любопытный озорник
Условия пристройства:квартира, с москитными сетками; в частный дом без выгула; в семью без детей дошкольного возраста
Местонахождение:ул. Харьковская
История:моя мама родом из Жлобина, почти, туда мы ездим раз в год, и вот в прошлом году, в очередное посещение, заехали к знакомым. Там нам пожаловались, что прибилась кошка, и как ее не прогоняли, не уходила. Страшная, тощая, еле живая. Потихоньку откормилась чем Бог посылал. Ну я предупредила, что как только кошка поправиться, она пойдет искать приключения ввиде детей. Я очень просила стерилизовать, но знакомой было страшно это делать, в местных клиниках плохая репутация (я не знаю, это цитата). Все танули со стерилизацией и через год кошка родила 6 прекрасных котяток. Один умер - ветеринары не спасли. Беда в том, что знакомой надо было ложиться в больницу, живет одна, из-за котят не могла этого сделать. 2 котят-пацанов раздали. А с больницей тянуть было уже нельзя. И тут Саша Пехота, за что ей огромное спасибо, попросила друзей, которые ехали туда на Пасху, забрать семью. Я экстренно нашла передержку на месяц. За 15 мин до приезда семьи в Минск, передержка отказалась. И вот теперь сидить мамашка и ее 3 карапуза в ванной у меня, а я думаю, почему мне приходится "разгребать" чужие "БОЮСЬ", "ЖАЛКО" и тд (это я про стерилизацию). Но у малышей была бы не понятная судьба, если бы знакомая попала в больницу по скорой помощи...улица, ферма в лучшем случае. А из 3-х котят - 2 девочки. А Тамир единственный пацан.
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 347-67-08 (Татьяна)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

ТАМИР - самый обаятельный и привлекательный

21 апр 2017, 15:34

Кличка: ТАМИР
Пол: кот
Дата рождения: 24 февраля 2017
Возраст: 9 месяцев
Внешний вид: черный с беленькими носочками на всех лапах, манишкой и кончиком хвостика, короткошерстный
Кастрауия: да, 14.11.2017
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 19.04.2017 (-)
- обработка от блох - планируется
- обработка от ушных клещей – не требуется
- дегельминтизация – планируется
Когтеточка: выясняется
Питание: сухой корм супер премиум класса, влажный корм
Характер: любопытная озорница
Условия пристройства:
- квартира, с маскитными сетками;
- в частный дом без выгула;
- в семью без детей дошкольного возраста
Особенности: нет
Откуда поступил: г. Жлобин
Местонахождение передержки: ул. Харьковская
Временный держатель: Таня Додь
Договор передержки: 16.04.2017

Куратор: Додь Таня
Контактный телефон: 8 (029) 347-67-08 - Таня

История: моя мама родом из Жлобина, почти, туда мы ездим раз в год, и вот в прошлом году, в очередное посещение, заехали к знакомым. Там нам пожаловались, что прибилась кошка, и как ее не прогоняли, не уходила. Страшная, тощая, еле живая. Потихоньку откормилась чем Бог посылал. Ну я предупредила, что как только кошка поправиться, она пойдет искать приключения ввиде детей. Я очень просила стерилизовать, но знакомой было страшно это делать, в местных клиниках плохая репутация (я не знаю, это цитата). Все танули со стерилизацией и через год кошка родила 6 прекрасных котяток. Один умер - ветеринары не спасли. Беда в том, что знакомой надо было ложиться в больницу, живет одна, из-за котят не могла этого сделать. 2 котят-пацанов раздали. А с больницей тянуть было уже нельзя. И тут Саша Пехота, за что ей огромное спасибо, попросила друзей, которые ехали туда на Пасху, забрать семью. Я экстренно нашла передержку на месяц. За 15 мин до приезда семьи в Минск, передержка отказалась. И вот теперь сидить мамашка и ее 3 карапуза в ванной у меня, а я думаю, почему мне приходится "разгребать" чужие "БОЮСЬ", "ЖАЛКО" и тд (это я про стерилизацию) :shock: Но у малышей была бы не понятная судьба, если бы знакомая попала в больницу по скорой помощи...улица, ферма в лучшем случае. А из 3-х котят - 2 девочки. А Тамир единственный пацан.

Изображение

мама
сестра ТАЙНА - загадка природы
сестра ТАЙРА - черничная волшебница
Последний раз редактировалось Додь Таня 16 ноя 2017, 12:44, всего редактировалось 4 раза.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ТАМИР - самый обаятельный и привлекательный

21 апр 2017, 15:37

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

СПАСИБО Саше Пехота за фото и за организацию автопомощи! Без нее малышня осталась бы там.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Lana2014
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 496

Re: ТАМИР - самый обаятельный и привлекательный

28 апр 2017, 14:09

Таня, это кот или кошка?
Без кота и жизнь не та, это каждый знает.

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ТАМИР - самый обаятельный и привлекательный

28 апр 2017, 14:30

Lana2014, Пацан, проглядела, исправила.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ТАМИР - самый обаятельный и привлекательный

10 май 2017, 15:14

НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ТАМИР - самый обаятельный и привлекательный

05 авг 2017, 10:31

В СЧАСТЬЕ!

Какой растет красавец) просто прелесть, ну и баловень конечно)
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ТАМИР - самый обаятельный и привлекательный

05 авг 2017, 10:32

Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ТАМИР - самый обаятельный и привлекательный

16 ноя 2017, 12:43

Кастрирован - спасибо хозяевам за исполнения обязательств.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ТАМИР - самый обаятельный и привлекательный

16 ноя 2017, 15:02

Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ТАМИР - самый обаятельный и привлекательный

29 окт 2023, 17:39

Изображение Изображение Изображение

Чем старше, тем круче парень то!
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»