ЧИБ_разбойник и ловелас

Чиб
Кличка:Чиб
Пол:Мужской
Возраст:10 лет [Сентябрь 2013]
Внешний вид:Черный, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:натуральная еда
Характер:самодостаточный, если применять силу - становиться агрессивным, но только чтобы "отбиться", общительный, в меру ласковый
Условия пристройства:
Местонахождение:ул. Харьковская
История:Этот брутал приходил в частный дом покормиться, зимовал в теплом чистом подвале. Постоянно "точила на него зуб" = кастрировать хотела, потому как очень активный самец, вечно в ранах, побоях. Даже приводил барышень к своей кормушке, галантный)) Кастрировать никак не получалось, постоянно либо плохо себя чувствует, либо с очередной гноящийся раной. И вот я уже его и от блох обработала, и проглистовала хорошенько, на этих выходных была запланирована экзекуция в Фаниполе, но он пропал, не приходил пару чуток, и вот пришел, лег на входной коврик и стал ждать помощи. На лапу не становился. Ходил очень медленно. Его занесли в подвал, и там он спал двое суток, потом попросился на улицу, вроде в туалет, но умыкнул от навязчивого сопровождения в дырку в сетке, и почел в сточные трубы, умирать. Сколько не звали, обратно не вернулся. Но ночью передумал и приполз трупиком на крыльцо. Я боялась, что машина ударила, или палкой кто и задеты внутренние органы. Все цело, сильная инфекция сустава, кто-то укусил. На осмотре всячески пытался защитить свое достоинство, ведь раньше справлялся с ранами сам, но все таки сдался и дал себе помочь.
Дата по документам:20 июн 2017
Контактные телефоны:+375 29 347-67-08 (Таня)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

ЧИБ_разбойник и ловелас

22 июн 2017, 10:43

Кличка: ЧИБ
Пол: кот
Дата рождения: 2013
Возраст: около 3,5 лет
Внешний вид: черно-белый, короткошерстный
Кастрация: да. 2.07.2017
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 21.06.2017 (-)
- обработка от блох - 13.05.2017 Фронтлайн \ 7.07.2017 Адвантейж
- обработка от ушных клещей – планируется
- дегельминтизация – 20.05.2017 Профендер
Когтеточка: выясняется
Питание: натуральная еда
Характер: самодостаточный, если применять силу - становиться агрессивным, но только чтобы "отбиться", общительный, в меру ласковый
Условия пристройства:
- в частный дом с выгулом;
Особенности: нет
Откуда поступил: г. Дзержинск
Местонахождение передержки: ул. Харьковская
Временный держатель: Додь Таня
Договор передержки: 20.06.2017

Куратор: Додь Таня
Контактный телефон: 8 (029) 347-67-08 - Таня

История: Этот брутал приходил в частный дом покормиться, зимовал в теплом чистом подвале. Постоянно "точила на него зуб" = кастрировать хотела, потому как очень активный самец, вечно в ранах, побоях. Даже приводил барышень к своей кормушке, галантный)) Кастрировать никак не получалось, постоянно либо плохо себя чувствует, либо с очередной гноящийся раной. И вот я уже его и от блох обработала, и проглистовала хорошенько, на этих выходных была запланирована экзикуция в Фаниполе, но он пропал, не приходил пару чуток, и вот пришел, лег на входной коврик и стал ждать помощи. На лапу не становился. Ходил очень медленно. Его занесли в подвал, и там он спал двое суток, потом попросился на улицу, вроде в туалет, но умыкнул от навязчивого сопровождения в дырку в сетке, и почел в сточные трубы, умирать. Сколько не звали, обратно не вернулся. Но ночью передумал и приполз трупиком на крыльцо. Я боялась, что машина ударила, или палкой кто и задеты внутренние органы. Все цело, сильная инфекция сустава, кто-то укусил. На осмотре всячески пытался защитить свое достоинство, ведь раньше справлялся с ранами сам, но все таки сдался и дал себе помочь. СПАСИБО Ирине Хэван за помощь с ним в клинике, Кузьмину В.В. за профзахват и понимание кошачьей свободной натуры.

Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 04 окт 2017, 12:27, всего редактировалось 3 раза.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ЧИБ_разбойник и ловелас

22 июн 2017, 19:17

Да, у Чиба еще разбита голова, и эта рана у Кузьмина вызывает большее опасение нежели лапа. Не дает обрабатывать, ну Василий сказал пока и не трогать, должна зарости коркой.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ЧИБ_разбойник и ловелас

23 июн 2017, 10:03

Изображение Изображение
- ДОЛГ ПОГАШЕН
Последний раз редактировалось Додь Таня 17 июл 2017, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ЧИБ_разбойник и ловелас

26 июн 2017, 10:43

Сустав уже лучше, но антибиотики продлили, так как воспаление все еще сильное, это видно и по анализам. На выходные планируется кастрация, за одно на рентгене посмотрим не пуля ли это, чтобы одной операцией решить все задачи.

Изображение Изображение
- ДОЛГ ПОГАШЕН
Последний раз редактировалось Додь Таня 17 июл 2017, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: ЧИБ_разбойник и ловелас

26 июн 2017, 13:01

Додь Таня » 22 июн 2017, 09:43 писал(а):Постоянно "точила на него зуб" = кастрировать хотела, потому как очень активный самец, вечно в ранах, побоях. Даже приводил барышень к своей кормушке, галантный)) Кастрировать никак не получалось, постоянно либо плохо себя чувствует, либо с очередной гноящийся раной.
Бедный Чиб думает вот попал в тусовочку счас...никого же не трогал...жил мирно... *JOKINGLY*
Это дамы волонтеры прицепилися...жизни не дают..раны им мои не по душе...я же мужик с грядок.. :D
Зато Тильду спас и котят, что привел к кормушке...прости малыш, но кастрация тебе явно полезна будет - с таким внешний видом...
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ЧИБ_разбойник и ловелас

03 июл 2017, 09:22

Пуль не было, ура! Кастрирован.

Изображение Изображение
- ДОЛГ ПОГАШЕН
Последний раз редактировалось Додь Таня 17 июл 2017, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

Re: ЧИБ_разбойник и ловелас

04 июл 2017, 03:23

Светлое будущее не за горами!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ЧИБ_разбойник и ловелас

17 июл 2017, 17:51

Все долги за вет обслуживание погашены

17.07, 115 руб, Додь Т.А., кассовый чек № 44895
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ЧИБ_разбойник и ловелас

20 июл 2017, 08:54

В ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ЧИБ_разбойник и ловелас

30 окт 2017, 08:02

В СЧАСТЬЕ. Отрастил всего себя, шерсть густая и сияет, на улицу не очень то хочет, только мин на 10, при хорошей погоде. Оценил тепло и заботу, стал ласковый и общительный, перестал драться бесконечно. Но гоняет с участка неугодных сородичей-котонов, кошечек не трогает.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ЧИБ_разбойник и ловелас

16 мар 2019, 21:46

Очень тяжело было написать, время конечно лечит, но все ещё как то слабо. Чиб на Радуге, 2 матра, вот уже три недели сегодня, а как будто вчера. Почки. Когда стало понятно, что дело плохо, я закомандовала его к себе, утром должны были привезти, но вечером он попросил я на улицу в туалет и ушёл. Родители были уверенны - умирать, но я так верила, что он вернётся, и вот как раз в одну из субботы, спустя двое суток он вернулся и сразу его привезли, а я сразу в клинику с ним. В 10 раз креатин и мочевина превышали верхнюю границу. Три недели мы с ним боролись и выживали, почки разгрузились больше половины, но до норм было ой как далеко. И вот прогресс сменился ухудшение, по тихоньку ему становилась опять хуже и тогда я поняла, что надо ехать домой, у меня ему было не очень то комфортно. Он немного побыл дома, где его любили, все надеялись, что чудо произойдёт, но нет. Не справились мы. Мой красавчик, мальчик Зеленоглазый, Беги по Радуге и возвращайся, мы тебя любим.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Оставьте пожалуйста в счастье, он умер хозяйским любимым котом.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»