МАРТИШОРА, не кошка - прелесть)

Мартишора
Кличка:Мартишора
Пол:Женский
Возраст:7 лет [Май 2016]
Внешний вид:Трехцветный, Полупушистый или пушистый
Стерилизация:Да, 24 мар 2018
Дополнительные сведения:- просвет на микроспорию: декабрь 2017 (-)
- обработка от блох – не требовалась
- обработка от глистов – 28.12.2017 (каниквантел), 10.01.2018 (каниквантел), 17.03.2018 (каниквантел)
- обработка от ушного клеща – не требовалась
Лоток:Да, с бентонитовым наполнителем
Когтеточка:Да
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм премиум класса, пресервы, натуральная пища
Характер:ласковая, контактная, деловитая и любопытная
Условия пристройства:в квартиру с москитными сетками
Местонахождение:ул. Куйбышева
История:Кошку оставили на дачах. Как ненужную, надоевшую вещь. Поскитавшись по дворам, она прибилась к одному дому. В конце ноября у нее родились котята: кошечка – черная, как ночь, и котик – белый, как первый снег. Котятки чуток подросли и в канун нового года вместе с мамой кошкой переехали в Минск. Оставить на дачах их не смогли... Поселили в пустой квартире, где шел ремонт, полагая, что такое красивое семейство быстро пристроится. Время шло, хозяев ни кошке, ни котятам так и не нашли. Подошел черед ремонтировать кухню, где сидело кошачье семейство. Оставаться там им стало опасно. Кошку назвали Мартишора, в честь молдавского праздника весны Мэрцишора.
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 158 72 02 (Людмила)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

МАРТИШОРА, не кошка - прелесть)

18 мар 2018, 23:07

Кличка: МАРТИШОРА
Пол: кошка
Дата рождения: примерно май 2016 г.
Возраст: около 2 лет
Внешний вид: черепаховый окрас, полудлинношерстная
Стерилизована: да, 24.03.2018
Дополнительные сведения:
- просвет на микроспорию: декабрь 2017 (-)
- обработка от блох – не требовалась
- обработка от глистов – 28.12.2017 (каниквантел), 10.01.2018 (каниквантел), 17.03.2018 (каниквантел)
- обработка от ушного клеща – не требовалась
Лоток: да, с бетонитовым наполнителем
Когтеточка: да
Питание: сухой корм премиум класса, пресервы, натуральная пища
Характер: ласковая, контактная, деловитая и любопытная
Условия пристройства: в квартиру с москитными сетками
Откуда поступила: дачные участки Минского района
Местонахождение передержки: ул.Куйбышева
Временный держатель/Куратор: Ирина (нет на сайте)/ Людмила Ludmila
Договор передержки от 17.03.2018
Контактный телефон: 8 029 158 72 02 Людмила
Изображение Изображение
Начало истории: Одни в пустой квартире. Время на исходе...
Кошку оставили на дачах. Как ненужную, надоевшую вещь. Поскитавшись по дворам, она прибилась к одному дому. В конце ноября у нее родились котята: кошечка – черная, как ночь, и котик – белый, как первый снег. Котятки чуток подросли и в канун нового года вместе с мамой кошкой переехали в Минск. Оставить на дачах их не смогли... Поселили в пустой квартире, где шел ремонт, полагая, что такое красивое семейство быстро пристроится. Время шло, хозяев ни кошке, ни котятам так и не нашли. Подошел черед ремонтировать кухню, где сидело кошачье семейство. Оставаться там им стало опасно.
Кошку назвали Мартишора, в честь молдавского праздника весны Мэрцишора.
Детки Мартишоры:
СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-котенок
ЧИКИТА - черненькая, пушистенькая кнопка-кошка
МАРТИШОРА, не кошка - прелесть!
Солнечный свет бросает блики в пол и отражается в шерстинках Мартишоры. Кажется, будто кошку осыпали золотым дождем. Блестит и переливается ее изысканная шубка цвета карамели с корицей. Распушив хвост, Мартишора сияет глазами-солнышками. Прелесть, а не кошка! Вся такая ладненькая, мягонькая и плюшевая. У малышки не только яркая внешность, но и замечательный характер. Она создана для уюта, тепла, любви. Только представьте, вы пьете чай, за окном идет дождь, на улице сыро и слякотно. К вам на колени взбирается кошка и сворачивается калачиком. Укутавшись в сладкие сны, она едва слышно мурчит. Что чувствуете вы? Тепло…уют…тихую радость… Время остановилось… С Мартишорой легко и спокойно.Мартишоре около 2 лет, она стерилизована и во всех отношениях хорошая кошка.
Если вам понравилась Мартишора, звоните +37529 1587202 (вайбер, вотсап) Людмила
Последний раз редактировалось Ludmila 04 апр 2018, 23:18, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: МАРТИШОРА, не кошка - прелесть)

19 мар 2018, 23:03

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Эти снимки Аня сделал, когда Мартишора жила в пустой квартире. Кошка прекрасна в любом интерьере.😍

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: МАРТИШОРА, не кошка - прелесть)

26 мар 2018, 23:05

Изображение
В субботу, 24 марта, Мартишора была стерилизована.
Огромнейшая благодарность Васильцову В.В. за профессионализм!!!
После операции взяла ее на пару дней к себе, понаблюдать. Практически все эти дни она пролежала, не двигаясь. Почти не ела, полизала немножко пресервы и все... Оживилась, только когда я взяла ее на руки, укрыв пледом. Она мне голову на плечо положила и сладко засопела.))) Такая славная кошечка!))) Я с ней больше часа просидела.
Сегодня вечером отвезла назад к Ирине. Мартишора буквально вылетела из переноски, ей даже попона не помешала, и побежала от меня по-дальше, в комнату.
Ира написала, она с аппетитом заточила сухой корм и ведет себя, как ни в чем не бывало.
https://vk.com/wall189273849_230
Поддержите, пожалуйста, репостами. Собираем компенсацию расходов.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: МАРТИШОРА, не кошка - прелесть)

04 апр 2018, 22:56

https://vk.com/wall189273849_240
Помогаем Мартишоре найти дом - делаем репост!))

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: МАРТИШОРА, не кошка - прелесть)

17 апр 2018, 22:50

Изображение[/url]ИзображениеИзображение
Изображение
Мартишора на передержке замечательно устроилась. Ира написала, что она приходит к ней вместе спать, прямо об лицо трётся. Такая мурёна уже))
Но на Бубчика - шотландского вислоухого кота - еще шипит. Он к ней ревнует, но всё равно хочет играть. Она пока его не принимает. Но чувствует себя вольно.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: МАРТИШОРА, не кошка - прелесть)

02 май 2018, 23:45

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Огромнейшая благодарность Оленьке katrin-o за чудеснейшие фотоснимки Мартишоры!!!🌹🌹🌹

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: МАРТИШОРА, не кошка - прелесть)

07 май 2018, 11:31

От своего имени хочу сказать, что кошка очень колоритная!
Запоминающаяся. Пушистая-пушистая, ну прям мягкий шарик просто:))
И еще кошка имеет достоинство. Она не злыдня, нет. А вот такая, как сказать... ну немного королева что ли. Ее уважать хочется.
Интересная кошка! Я надеюсь найдутся те, кто оценит и ее внешность и ее внутреннюю красоту.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: МАРТИШОРА, не кошка - прелесть)

04 июн 2018, 22:31

По Мартишоре звонков совсем нет. Между тем, кошка она замечательная и ласкушка. Это ее так Ирина- передержка характеризует. Ревнивица только. Претендует на внимание Ирины и старается "оттереть" от нее личного кота. Вот что Ира мне написала:
"Когда он её гоняет, она бежит за меня прятаться. А вчера я его на коленках держала, она подползла и хорошенько ему отомстила."
Кому нужна красивая, ласковая и беспроблемная кошка? Ау, хозяин!)))

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: МАРТИШОРА, не кошка - прелесть)

23 июн 2018, 00:25

Отвезла сегодня я нашу красотку в Колодищи. Будет жить в семье Насти. Все должно быть хорошо. Мартишора - кошка чудесная)))
Большое спасибо Ирине-передержке за заботу и душевное отношение к кошке!!!🌺
Дашеньке Crystal_DKNY за пиар и легкую руку!!!🌺

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: МАРТИШОРА, не кошка - прелесть)

23 июн 2018, 10:29

Очень надеюсь на счастье Мартишоры. Потому что кошечка в самом деле очень хорошая! Держу кулачки!

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: МАРТИШОРА, не кошка - прелесть)

11 июл 2018, 00:03

Созвонилась с Анастасией. Кошкой семья очень довольна. Сказали, с ней нет никаких проблем. Дети с кошкой подружились. Я рада за Мартишору. Уж очень и мне приглянулась эта пушистая деловитая красавица)))
В счастье)

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»