ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

Виолетта Вендеж
Кличка:Виолетта Вендеж
Пол:Женский
Возраст:6 лет [Май 2017]
Внешний вид:Тигровый, Полупушистый или пушистый
Стерилизация:Да, 07 апр 2018
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию 31.03.2018 (-), 05.05.2018 (-)
- обработка от блох - адвокат 02.05.2018
- обработка от глистов - 28.04.2018 дронтал, адвокат 02.05.2018, 10.05.2018 профендер
- обработка от ушного клеща - не требуется
- вакцинация: 23.10.2018 - против бешенства Rabisin
Лоток:Да, с наполнителем
Когтеточка:Да
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм,натур-продукт
Характер:Кошка - плюшка )) Абсолютно самодостаточная и ненавязчивая. Само спокойствие и деликатность. Имеет две фазы - или спит, или скачет и играет сама с собой. А, ещё на подоконнике любит лежать и в окно смотреть. Желательно на мяконькой подушке. Любит она мяконькое и пушистенькое.)) Игрушки обожает. Поиграться не требует, но будет рада. Гладится - тоже: не пристаёт, но если начать гладить - принимает с удовольствием, расплывается и мурчит. А вот на руки чтоб брали - не очень любит, сразу спрыгивает. Под настроение может спать рядышком. Прихватывает достаточно аккуратно. Пока ещё временами бывает немного пуглива, но, думаю, со временем это пройдёт. Не орёт. Умеет строить изумлённые глазки и показывать язык. В целом осторожная жмякательная барышня.
Условия пристройства:без выгула
Местонахождение:ул. Академическая
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 689 11 93 (Виктория)

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

07 май 2018, 18:32

Кличка:ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ
Пол: кошка
Дата рождения: 09.05.2017
Возраст: 1,5 год
Внешний вид: тигровый, длинношерстный
Стерилизована: 07.04.2017
Дополнительные сведения:
- проверка на микроспорию 31.03.2018 (-), 05.05.2018 (-)
- обработка от блох - адвокат 02.05.2018
- обработка от глистов - 28.04.2018 дронтал, адвокат 02.05.2018, 10.05.2018 профендер
- обработка от ушного клеща - не требуется
- вакцинация: 23.10.2018 - против бешенства Rabisin
- чипирование
Лоток: да, с наполнителем

Когтеточка: в совершенстве
Питание: сухой корм,натур-продукт
Характер:хорошая ласковая девочка
Условия пристройства: без выгула
Откуда поступил: Стихийник Маяковского/вывезена из д.Вендеж
Местонахождение передержки: пр.Пушкина
Временный держатель/Куратор: Ольга call-centre /Виктория (Vikaleta)
Контактный телефон: 8 0 29 689 11 93 Виктория
Пиар-менеджеры:Elly
История: Cтихийник Маяковского - серия 2
Договор передержки от 31.03.2018
Спасибо, Наташе, за предоставленный временный кров по СОС!
Cпасибо, Ире, за последующую передержку и, как всегда очень ответственную.
Спасибо, Свете Рысь и Айрату, за поездку в Вендеж за 75 км от Минска и вызволение котеек из ада.
Спасибо, Сюзи, за автопомощь!))
Cпасибо,Оле и ее супругу, за заботу и приют до пристройства!
Спасибо, Александре Пехота, за ознакомительные фото

Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Vikaleta 08 ноя 2018, 18:41, всего редактировалось 5 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ

08 май 2018, 17:00

Талон 126/122 Сушкова, кошка Виолетта Вендеж, овариогистерэктомия , Вет.Помощь Фаниполь, 07.04.2018, 45 рублей
ИзображениеИзображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

11 май 2018, 11:52

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

11 май 2018, 12:10

Очень нежная котоплюшечка. Куда положишь, там и будет лежать. Очень любит общение с человеком, всячески старается прильнуть к руке и погладиться. Будет идеальной домашней любимицей.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
vira
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 65

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

15 май 2018, 23:55

Кошка - плюшка )) Абсолютно самодостаточная и ненавязчивая. Само спокойствие и деликатность. Имеет две фазы - или спит, или скачет и играет сама с собой. А, ещё на подоконнике любит лежать и в окно смотреть. Желательно на мяконькой подушке. Любит она мяконькое и пушистенькое.)) Игрушки обожает. Поиграться не требует, но будет рада. Гладится - тоже: не пристаёт, но если начать гладить - принимает с удовольствием, расплывается и мурчит. А вот на руки чтоб брали - не очень любит, сразу спрыгивает. Под настроение может спать рядышком. Прихватывает достаточно аккуратно. Пока ещё временами бывает немного пуглива, но, думаю, со временем это пройдёт. Не орёт. Умеет строить изумлённые глазки и показывать язык. В целом осторожная жмякательная барышня.

no avatar
Nataliandcats
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 226

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

11 июн 2018, 00:39

помогите с пиарным текстом


no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

09 июл 2018, 19:57

Спасибо, хорошему человеку и ее супругу, за приют Патриции и Виолетты, пришлось сделать "чендж" и забрать троих от Иры, чтобы найти временное жилье для Прасковьи.
Со слов передержки, обе девочки - чудесны, дружат и с человеком, и с котиками! Надеемся поскорее обрести семью, котофеев в доме хороших людей уже "переборномного"... ситуация складывалась критическая, хорошие люди не смогли отказать, но я прекрасно понимаю, как это все непросто дается...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

17 июл 2018, 21:15

Прошу репост https://vk.com/id180165840?w=wall180165840_3803%2Fall Куфар оплачен

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

23 июл 2018, 23:02

Проводив свою сестричку/подружку Лукерию Вендеж на пмж в новый дом, Виолетта грустила недолго. Поначалу ходила и искала, сутки нюхала место где они вдвоём спали в обнимку. Я плакала, муж ворчал: говорил же, вместе их надо, эээх... Но веселая и озорная натура Виолетты взяла верх) И всё взошло на круги своя: носимся по хате с котостадом, играет в догонялки с этим же стадом, и... подрезает меня на поворотах))) Как только видит мышь на удочке- глазки наполняются игривостью и радости полные пушистые штанишки! А ещё чаще стала просится на ручки- сегодня я уезжала ухаживать за родственницей на день, приехала домой а Виолетта не слазит с плеча целый вечер, ходит следом как собачка- так смешно мурчит/ фырчит на ручках прижимая голову к моему плечу, слегка вцепившись в спину коготочками и периодически подМЯВкивая от удовольствия ну оочень громко.
Тигровая плюшечка, Шладкая булАчка со сМАКОМ, лапуля со слегка косящими, оттого ещё более прекрасными, глазками- как же повезёт её будущим хозяевам! 😻😻😻Изображение Изображение Изображение Изображение

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

31 июл 2018, 17:14

На прошедших выходных Виолетта познакомилась с дитенком почти трёх лет от роду. Вела себя с ним спокойно, побегали- попрыгали по диванам вместе, оба два))) вдвоём с дитенком погоняли и остальное котостадо) в руки и гладится дитенку мы не дались, нам хватало места рядом)
Виолетта очень понравилась одной из моих гостий, но там вискас и самовыгул в одном из райцентров- это не про нас.
А вообще Виолетка не любитель на руках сидеть, она садится рядом, обвивает хвостом руку и трется головой о колени прося внимания и почесонов.
За пару недель жизни у нас выбрала меня себе хозяйкой: именно ко мне просится на руки, кладёт голову на плечо, коготочками мнёт предплечье и мурчит- с остальными рядом только; так же я удостаиваюсь чести- мне показывают игривую белочку и скачут)))
А как мы играем сама с собой когда все остальные коты изволят дрыхнуть а у человеков нет времени уделить его котее!!! Коврики улетают, мячики звенят!
Виолетта потрясающая кошка- даже муж, редко бывающий дома, заметил её изменения в характере, она становится ещё более ласковой и замурчательной, раскрывается со временем!Прелестный мини тигр для домашнего содержания!
Изображение Изображение Изображение Изображение
На фото мы дрыхнем в корзине, смотрим с подругой на голубей на крыше урча с ними в унисон, пытаемся открыть шкафчик (приходится завязывать, так как моя личная кошь плохому учит).
Маленький смех и грех: имя Виолетта никак у нас с мужем в головах не укладывалось, первые недели ошибались и называли её Викалета, Виктория почему-то...путались, исправлялись, но.... так со временем в домашнем обиходе Виолетта- Викалета-Виктория трансформировалась в Викуся, вот оно-то и прижилось моментально и без запинок 😹😹😹
Прости нас, наш любимый куратор 🌹мы не специально

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

19 авг 2018, 22:08

Викуся (Виолетта) относится к тем Кошкам которые задевают какие-то глубинные, недосягаемые остальным струны души (моей так точно). Как и почему? Не знаю! Обычный тигрик, размер мини, на взгляд большинства- ничего выдающегося!
У меня никогда не было собаки, а мне и не нужно- у меня есть Викуся, мой хвостик и моя тень. Спит со мной в ногах, мурчит и обнимает моё плечо, встречает на пороге меня, играть несётся ко мне. Так по детски просится ко мне на ручки, причём просится по 5 раз на дню. Её косящим глазкам невозможно отказать...
На днях помогала закатывать помидоры: я за сахаром в соседнюю комнату- она за мной, я в банку носом- и Викусе нужно проверить все ли я положила).
У мужа, редко бывающего дома, округляются глаза: Оля, ты со мной так не обнимаешься, и я, говорит, с кошкой так хочу! Нет, нет, не подумайте Викуся- ласкуша со всеми но в хозяева, так чтобы залюбить, мур-мур и фыр-фыр... выбирает одного человека. При наличии личных хвостов я и не знала что бывают такие гиперласковые кошки))) плюс толерантные ко всему живому.
Мы любим играть, очень. Скачем за удочкой так что арабские лошади нервно курят в сторонке. Ооо, а если заиграемся и лапы заносит по скользкому полу... А какие сальто делаем в прыжке! На соревнованиях в гимнастике Викуся была бы лучшей! А если кото мама (в моем лице) устала- не беда, есть зеркало, мы играем в белку сама с собой!
Есть лишь один парадокс: нет новых фото! Ну не успеваю я за этим шустриком! А если и иду за телефоном снять в интересной позе Викусю- не удержусь и тискаю забыв о фото)))

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

20 авг 2018, 14:16

Обновила пиар. Куфар оплачен.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ

03 сен 2018, 16:30

Vikaleta писал(а):
08 май 2018, 17:00
Талон 126/122 Сушкова, кошка Виолетта Вендеж, овариогистерэктомия , Вет.Помощь Фаниполь, 07.04.2018, 45 рублей
ИзображениеИзображение
Спасибо, Барилко Ж.Н., хозяйке МОТЯ ПУШКИНА - обормотя), за 20 рублей на компенсацию стерилизации Виолетты (перечисления 25.05. - 5 рублей, 10.07 - 5 рублей, 04.08 - 5 рублей, 30.08 - 5 рублей)
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

05 сен 2018, 23:35

Виолетта (она же Вика-Викуся-Кукуся)- бентонитовый маньяк! Как только видит свеженасыпанный бентонитовый наполнитель так сразу забирается в него, устраивает там себе песчаные ванны:

Изображение

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

24 сен 2018, 17:37

Немного нас: хорошеем, круглеем, сидим на моих руках, спим с нами 😻

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

30 сен 2018, 16:57

Вакцинация против бешенства запланирована на 5-6 октября.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

10 окт 2018, 14:27

Спасибо, Барилко Жанне, за перечисление на р.с. в счт погашения задолженности
ЕРИП 27.09.2018 Барилко Жанна Николаевна 5.49 BYN
ЕРИП 09.09.2018 Барилко Жанна Николаевна 5.49 BYN
Остаток долга - 14,02 - 6,76 остаток фин.сбора по ЛИДЕР - воля к победе
Остаток - 7,26
Последний раз редактировалось Vikaleta 24 окт 2018, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

23 окт 2018, 20:58

Вакцинация: 23.10.2018 - против бешенства Rabisin
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

26 окт 2018, 15:41

Вчера ездили к Курзиной Елене Михайловне, беспокоил запах изо рта, грешили на гингивит, оказалось зубной камень.
Спасибо, Елене Михайловне, за виртуозность и гуманность, ну... вы понимаете, о чем))
Спасибо, Оле, за ответственную передержку и сопровождение в клинику!
Спасибо, Сюзи, за уан-уэй автопомощь)
Талон 449/151 Сушкова, кошка Виолетта Вендеж, ДВ, Скрипникова,25.10.2018,сумма - 13,50
Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»