ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

09 ноя 2018, 12:22

Vikaleta писал(а):
26 окт 2018, 15:41
Талон 449/151 Сушкова, кошка Виолетта Вендеж, ДВ, Скрипникова,25.10.2018,сумма - 13,50
Изображение Изображение
Спасибо, Наталье Тарайковской, за компенсацию талона!
Фин.отчет - в ветеринарном разделе.
Последний раз редактировалось Vikaleta 09 ноя 2018, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

12 ноя 2018, 15:28

Ирина Адам писал(а):
11 ноя 2018, 20:19
Коллеги, вышла очередная статься Мех дня на тут-бае сегодня.
Очень много историй читателей, посему от нас в пиар взяли только двоих котков: Маджелину и Виолетт Вендеж - они в конце списка + немного информации от нас по стерилизации внизу - урезанной, правда. Но все ж до населения потиху доходить будет, надеюсь, по кастрации. Ресурс все-таки мощнейший, читаемый.
https://lady.tut.by/news/fur/614899.html
СПАСИБО!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

19 ноя 2018, 11:37

«Я красивая, я ласковая, шубка у меня мягонькая... где же самый лучший хозяин на свете?...» подумывала Виолетта (в нашем домашкем мирке Викуся- Кукуся) сидя на подоконнике и мечтательно устремив взгляд куда-то ввысь.

Изображение Изображение
Эээх, мечты, мечты!.. «Ах, я устала сидеть в ожидании. Лучше скоротать время на мягком пледе на диване. Да и можно написать письмо Деду Морозу чтобы мне хозяев под ёлочку принёс»...
Изображение Изображение Изображение Изображение

Виолеттина любимая поза сидения на кресле: задние лапы сложить под себя на подлокотник, а передние... в общем, смотрите сами:

Изображение
Последний раз редактировалось call-center 19 ноя 2018, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

20 ноя 2018, 19:14

И ещё немного фото Кукусика, которыми невозможно не поделиться)))

Изображение Изображение Изображение

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

12 дек 2018, 02:29

Кто у нас заводила в доме и номер один в игре в пятнашки? Кто любитель скачек и побегушек за мячиком только помани? Кто приходит спать к нам по ночам? Все это о ней, о Виолетте- Викусике- Кукусике. О, а как мы похорошели к зиме! Как мы округлили полосатые бочка! Сам Рембрандт выбрал бы нас музой на свои холсты!
За округлившуюся фигурку имя кошечки трансформировалось дальше: из Кукуся-Кукусик в Кокосик) Такая же сладкая, пушистая и кругленькая))) В самые-самые, в наилучшие ручки!
Особенная киса для нас с мужем, искренне её полюбили, мы как- будто с ней 100500 лет жили, такая она беспроблемная!
И немного нас. О да, мы хороши! Ах, да чего уж, отбросим скромность: мы чертовски прекрасны!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось call-center 12 дек 2018, 02:37, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

29 дек 2018, 15:37

Уехала на испытательный!
Очень особенная для нас с мужем девочка, частичка нашего сердца, так мы ее полюбили за то время что она жила с нами. «Всегда на пмж в нашей душе» сказал кисе муж прощаясь...😿
Уехала к замечательным людям, все к приезду куплено: переноска, корм, миски, тоннель, пледик ей. Надеемся что все сложится как нельзя лучше, мы в это верим, но все равно чуток переживаем. Ждём новостей от кошечки)

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

31 дек 2018, 13:17

Изображение
Вот такой вот фото приветик я получила с утра от Ирины, новой мамы Виолетты)
У кошечки все хорошо, приходит спать в кровать, кушает, лоточек нашла сразу, она хорошая девочка и большая умничка. Семья очень довольна своим выбором.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

13 янв 2019, 15:59

Сегодня утром Виолетту вернули.
Решили с мужем- оставляем себе, выбор сердца которому не прикажешь. Любим - не могём)))
Можно нас сразу в счастье переносить!

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

14 янв 2019, 00:59

Но что же не устроило в такой суперской кошке? Что людям еще надо?

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

14 фев 2019, 20:43

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

14 фев 2019, 20:53

В предыдущем сообщении, на видео, Виолетта- Викуся- Кукуся- Кососик- Кокосище (мы немного наели пузико) пытается написать весточку в ЗООшанс о том как она любима, довольна, и как у неё все замечательно (товарищи на заднем плане дают советы типа: пиши чтобы больше мяса и консервов давали)) ). Ээх, написать не вышло- у нас же лапки, а ими неудобно!
А у нас с мужем такое чувство что киса была у нас всегда. Уж не знаю чем она нас взяла, но таких чувств у нас ещё не было. Точно на 1000% наша девочка) Ээх, что же ещё для счастья надо))

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось call-center 14 фев 2019, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

02 апр 2019, 01:28

Частичка моего сердца, моя девочка) Мой кот- кокос, моя мышь- гашишь, одним словом мой мохнатый полосатый наркотик 😻
Люблю, бесконечно люблю ❤Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось call-center 02 апр 2019, 01:36, всего редактировалось 3 раза.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

04 июн 2019, 10:35

Кукуся помогает маме работать, отвечать на звонки колл- центра: «Вы нашли котика? Нееее, к нам нельзя, у маа есть я! Давайте вместе пристроим в добрые руки!»

Изображение Изображение
Любима, зацелована, избалована и прочно в счастье!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось call-center 04 июн 2019, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

10 июл 2019, 10:39

Моя обожаемая морда тигровая, моя девочка. На руки идёт только ко мне, спит только со мной. По утрам требует ласки только от меня) Разговаривает со мной по душам, я задаю вопросы- подвявкивает согласно в ответ, но иногда может и здорово возразить)
Игрива- только звякни мячиком и звонкое тыгыдык слышно по квартире) Периодически «ловит белку- дурку». То есть распушает хвост и с громким «мяв- мяв! ва-вау!» носится по квартире со скоростью света)) умилительное зрелище!
И конечно избалована, ой сколько раз я зарекалась строже быть! Котикам не могу отказать, особенно во вкусняшках и ласке.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

02 окт 2019, 16:32

Немного фото сией царской мордахи) Чертовски привлекательна и очень обаятельна, частичка моего сердца)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

03 окт 2019, 00:04

call-center писал(а):
02 окт 2019, 16:32
Немного фото сией царской мордахи) Чертовски привлекательна и очень обаятельна, частичка моего сердца)
ИзображениеИзображение
Уточню: чертовски привлекательны и очень обаятельны ОБЕ!!!
call-center Оля, в глазах Виолетты - обожание и собачья преданность. Шикарная кошка!

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

25 ноя 2019, 14:32

Изображение Изображение Изображение
В пятницу Виолетте сделали санацию ротовой полости. У нас и раньше были проблемы с зубами, Курзина нам снимала камень механически с зубов. И в этот раз я думала обойдёмся так же плюс метрогилом. Не случилось, пришлось класть на операцию(
Спасибо Ботвинко за работу, Викалете и Сюзи за доставку/ сопровождение. Уже не дуется на меня и вовсю радуется жизни)
13.12.2019г. ЕРИП 120.00 руб.
Изображение
На фото совместный отдых с лучшей своей подружкой- Мадейрой.
Изображение
Последний раз редактировалось call-center 13 дек 2019, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

18 янв 2020, 13:43

Виолетта вовсю радуется жизни, единственное что тревожит это зубки, десна гипертрофирована, но пока можно обойтись без удаления правой стороны (левой у нас уже нет... да и передних осталось немного, все удалили). Выписали антибиотики из РФ, надеюсь они отсрочат нам удаление... Доктор нам говорит что такие плохие зубы это следствие перенесённой инфекции, думаю это было когда Виолетта жила в стихийнике. А кошке ведь только около 4 лет, печально в таком возрасте оставлять её без зубов совсем, сделаю для своей девочки всё что могу!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Нам бы похудеть немного но как можно отказать глядя на эти глазки?) Очень любим сырую говядину или курицу, главное мелко нарезать, кисломолочную продукцию не едим. И хлеб, обычный чёрный хлеб- уж не знаю почему но Виолетта душу готова за кусочек хлебушка отдать! Что это? Вкус детства наверное.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

15 мар 2021, 10:12

Самая моя любимая девочка на свете! Счастлива, любима.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ВИОЛЕТТА ВЕНДЕЖ - тигровая пушистая милота

04 июн 2023, 23:47

Виолетта, она же Викалетта 🙈(было дело в самом начале, имена путались), она же Вика- Викусик- Кукусик- Кокосик- Кокос)
Кот Кокос, мышь Гашиш- она же)
Ох взяла ее «эта кожаная» что так имя каверкать 🙈
Отзывается и любит поговорить на имя Вика, Кокос)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Счастлива. Я думаю так.

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»