СОС!Передержка или Гурского, или улица

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

СОС!Передержка или Гурского, или улица

23 окт 2015, 09:32

Очередной звонок из "прошлого": тетенька периодически подбирает котов и сдает на фауну.
Вот и на этот раз "спасен" черный котенок, возраст 3 мес. Вчера заехали со Светой просветить, а меня поставили перед фактом, что у котенка есть время до 15 часов сегодня, потом либо фауна, либо улица. И это не блеф, это правда. Человек - больной на всю голову, переговоры бессмыслены, увещания тоже. Света Рысь - свидетель. Жалею. что поехала, но теперь-то мы с энтим чудом знакомы... и абстрагироваться от его дальнейшей судьбы не получается. Ест-но, телефон будет внесен в черный список, но котенок-то не виноват, что попал в заложники.

Просвечен - отрицательно, ласковый контактный, хвостик зигзагообразный от основания. В уши не заглядывала, обработаю сразу же адвокатом. Глаза-нос чистые, ребенок ладненький, пухленький, похож на домашнего, не уличного. Про лоток ничего сказать не могу, котенок у тетеньки вторые сутки, но лоток с наполнителем стоял.
Отзовитесь, пожалуйста, кто-нибудь под курирование и соц.пакет. Хотя бы на недельку или кратковременно до поиска варианта.
У меня просто очередное "попадало": на балконе 3 здоровые малышаты, в совмещ.санузел вчера попало микросное малюненькое дитяти (принесли в ДВ на успыление, был "призрачный" вариант передержки, но из-за вирусной инфекции туда нельзя), в остальных малых номерах мое и "общественное" котостадо продолжает лечение от ринотрахеита.
В общем все очень грустно, не жалуюсь, но очень прошу отозваться не настолько окошаченных, как сегодняшняя я...
А еще в 15 у меня совещание... так что вариант мне нужен до 13..
Вчера после которейдов вернулась традиционно за полночь, поэтмоу тему создать физически не успела..
Мой теелфон 8-029 689 11 93
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
рысь
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2999
Откуда: ст.м. Каменная горка

Re: СОС!Передержка или Гурского, или улица

23 окт 2015, 11:39

Девушки, передержка, правда, очень нужна. Там не будут держать, бабушка знает дорогу на Гурского и вполне активна, что бы туда добежать. Котёнок чёрный, гладкошёстный, игривый, может даже не три, а 2.5 мес
8-029-878-55-76

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СОС!Передержка или Гурского, или улица

23 окт 2015, 12:07

Никогда не находилась в таком отчаянии, никогда.
Голосом Симбы: "Ну, пожалуйста. Ну, кто-нибудь. Плиз...."
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СОС!Передержка или Гурского, или улица

23 окт 2015, 22:33

Спасибо, случаю: заглянула в раздел "Передержки".
Спасибо, Виктории, за спасение иФсех.
Спасибо, Элле либелла, Саше Пехота, Тане лямир, за соучастие!

Ребенок изЮмительный!

В раздел "Передержки"
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
lateres
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 163
Откуда: Минск

Re: СОС!Передержка или Гурского, или улица

24 окт 2015, 19:53

ребенок и правда изумительный) рада помочь :)
+375291133391 Виктория

Аватара пользователя
lateres
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 163
Откуда: Минск

Re: СОС!Передержка или Гурского, или улица

29 окт 2015, 11:26

а фотки будут здесь или есть отдельная тема?
+375291133391 Виктория

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СОС!Передержка или Гурского, или улица

29 окт 2015, 12:47

Сегодня-завтра сделаю тему и дам ссылочку! Фотки есть, но решено пиарить после 31го октября
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СОС!Передержка или Гурского, или улица

02 ноя 2015, 23:00

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Спасибо, Александре Пехота, за ознакомительные фоточки. Ждем новостей от Виктории о раскрытом образе))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
lateres
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 163
Откуда: Минск

Re: СОС!Передержка или Гурского, или улица

02 ноя 2015, 23:34

малыш безумно активный! постоянно с чем-то играет, не важно игрушка это или какая-нибудь вещь. А когда устанет - там мило отрубается в смешных позах :) ладит с другими животными. по крайней мере пытается играть с моей кошкой. а вот то, что она не особо хочет - это уже другой разговор :)
кушает хорошо, к лотку приучен. у меня кошачий домик с когтеточкой, использует ее
+375291133391 Виктория

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СОС!Передержка или Гурского, или улица

04 ноя 2015, 18:29

Записаны 06.11.2015 наа 20 часов в ДВ для осмотра хвостика, буду позвонить
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СОС!Передержка или Гурского, или улица

11 ноя 2015, 01:19

8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Архив поиска передержек»