Сос. Нужен новый дом.

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Сос. Нужен новый дом.

26 сен 2018, 17:45

История: мое любимое.... хм.... - услуга за услугу. Знакомые помогли передержкой, через них же пришло ПОМОГИТЕ.
Спасибо Саше Пехота за оперативные фото. Спасибо каждому, кто постарается помочь и поделится хорошими ручками. Пиар пока на мой номер.
Но с 3 октября я не в рб на две недели. А уже 14 октября у кошки неизвестность. Времени мало... Все есть в тексте. Кто может, плиз, разместите на своей страничке, поделитесь с друзьями.

Минск. Кошка с британской внешностью в дар.
Печальная история, которую можно предотвратить....
Настоящая красавица с покладистым характером по имени Валерьяна ищет новый дом. Киса идеальна во всем, даже в каждой волосинке столько грации и благородства, а во взгляде отражена вся суть ее замечательного характера. Хозяйка Валерьяны- пожилая дама со слабым здоровьем. Уже долгое время хозяйка Светлана не может наклоняться и обуться самостоятельно, а за кошкой нужен уход: насыпать корм, убрать лоточек. Светлана очень переживает за свою любимицу, ведь с каждым днем хозяйка чувствует себя все хуже. Что станет с кошкой в нашей стране? - мы все знаем, как решает этот вопрос государство. Страшно, правда?
Теперь о кошке. Кошка Валерьяна - это не просто кошка, это больше чем человек. Она все понимает с полуслова, невероятно ласковая, целительница и хранительница уюта в доме. Ей 8 лет, но разве же это имеет значение?! Кто-то, возможно, назовет кошку взрослой. А мы ответим вот что, по статистике, при хорошей жизни стерилизованные кошки живут 23-25 лет. Есть кошки которые прожили и дольше. И кроме того, котики всю свою жизнь остаются детьми: наивными и трогательными, чистыми созданиями без предрассудков. Валерьяна - стерилизована, планово посещает врача в лице, кстати, нами очень уважаемой Елены Михайловны Курзиной из Доктор Вет. У кошечки аллергия на курицу, поэтому из рациона этот продукт исключают. Светлана кормит свою любимицу сухим кормом Pro Plan для стерилизованных со вкусом лосося, еще Валерьяна обожает пресервы Феликс со вкусом рыбы или говядины. В лоточек кошечка ходит исправно, пользуется комкующимся наполнителем Benek. А вообще кошку можно перевести на другую линейку кормов премиум класса и выбрать наполнитель, предпочитаемый вами.
Если вам понравилась кошечка Валерьяна и вы готовы стать частью ее судьбы, - Звоните!
Будем благодарны каждому репосту!
8(029)3208737 волонтер Наташа (есть вайбер)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: Сос. Нужен новый дом.

26 сен 2018, 21:30

Жалко как кошку. Трудно обеим: и ей, и хозяйке.
motyaptichka Наташа, спасибо, что помогаете устроить ее судьбу!

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Сос. Нужен новый дом.

26 окт 2018, 16:14

эту тему в архив

продолжение истории тут---> ВАЛЕРЬЯНА

Ответить

Вернуться в «Архив скорой помощи»