Нужна помощь!!! Зашиваюсь(((

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: Больные котята

19 июн 2015, 11:49

Графа "Куратор" должна быть в обязательном порядке, даже если передержка и куратор одно лицо. Поставьте сегодняшнюю дату заключения договора и продублируйте себя же как куратора, и поедем в каталог)
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: Больные котята

19 июн 2015, 12:04

Сделано, спасибо!
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: Больные котята

19 июн 2015, 12:10

Темы в каталоге. И если нужен пиар, пожалуйста, отписывайтесь об этом в общей пиарной теме Re: ПИАР котов и собак ЗООшанса через объявления на сайтах! Иначе вашу просьбу могут просто не заметить.
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: Больные котята

19 июн 2015, 12:52

Да, спасибо за пост.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: Больные котята

23 июн 2015, 12:44

У нас очередной СОС!!! Очень прошу помощи едой - консервы, пресервы - и наполнителем силикагель. Котята стремительно растут, лопают как саранча, сегодня утром одну банку консервов для своих разделила между всеми. Вечером опять буду искать, что же им всем дать поесть. Завтра кормить нечем, сушку они практически не едят. Ставлю миски с едой в отдельный лоток, они умудряются его вывернуть и перемешать сушку с силикагелем, жалко, потом не выбрать, грязное все. Котята незапланированные совершенно, просто не смогла пройти мимо коробки с котятами под балконом, которые из-за слипшихся от гноя глаз даже не смогли сбежать. Знала, что в итоге это станет очередной только моей проблемой, ругаю себя за это.
Малюсенькую трехцветочку, которая шустро пряталась в подвал, сегодня нашла в той же коробочке мертвой, умирать все же выползла наружу.
Двор неплохой, котов подкармливают несколько человек, НО: две кошки вот-вот родят, если успеем, одну попытаемся отловить и стерилизовать в эту субботу, обещала помочь одна адекватная подкармливающая женщина, если нет, будут очередные котята без глаз или трупики. Вторая лежит на одном месте уже неделю, месяца два назад вырвалась у Эллы либеллы из сачка, родила где-то в подвале, котят никто не видел. Сейчас вот-вот родит опять, отловить очень трудно, ближе 3 метров не подпускает. Да и передержать негде. У меня три клетки, все заняты. Убрать, накормить, пролечить три группы очень тяжело, я уже выбилась из сил. Плюс стадо на вольном выпасе в квартире, в котором тоже есть хроники. На стерилизацию дворовых выделить ничего не могу, я уже давно выбилась из своего скудного бюджета. Один вариант дешевой стерилизации сорвался, поедем в субботу к Грише, это около 500 тыс.
Пожалуйста, помогите кто чем может. У меня уже апатия от безысходности.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: Больные котята

26 июн 2015, 17:41

Спасибо большое Свете лана за дирофен и вкусняшки, motyaptichka за дирофен, Лене варда за 37 пресервов и 5 банок консервов:

Изображение

Лопают все, растут очень быстро, скоро съедят меня:



Очень нужны силикагель и пеленки, еда мягкая всегда (сушку этим маленьким варварам просто жалко сыпать, они ее смешивают с грязью), пиар и хозяева. Помогите, плиз. Может в соцсетсях кто откликнется, можно за нас попросить?
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: Больные котята

25 авг 2015, 17:49

Просим помощи едой, особенно пресервами. Сушку бы для котят еще. И наполнитель бенек комкующийся, так как все в общем стаде и поголовье увеличилось на
КУН - просто КУН
АЛЬ ПАЧИНО, для своих Алик
БРАТЕЦ ИВАНУШКА
МАРЬЮШКА - ответственная мама
и есть еще
ЧУПА
и хронически больной ХОСЕ - розовый нос, белые лапки

Через пару дней они начнут грызть меня, потому что больше нечего
Поможите, пожалуйстааааа.... СОС!!!!
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Больные котята

25 авг 2015, 21:51

Сухач котячий есть у меня.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: Больные котята

26 авг 2015, 14:41

salgir » 25 авг 2015, 21:51 писал(а):Сухач котячий есть у меня.
Супер! Спасибо! постараюсь заехать сегодня, заодно доки отдам :wink:
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: СОС!!! ГОЛОДАЕМ!!!

30 авг 2015, 01:28

Просим любой еды, особенно мягкой! И наполнитель бенек. Пожалуйста, погоняйте по соц. сетям! Кто-нибудь, помогите, кроме взрослых четыре подростка, метут как пылесосы. Пожалуйста, помогите! По телефону буду доступна с вечера воскресенья.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

no avatar
Ashatan17
Гость
Сообщения: 16

Re: СОС!!! ГОЛОДАЕМ!!!

30 авг 2015, 12:07

Сегодня могу поделиться, есть 12 пачек мокрого рояла для стерилизованных. Но это для взрослых. Завтра, послезавтра появятся деньги, куплю еще что-то.

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: СОС!!! ГОЛОДАЕМ!!!

08 сен 2015, 19:43

Большое спасибо Наташе Ashatan17
Изображение
Большое спасибо Свете LANA
Изображение
одну банку и около килограмма сушки не успела сфотографировать, сожрали, потом уже вспомнила, что для отчета надо, сорри
Большое спасибо Оле salgir за сушку для котят - много, правда едят ее в последнюю очередь после того, как схавают все, чем кормлю остальных.

Очень-очень нужна глистогонка для:
1. КУН - просто КУН
2. АЛЬ ПАЧИНО, для своих Алик
3. БРАТЕЦ ИВАНУШКА
4. МАРЬЮШКА - ответственная мама
5. ЧУПА
6. ХОСЕ - розовый нос, белые лапки

Все передержки в общем стаде, по плану стаду + Хосе прививки в сентябре, поэтому будет массовая глистогонка. Чупа привит раньше, остальные передержки привить на свои средства я не в состоянии. Поэтому очень нужна помощь! Проглистогонить нужно всех до 15 сентября! На профендер своим собираю весь год, перед прививкой обрабатываю им. Для передержек купить не смогу даже таблетки, много всех получается на меня одну. Поэтому глистогонка нужна всем передержкам, если кто поможет с мультифелом, остальные передержки - Кун, Алик, Иванушка и Марьюшка - тоже привью. Ну пожалуйстаааа!
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
libelle
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 5215

Re: СОС!!! ГОЛОДАЕМ!!!

08 сен 2015, 20:31

ЛЕВ » 08 сен 2015, 20:13 писал(а):3. БРАТЕЦ ИВАНУШКА
4. МАРЬЮШКА - ответственная мама
насколько помню, их забирали с фауны под мою фин.помощь - дронтал и мультифел с меня товарищам

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: СОС!!! ГОЛОДАЕМ!!!

08 сен 2015, 23:27

так м.б кого-нибудь привитого на выставку?

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: СОС!!! ГОЛОДАЕМ!!!

09 сен 2015, 09:06

Глистогонка есть у меня под списание. И немного бентонитового наполнителя могу отдать.
Тоже советую кого-нибудь делегировать на выставку.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: СОС!!! ГОЛОДАЕМ!!!

09 сен 2015, 09:57

Спасибо, Элла и Оля! На выставку это здорово, по плану прививка у нас 22 сентября, скорее всего в выходные прививаться будем, 20. Выставка 26-27 сентября? Я правильно поняла? Из готовых полностью ЧУПА - привит в июне дважды. БРАТЕЦ ИВАНУШКА и МАРЬЮШКА - ответственная мама обещала помочь привить Элла. Останутся непривитыми КУН - просто КУН и АЛЬ ПАЧИНО, для своих Алик, я на них не наскребу, нечего скрести у меня уже. Может можно в соцсетях помощь мультифелом и профендером для них попросить? Ну и успею к выставке привить их только в первый раз. Все красивые, правда бесятся друг с другом, на людей особо внимания не обращают. Сами не пристают, не до этого им, дела, но ласкаться очень любят. Коготки постригу на всякий случай. Было бы здорово на нее попасть, спасибо!
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: СОС!!! ГОЛОДАЕМ!!!

06 окт 2015, 21:10

Долго не могла добраться до форума, прошу прощения и благодарю всех, кто помогал и помогает.

Наташу Ashatan17
Изображение и за ампулу профендера

Свету LANA
Изображение

anisa_protsenko за шприцы, бинты и около 4 кг сухого ройал канина

Олю salgir за пресервы, глистогонку, наполнитель и просто за все

Все сожрато, сорри за мой французский. Просим опять. Всего, и еды, и наполнителя, в наличии только древесный, уважают его не все :( .

Состав котов пока все тот же:

КУН - просто КУН
АЛЬ ПАЧИНО, для своих Алик
БРАТЕЦ ИВАНУШКА
МАРЬЮШКА - ответственная мама
ЧУПА
ХОСЕ - розовый нос, белые лапки
плюс
ГРАФ ГРЕЙ и
Братику Графа Грея очень нужна помощь

Помогите, пожалуйста cat_eat.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: СОС!!! ГОЛОДАЕМ!!!

29 окт 2015, 17:36

Спасибо Свете Lana, что не забывает нас:

Изображение Изображение

Может еще кто хочет помочь :oops: ? Пожалуйста! Еда и наполнитель нужны всегда.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: СОС!!! ГОЛОДАЕМ!!!

30 ноя 2015, 14:15

Огромное спасибо Свете Lana и Лене Warda за регулярную помощь пресервами-консервами и сухой корм. Не успеваю отписываться, простите за безалаберность.
В ноябре получено около 1.5 кг сухого корма + 10 банок консервов + пеленки от Светы, за первое получение отписывалась в теме СОС!!! ГОЛОДАЕМ!!!. От Лены за два раза было получено около 6 кг сухого корма, 3 банки консервов и 40 пачек пресервов.
Спасибо огромное Оле Salgir за постоянную помощь, Олечка, я со счета сбилась, извини, помню что в последний раз получила около 5 кг сухого корма, глистогонку, шприцы, банку рингер-локка.
Спасибо вам, дорогие, что помните про нас!
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: СОС!!! ГОЛОДАЕМ!!!

30 дек 2015, 05:05

Огромное спасибо Анисе Проценко:

Изображение Изображение

Огромное спасибо Свете Lana:

Изображение

Огромное спасибо Оле Салгир за регулярную помощь.

Очень просим помочь глистогонкой, пресервами-консервами и силикагелем. В этом месяце истратила на еду и наполнитель своих денег 3.5 млн, в обычные 32 кг сухого корма чуть укладываемся. Передержек слишком много, много больных, времени нет даже помощь попросить.

СОС!!! Найден кот в луже крови в пос. Лесной
Гаянэ
Шпилька
Винтик
Бумбараш
ЧУПА
АЛЬ ПАЧИНО, для своих Алик
БРАТЕЦ ИВАНУШКА
МАРЬЮШКА - ответственная мама
ПАВАРОТТИ - лучший тенор моего стада
РУБИ
ХОСЕ - розовый нос, белые лапки
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Ответить

Вернуться в «Архив поиска передержек»