Нужна помощь!!! Зашиваюсь(((

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Маленькие фаунятки благодарят за помощь!!!

15 июн 2016, 19:58

Дам профендер.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: Прошу помочь гептралом!

19 июл 2016, 14:43

Спасибо Оле салгир, Элле либелла и Марине 1088228 за постоянную поддержку!

Теперь о насущном:
1. Может у кого есть остатки гептрала в таблетках или инъекциях? Очень прошу поделиться. У ХОСЕ - розовый нос, белые лапки очередное обострение. Все свои запасы я потратила на больных фипом котят.
2. Очень нужен цветной сухой корм не самого плохого качества - во дворе три выводка котят, не справляюсь. Помогите, пожалуйста.
3. Может есть пресервы-консервы какие с выемок? на все мое поголовье уходит в день 850 грамм примерно, я уже выдохлась
4. Не откажемся от любого наполнителя кроме дешевого впитывающего, ну уж очень воняет, для стада котов сидящих целый день дома без людей никак не подходит, пришлось отказаться

Мои передержки:
1. ХОСЕ - розовый нос, белые лапки - хронический гепатит
2. МАРЬЮШКА - ответственная мама - кошка со сложным характером
3. ЯШМА - пиратка из Боровлян - одноглазка
4. ШПИЛЬКА - пока карантин по фипу
5. ПАВАРОТТИ - лучший тенор моего стада - жуткий трус
6. РАДЖИ - рыжулькина - дикуша, лечим микрос
7. ГРЕГОРИ - паралич не проблема для настоящего КОТа - парализованы задние лапки, хронический гепатит
8. ДЕНИЗ - котенок, здорова
9. КОЛЕТ - котенок, здорова
10. Клякса - дикарь, темы нет
11. Ушастый - здоров, давно в пиаре, темы нет
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: Прошу помочь гептралом!

19 июл 2016, 19:07

Лена,есть древесный наполнитель и цв.корм.Может пару ампул гептрала,надо глянуть.
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: Прошу помочь гептралом!

20 июл 2016, 13:48

ой, спасибо, заеду обязательно!
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
Galina
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1908
Откуда: г. Минск, ул.Маяковского

Re: Прошу помочь гептралом!

20 июл 2016, 14:00

Есть ампула гептрала и 2 пачки Вискаса для котят
тел.(мтс)/ viber 8-029-7517256

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: Прошу помочь гептралом!

20 июл 2016, 15:14

Спасибо! заберу
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: Прошу помочь гептралом!

01 авг 2016, 11:06

Большое спасибо Оле salgir, Оле shiko, Тане kosshhka, Галине Galina, Марине 1088228 и Элле libella за помощь сухим кормом для уличных, консервами и пресервами. Особая благодарность Галине за гептрал, Хосе немного получше, но инъекций у нас больше нет, только таблетки, а рвота у него все же иногда еще бывает. Нам бы еще хотя бы 2-3 ампулы, чтобы нормально долечиться, может осталось у кого?
А без Оли salgir и Эллы я бы просто пропала и никому не смогла бы помочь, СПАСИБО!!!
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: Прошу помочь гептралом!

12 дек 2016, 15:17

Наш стихийник разросся:
1. ХОСЕ - розовый нос, белые лапки - хронический гепатит, сейчас очередное обострение в виде поноса, очень нужны гепатопротекторы любые, можно в таблетках
2. МАРЬЮШКА - ответственная мама - кошка со сложным характером, один раз отдавалась хорошим людям, выдержали 6 суток, кошка двое суток была в ступоре, остальное время билась во все двери, включая шкафы, пытаясь вырваться. Потом приглянулась одной молодой паре, приезжали раза три, ползали вокруг нее часа по 1.5-2, так и не нашли общего языка и не взяли
3. ЯШМА - пиратка из Боровлян - одноглазка, в пиаре, просмотров много, звонков не было ни одного, кошка атас просто, строит всех, лупит котов крупнее ее в два раза, любит ручки, ревнует к другим котам
4. ШПИЛЬКА - хронический конъюнктивит, все время подтекает левый глаз, думаем кому еще показаться, наш окулист (чел) бессилен
5. ПАВАРОТТИ - лучший тенор моего стада - жуткий трус, каким был, таким остался(((, очень крупный, красивый, иногда удается зажать и потискать
6. РАДЖИ - рыжулькина - дикуша, одноглазка, микрос вылечили, выпущена в комнату к передержкам, спокойная, преимущественно сидит под стулом или за батареей, если трогаешь, шипит от страха, но на руку не кидается, терпит, надеюсь динамика будет
7. ГРЕГОРИ - паралич не проблема для настоящего КОТа - парализованы задние лапки, хронический гепатит, стабилизирован, дикий, когда пытаешься что-то ему сделать, шипит и дерется, очень трудно срезать колтуны на пояснице и крестце, они там часто у него образуются, приходится показывать чудеса дрессировки, если просто поймать и тискать, терпит, знакомые его боятся, я привыкла уже такую шипящую буку на руки брать, меня он не кусает, если не лечить)
8. ШЕЙЛА тигровая - кругломордая симпатяга - в карантине по микросу
9. БАРБАРИС - персиковый кис-кис - лечим микрос
10. ВОРОБЫШЕК - в пиаре, чудесный беспроблемный котик, здоров, планируется кастрация в декабре
11. братик Воробышка, был подобран в октябре, был очень худым и диким, никого близко не подпускал, некоторое время не видела его, в очередное кормление вылез на кис-кис, есть не смог, мявкнул и лег у ног, взяла двумя пальцами за шкирку, донесла до переноски в машине, когда несла домой, вес кота не чувствовался совсем, неделю не ел, не пил ничего, когда колола, притворялся мертвым, не сопротивлялся вообще ничему, сейча уже все ок, правда он гораздо мельче подобранного ранее брата Воробышка, который в свою очередь был тогда мельче в два раза, вот такие метаморфозы, на кастрацию в декабре запишу, но не знаю, возьмут ли его, уж очень у него все маленькое и сам он воздушный прямо, возраст у них около 7 месяцев, тему сделаю
12. котик от Эллы libella, лесной с белым, диковат, но любопытный, не против пообщаться, но боится пока, возраст месяцев 7-8, планируется кастрация в декабре, тему сделаю
13. котик от Эллы libella, рыжий с белым, более дикий чем брат, шипит от страха, если поймать, на руках успокаивается, тему сделаю, их маму Элла пристроила после стерилизации, очень ласковая и своеобразная кошка
14-15. Кошка и котенок из темы нужна передержка для кошки с котенком из леса, на лечении
16. Клякса - дикарь, темы нет, от ск еще, пристраивать бесполезно, выпустить рука не поднимается, вырос в квартире

это только передержки, своих хватает, две на постоянном лечении, год выдался тяжелым, у одной кошки 10 лет обнаружили хпн летом, вторая 13 лет с лета помирала, вырвали все зубы из-за резорбции тела зубов и выраженного гингивита, не ела ничего почти 2 недели после операции, думала не вытяну, хронический гепатит и гастрит у нее, часто еще и рвота, очень трудно подобрать питание и лечение

Благодаря моей постоянной пиарщице удалось пристроить одного довольно проблемного кота Ушастика молодому человеку, который не только не испугался проблем, но и сумел найти общий язык с котом, я уж и не надеялась

Хочу поблагодарить за регулярную помощь и поддержку Эллу libella, Олю salgir и Свету lana. Спасибо что не забываете про мой стихийник. Помощь очень-очень нужна, особенно влажным кормом, улетает все вмиг, объемы устрашающие. Будем благодарны за помощь силикагелем для клеточников, а также хорошей глистогонкой - нужно много, потому что обрабатывать нужно всех и сразу, поэтому приходится копить. Может кто нам пост создаст? Обычно хоть немного, но откликаются люди. Спасибо заранее.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Нужна помощь!!! Зашиваюсь(((

12 дек 2016, 16:31

Каниквантел тебе подойдет? И сухач гемон сегодня вечером поступит.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: Нужна помощь!!! Зашиваюсь(((

20 дек 2016, 16:44

Спасибо большое Оле салгир за глистогонку для всех зарегистрированных передержек и сухой корм
Спасибо Наде энигма за силикагель для Барбариса и Шейлы
14 января у нас планируется большой выезд в фаниполь с 7 котами, если все с ними будет ОК к этому времени
очень нужны средства на операции, темы всех нуждающихся котов озвучу после создания недостающих, пока не успеваю
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: Нужна помощь!!! Зашиваюсь(((

20 дек 2016, 17:39

хочу отдельно поблагодарить Надю Горшеневу, которая забирала у меня на передержку котенка с улицы, и в результате котенка так и осталась у Нади
Надя помогала нам неоднократно, но последняя помощь была как посланная свыше
массовая прививка в нашем стаде в сентябре, в подготовку входит глистогонка профендером за месяц-полтора, профендер и мультифел для своих и длительных непристраиваемых передержек коплю в течение года, это как правило 20-22 кота, сами понимаете, сразу купить все невозможно
вот думала в августе, что профендером закупилась в достатке, стала подсчитывать вес моих коровок и количество препарата - не хватает двух ампул 5-8 кг, голову сломала что делать, в бюджет не заложено, сижу думаю у кого занять и как потом выкрутиться отдать, до времени "Ч" буквально несколько дней, и тут звонок "Лена, может вам помощь нужна?"
я прямо обалдела, бывает же такое, попросила если можно два профендера купить, но Надя все выспросила и купила нам еще и недостающий мультифел 3 или 4 ампулы (я не помню точно уже)
наверное наверху все же кто-то есть)
Надя, спасибо Вам огромное, реально очень выручили тогда
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: Нужна помощь!!! Зашиваюсь(((

11 янв 2017, 19:46

Большое спасибо Оле Салгир за 10 кг хорошего сухого корма, 17 банок консервов, коробку шприцов, шампунь и еще много нужных мелочей.
Большое спасибо Оле Шико за переданную еду, Элле Либелла и всем, кто поделился с нами едой из выемок: 13 банок консервов, 6 пакетиков пресерв, около 600-700 грамм сухого корма и немного наполнителя, сорри запуталась немного что от кого.
В день на передежки уходит 2.5 банки консервов по 415-420 грамм или 12 пакетиков пресерв по 85 грамм помимо сухого корма, т.е. в общей сложности 1 кг. Влажный корм дается один раз в день, меньше никак нельзя, поубивают друг друга и кто-нибудь останется голодным. Сухой корм стоит всегда, в сутки нужно примерно 800-900 грамм только на передержки, точнее не скажу, покупаю на всех, моих 9 + 16 передержек, много подростков, метут все. 10 кг сухого корма от Оли пойдут только на клеточников, их сейчас четверо, предыдущие 10 кг от Эллы съели за 2 месяца, правда в ноябре-декабре еще пацаны-подростки в клетках сидели.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
enigma_2012
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1687

Re: Нужна помощь!!! Зашиваюсь(((

11 янв 2017, 22:48

Лена, Низофарм купила, позвони как передать.

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: Нужна помощь!!! Зашиваюсь(((

13 янв 2017, 13:12

Спасибо большое!
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
ЛЕВ
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 985

Re: Нужна помощь!!! Зашиваюсь(((

20 янв 2017, 12:38

Большое спасибо Наде энигма за незофарм, Элле либелла за силикагель, не знаю кому за сухой корм из выемок около 3 кг
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 8(029) 625-26-41 Велком/ Лена

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Нужна помощь!!! Зашиваюсь(((

01 ноя 2017, 12:55

Актуально? Новостей нет почти год в теме

Ответить

Вернуться в «Архив поиска передержек»