Гоша Пушистый - нужна передержка! Замерзает!

Аватара пользователя
valent
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 904

Гоша Пушистый - нужна передержка! Замерзает!

03 окт 2017, 10:21

Изображение Изображение

Вот такого красивого котика кто-то выбросил у нас месяца два назад. Кормим конечно, ест хорошо, но проблема в том, что категорически не идет в подвал, и даже не сидит под балконом, все время сидит на траве, даже когда идет дождь. Посажу его под балкон, смотрю, опять на траве. Спокойный, в руки идет. Сколько лет, не знаю, но зубы белые. Кот довольно крупный, очень пушистый. Хотела его взять одна женщина, но передумала, говорит соседи отговорили. Ну так хотела.
Скоро холода, боюсь, что замерзнет он во дворе или заболеет. Погибнет ведь. Понимаю, что с передержками очень плохо, но вдруг ему повезет! Куратором буду. Передержка, найдись!!!

Контактный тел +375 29 114 09 73 Валентина.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут.

Аватара пользователя
valent
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 904

Re: Гоша Пушистый - нужна передержка! Замерзает!

31 окт 2017, 14:37

Изображение

А этот бедолага так и сидит на траве... Один звонок был, у девушки похожий кот пропал, но это не он к сожалению...Скоро холода, не знаю, что с ним будет. Большой и пушистый, как медвежонок, в эти дырочки в подвал наверное он и не влезет. Но он и не пытается. Под балконом место ему сделали, но он все равно почти там не сидит, поест и на траву. Ест хорошо, ливерку, салаку и паштеты вискас очень любит. Мне очередная операция на глазу предстоит, третья уже, я никого не беру больше, да и Дусю надо пожалеть, сколько можно над ней издеваться.
Вот такие бесперспективные дела.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут.

Аватара пользователя
valent
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 904

Re: Гоша Пушистый - нужна передержка! Замерзает!

08 фев 2018, 09:23

Гоша пристроен!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Замечательная девушка забрала его прямо с улицы, высмотрела во дворе и решила забрать. Сразу же отвезли в Альфу, просветили, проглистогонили, от блох и тд. Дома помыли, короче, сделали все, что обычно делают волонтеры перед пристройством. Я его только отловила, так как он далеко не ко всем идет, но в Альфе вел себя совершенно спокойно.
Кстати, в Альфе сказали, что кот норвежский!!!
Я это тоже подозревала, потому что очень уж он водоустойчив, полгода почти просидел под дождем, и хоть бы что. У него такая шерсть, что он был мокрый только сверху, а поглубже сухой совершено. Забрали его 12 января, на-днях кастрировали и постригли. Ест хорошо, лоток нормально. Живет в соседнем дворе, с хозяйкой контакт поддерживаем.
Вот как бывает, и интернет не всегда нужен. В счастье!
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут.

no avatar
Марта
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 40

Re: Гоша Пушистый - нужна передержка! Замерзает!

17 фев 2018, 00:54

Прелестный котик. На Костяна нашего похож. Счастья Гошеньке и уже навсегда.

Ответить

Вернуться в «Счастье в доме !»